Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,637
1,460
184д 23ч 48м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Мне вчера обещался вернуть отодвинув время "до ночи" был предупрежден за ранее и оговорен срок 20.07 край-и......всё,тишина.
А зачем вы занимали человеку, у которого мультиаккаунт. Который отказывался возвращать долг, только потому что про него написали в теме должников (справедливо). Вы вчера так мастерски решили устроиться судьей в моем споре с анонимом, а сами так опрометчиво поступаете.
 
Последнее редактирование:
А зачем вы занимали человеку, у которого мультиаккаунт. Который отказывался возвращать долг, только потому что про него написали в теме должников (справедливо) и который создал левый аккаунт и с него поставил 200 дизов человеку, который на форуме не разделяет его точку зрения. Вы вчера так мастерски решили устроиться судьей в моем споре с анонимом, а сами так опрометчиво поступаете.
Вы вчера посрались вообще из за мелочи перейдя на личности,а тут получается "данное тело Joker"собрал на последок и растворился в неизвестности,но......быть может сидит сейчас под другим ником(или как гость)и тупо ржёт как "пони"!Если для Вас так будет легче и Вы ранимы моим влезанием в Ваш спор то извиняюсь,каюсь,боФэ так не буду😉
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Складывается ощущение что данное тело (joker)собрал на ход ноги копеечку и растворился на Оренбуржье-крч 3,14здец
Шо тут сказать? Красава!(y)
 
Извиняюсь сразу что не в ту ветку пишу-Joker ещё кому торчит?Походу слился чувак,на связь не выходит,игнор везде
Мне писал в личку, просил занять. Я проигнорила после всех задержек...
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Мне писал в личку, просил занять. Я проигнорила после всех задержек...
У него бан на форуме,походу или как гость или под другим ником сидит и читает.ДИМА,ВЕРНИ БАБЛО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ В ТЕБЯ ВЕРИЛИ А ТЫ ПОДСТАВИЛ!
 
У него бан на форуме,походу или как гость или под другим ником сидит и читает.ДИМА,ВЕРНИ БАБЛО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ В ТЕБЯ ВЕРИЛИ А ТЫ ПОДСТАВИЛ!
Скорее всего под другим ником сидит и мониторит, иногда описывается.
 
У него бан на форуме,походу или как гость или под другим ником сидит и читает.ДИМА,ВЕРНИ БАБЛО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ В ТЕБЯ ВЕРИЛИ А ТЫ ПОДСТАВИЛ!
Он не вернет уже точно, потому что вы прилюдно написали о нём) он очень обидчивый))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
кто заходит тогда регулярно на его страничку в вк
Ахахха...если так..афера века...а в целом уже и так все понятно с этим форумом...
 
кто заходит тогда регулярно на его страничку в вк
Все кто должны..у всех истории, одна краше другой...не верю в такие совпадения...
 
  • Нравится
Реакции: мвк
Вообще есть человеческое, или нет,я ведь искала эту Рыжик,правда поверила что ее котикам есть нечего,с голоду умирают.Помочь хотела.Нашла где людей кидать,совести ноль.
Ага котики, тотал больше))
 
  • Нравится
Реакции: мвк и SW_SE
Всем привет, @grupas вернул, понятно что с задержкой. Но скажу так, лучше поздно, чем никогда.
Удалил инфо в теме должники. Уважаемый админ @Desant232 прошу убрать табличку с долгом.
 
Всем привет, @grupas вернул, понятно что с задержкой. Но скажу так, лучше поздно, чем никогда.
Удалил инфо в теме должники. Уважаемый админ @Desant232 прошу убрать табличку с долгом.
Готово.
 
  • Нравится
Реакции: Сергей36
Всем привет, @grupas вернул, понятно что с задержкой. Но скажу так, лучше поздно, чем никогда.
Удалил инфо в теме должники. Уважаемый админ @Desant232 прошу убрать табличку с долгом.
Везёт вам. Кто бы мне вернул. 6 человек ушли в даль светлую.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83 и NataS🦋
Из всех кому занял, не вернула только даная особь Alles, сумма не большая 450р ,
Странно,ни разу не видела,чтоб вы кому-то помогли
 
Да так-то не обязательно,просто если молча заняли,также молча в личке вопрос и решайте,т.к.непонятно кому что и сколько одалживали,а теперь говорите за "невозврат"
 
Да так-то не обязательно,просто если молча заняли,также молча в личке вопрос и решайте,т.к.непонятно кому что и сколько одалживали,а теперь говорите за "невозврат"
Не видел в название темы надпись : не для тех кто занял в личке
 
Да так-то не обязательно,просто если молча заняли,также молча в личке вопрос и решайте,т.к.непонятно кому что и сколько одалживали,а теперь говорите за "невозврат"
Или тут всё скидывают док-во того что занимал?
 
Я,так вообще промолчу🤣кому был должен-вернул,редко обращаюсь.
Была возможность-зарядил,кому мог.
А щас-кому одолжил-сами в долгах.и не возвращают.
Некрасиво это.
Вроде договорились о сумме и дате.
Я настроил планы-а суммы-нет.
И уже не от меня сумма зависит.
п*здец,вообщем.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Так на этом и состоит суть долга на доверии!
Ну и я про это, но стоит же предупредить людей на будущее, что не стоит доверять данным персонажем пусть это и было в личке
 
  • Нравится
Реакции: мвк
Ну и я про это, но стоит же предупредить людей на будущее, что не стоит доверять данным персонажем пусть это и было в личке
В шапке темы эти слова и фигурируют😉
 
всем привет. ребят,вы тут все не святые,хотя бы потому что на этом форуме. я вас не обвиняю не в чем,и вы САМИ идёте на риск,давать кому то или нет. прекратите плакать,что вам не вернули деньги. все тут сидят в жопе на 99%0загруженной в долгах. я не опраадываю тех,кому вы заняли и вам не вернули. говорю о том,что если даёте,давайте ту сумму,с которой готовы попрощаться. мне например,затянули выплату по работе. и я тоже попал в список мудаков,но как только выплатили,сразу перевёл человеку с бонусом,как мы и договоравилась. ситуации,бывают разные. думайте,прежде чем давать. а ечли дали,то потом не плачьте.
 
всем привет. ребят,вы тут все не святые,хотя бы потому что на этом форуме. я вас не обвиняю не в чем,и вы САМИ идёте на риск,давать кому то или нет. прекратите плакать,что вам не вернули деньги. все тут сидят в жопе на 99%0загруженной в долгах. я не опраадываю тех,кому вы заняли и вам не вернули. говорю о том,что если даёте,давайте ту сумму,с которой готовы попрощаться. мне например,затянули выплату по работе. и я тоже попал в список мудаков,но как только выплатили,сразу перевёл человеку с бонусом,как мы и договоравилась. ситуации,бывают разные. думайте,прежде чем давать. а ечли дали,то потом не плачьте.
Бред полный, есть тема где просят деньги, есть где обсуждают тех кто не отдаёт, при чем тут плачьте не плачьте, и что за смысл давать ту сумму с которой готов проститься, скольким людям ты занял изначально понимая что тебе не отдадут? И какая эта сумма
 
Бред полный, есть тема где просят деньги, есть где обсуждают тех кто не отдаёт, при чем тут плачьте не плачьте, и что за смысл давать ту сумму с которой готов проститься, скольким людям ты занял изначально понимая что тебе не отдадут? И какая эта сумма
Ещё раз повторяю, не хотел кого то задеть или ещё что то. да смысл в том,что зачем ты даешь,если у тебя у самого жа,тем,кто в такой же,понимая,что тебе затянут,не отдадут и тд. чтобы потом тут писать ?) это образное минное поле..вернут,не вернут
 
  • Нравится
Реакции: Atalanta
Ещё раз повторяю, не хотел кого то задеть или ещё что то. да смысл в том,что зачем ты даешь,если у тебя у самого жа,тем,кто в такой же,понимая,что тебе затянут,не отдадут и тд. чтобы потом тут писать ?) это образное минное поле..вернут,не вернут
А зачем Вы денег просите если знаете, что не отдадите вовремя? А потом плачитесь, что про Вас плохо написали, потому что Вы вовремя не вернули, тут у всех бывают задержки 2-4 дня и ни один форумчанин, я уверена, не побежал кого-то сразу в список должников выносить, если Вы остаетесь на связи и нормально общаетесь. После таких сообщений лично я Вам денег никогда не займу, хотя некоторым занимала и не раз
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Ещё раз повторяю, не хотел кого то задеть или ещё что то. да смысл в том,что зачем ты даешь,если у тебя у самого жа,тем,кто в такой же,понимая,что тебе затянут,не отдадут и тд. чтобы потом тут писать ?) это образное минное поле..вернут,не вернут
И да как то у Вас резко мнение поменялось за последний месяц
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.