Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 2ч 44м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
кто заходит тогда регулярно на его страничку в вк
У моей знакомой регулярно отмечается вход в ее ВК. Или даже она онлайн, обычно ночью, хотя она ушла во время пандемии. Так и хочется спросить: а у вас там соцсети без ограничений?
Мама или сестра заходят, которые и сообщили о смерти. Так что тут, думаю, то же самое (
 
А зачем Вы денег просите если знаете, что не отдадите вовремя? А потом плачитесь, что про Вас плохо написали, потому что Вы вовремя не вернули, тут у всех бывают задержки 2-4 дня и ни один форумчанин, я уверена, не побежал кого-то сразу в список должников выносить, если Вы остаетесь на связи и нормально общаетесь. После таких сообщений лично я Вам денег никогда не займу, хотя некоторым занимала и не раз
стоп) я не плакался,из за того что тут что то нвписали,это первое) второе,я высказал своё мнение,на которое тут имеет право каждый. да и озвучил я общую мысль,а вас уже понесло)
 
и да,я долги свои возвращаю,для справки 😉
вроде бы,даже несколько раз написал,что не хочу и не думаю о том,чтобы кого задеть. но нет же,заделись 😀
 
стоп) я не плакался,из за того что тут что то нвписали,это первое) второе,я высказал своё мнение,на которое тут имеет право каждый. да и озвучил я общую мысль,а вас уже понесло)
Меня не понесло, месяц назад Вы в этой теме писали: "как такими людьми можно быть, которые не отдают...." Сейчас Вы говорите о том, что занимайте так, что не надейтесь на возврат или не плачтесь, если не вернули. Тут многим кто-то что-то не вернул, мне в том числе, однако если я вижу что кому-то помощь нужна и я прибавив пару дней к сроку смогу пережить без этих денег - я одолжу
 
Меня не понесло, месяц назад Вы в этой теме писали: "как такими людьми можно быть, которые не отдают...." Сейчас Вы говорите о том, что занимайте так, что не надейтесь на возврат или не плачтесь, если не вернули. Тут многим кто-то что-то не вернул, мне в том числе, однако если я вижу что кому-то помощь нужна и я прибавив пару дней к сроку смогу пережить без этих денег - я одолжу
я и раньше высказывал эту мысль,что если даёте,то понимайте,что возможно вам эти деньги не вернут,так как тут все в долгах..хватит всё переворачивать. и касаемо займёте или не займёте. я два раза просил,и два раза возвращал с бонусом,пусть и последний раз с задержкой. и выручали меня,не вы) поэтому,оставьте эти свои "Лично я вам не займу". Вы и не занимали😀
P.S. для справочки,я даже не знаю,что и где про меня написали) Поэтому не возмущайтесь😀
 
Меня не понесло, месяц назад Вы в этой теме писали: "как такими людьми можно быть, которые не отдают...." Сейчас Вы говорите о том, что занимайте так, что не надейтесь на возврат или не плачтесь, если не вернули. Тут многим кто-то что-то не вернул, мне в том числе, однако если я вижу что кому-то помощь нужна и я прибавив пару дней к сроку смогу пережить без этих денег - я одолжу
не тратьте свои силы и время...
то что на форуме находятся люди, которые сначала отдают, потом перестают или сразу перестают, это факт... я бы даже сказал, не факт, что вы потом не пропадете, заняв у кого-то (такие случаи тоже были).
Тут надо полагаться только на себя и на круг доверенных вам лиц, есть такие, вот с ними и взаимодействуйте...нет, лучше тогда вообще никому и ничего давать не надо, вам будет спокойнее...
 
  • Нравится
Реакции: FLINT
золотые слова! как раз о чем я и говорю!
 
не тратьте свои силы и время...
то что на форуме находятся люди, которые сначала отдают, потом перестают или сразу перестают, это факт... я бы даже сказал, не факт, что вы потом не пропадете, заняв у кого-то (такие случаи тоже были).
Тут надо полагаться только на себя и на круг доверенных вам лиц, есть такие, вот с ними и взаимодействуйте...нет, лучше тогда вообще никому и ничего давать не надо, вам будет спокойнее...
Я после этого @Алексея76 и не даю тем людям в которых хотя бы на 70% уверена. А не выручать, хз мне когда нибудь тоже помощь может понадобиться
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и tat121160
Я после этого @Алексея76 и не даю тем людям в которых хотя бы на 70% уверена. А не выручать, хз мне когда нибудь тоже помощь может понадобиться
Joker(а) забыла-этот хлыщь тоже слился
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Joker(а) забыла-этот хлыщь тоже слился
А я ему не занимала, он мне как то писал в личку, а у меня денег не было на карте, причем просил там около 200 р что ли
 
Ещё раз повторяю, не хотел кого то задеть или ещё что то. да смысл в том,что зачем ты даешь,если у тебя у самого жа,тем,кто в такой же,понимая,что тебе затянут,не отдадут и тд. чтобы потом тут писать ?) это образное минное поле..вернут,не ве

Я после этого @Алексея76 и не даю тем людям в которых хотя бы на 70% уверена. А не выручать, хз мне когда нибудь тоже помощь может понадобиться

@Alyonaz777 я соглашусь с вами почти во всем,старые форумчане -которым верили слились.как минимум подло гаситься .влился в доверие этот Алексей 76,Александр 82,Михаил Дерюгин.....список можно еще продолжать и свалили ,и че ...что они отдавали....это такой ход....сначало красиво отдавать....а потом раз-выпросить все отданное и уйти красиво....привыкли МФО кидать.что касаемо Михаила Дерюгина.прости меня господи.-типа что умер,но в вк стр активна была,конечно с такими вещами не шутят,но лично я не верю,нет ни каких доказательств прямых,.а написать хоть что можно,я выводы сделал.пытался идти на встречу-а мне гадили.....как Александр 82-на пачку сигарет просил,по 130 р ему кидал....а сейчас на связь не выходит,вот так....есть у меня еще люди здесь которым поверил,есть .​

 

@Alyonaz777 я соглашусь с вами почти во всем,старые форумчане -которым верили слились.как минимум подло гаситься .влился в доверие этот Алексей 76,Александр 82,Михаил Дерюгин.....список можно еще продолжать и свалили ,и че ...что они отдавали....это такой ход....сначало красиво отдавать....а потом раз-выпросить все отданное и уйти красиво....привыкли МФО кидать.что касаемо Михаила Дерюгина.прости меня господи.-типа что умер,но в вк стр активна была,конечно с такими вещами не шутят,но лично я не верю,нет ни каких доказательств прямых,.а написать хоть что можно,я выводы сделал.пытался идти на встречу-а мне гадили.....как Александр 82-на пачку сигарет просил,по 130 р ему кидал....а сейчас на связь не выходит,вот так....есть у меня еще люди здесь которым поверил,есть .​

По поводу Александра могу сказать одно, я курящая сама, но на сигареты сроду занимать не буду. По поводу Алексея и Дерюгина скажу как Станиславский "НЕ ВЕРЮ"
 
  • Нравится
Реакции: мвк
По поводу Александра могу сказать одно, я курящая сама, но на сигареты сроду занимать не буду. По поводу Алексея и Дерюгина скажу как Станиславский "НЕ ВЕРЮ"
По поводу Алексея76 не знаю,что случилось,а по поводу Михаила-шутить таким,это не должно быть ничего святого, со стр.вк может заходить кто угодно,не думаю,что люди стали бы такое придумывать
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83 и tat121160
По поводу Александра могу сказать одно, я курящая сама, но на сигареты сроду занимать не буду. По поводу Алексея и Дерюгина скажу как Станиславский "НЕ ВЕРЮ"
ну тут просто другой причины самой удобной - как не отдавать деньги и быть не может по Дерюгину .чтобы все отстали,конечно мооожет быть ошибаюсь,но больше склоняюсь..что нет!
 
По поводу Алексея76 не знаю,что случилось,а по поводу Михаила-шутить таким,это не должно быть ничего святого, со стр.вк может заходить кто угодно,не думаю,что люди стали бы такое придумывать
кто то был на похоранах?я понимаю что это не шутки и что в вк может хоть кто зайти...еще раз повторю.это мое мнение
 
По поводу Алексея76 не знаю,что случилось,а по поводу Михаила-шутить таким,это не должно быть ничего святого, со стр.вк может заходить кто угодно,не думаю,что люди стали бы такое придумывать

ну тут просто другой причины самой удобной - как не отдавать деньги и быть не может по Дерюгину .чтобы все отстали,конечно мооожет быть ошибаюсь,но больше склоняюсь..что нет!
У обоих суммы были очень не маленькие когда перестали выходить на связь. И резко за 2 дня один умер, второй с инфарктом. А на страницах кто то сидит и отвечает и что то обещает (по крайней мере в случае Алексея). Я в такие совпадения не верю..... Но я надеюсь, что я не права
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83 и Andrey7609
У обоих суммы были очень не маленькие когда перестали выходить на связь. И резко за 2 дня один умер, второй с инфарктом. А на страницах кто то сидит и отвечает и что то обещает (по крайней мере в случае Алексея). Я в такие совпадения не верю..... Но я надеюсь, что я не права
ну да, а сейчас я пишу в однкл и не алёёё,по алексею 76,а как красиво пел в ватсапе,,дай им бог здоровья,все вернется бумерангом,он работает
 
У обоих суммы были очень не маленькие когда перестали выходить на связь. И резко за 2 дня один умер, второй с инфарктом. А на страницах кто то сидит и отвечает и что то обещает (по крайней мере в случае Алексея). Я в такие совпадения не верю..... Но я надеюсь, что я не права
да все пели...без исключений @Natasha93 такая же, пела, ой прости, вот 15.07 все всем отдам, аванс будет..поднабрала еще и слилась. У всех разные тактики, но в такие совпадения не верю...
@Миша Дирюгин я хз, человек ехал на плановый осмотр, в больницу, как возможно, что человек просто резко умер? Кстати, кто-то видел его в живую или хотя бы фото (я про обоженное тело и тд.)?
@Алексей76 тоже не верю, так как вотсап работает, телефон работает, просто не заходит..
где он, что с ним...хз.
@Владимир 404 я видел о нем отзывы свежие на авито..думаю либо он сел, либо сейчас в ментовке, я так понял перекидал всех кого можно...
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
да все пели...без исключений @Natasha93 такая же, пела, ой прости, вот 15.07 все всем отдам, аванс будет..поднабрала еще и слилась. У всех разные тактики, но в такие совпадения не верю...
@Миша Дирюгин я хз, человек ехал на плановый осмотр, в больницу, как возможно, что человек просто резко умер? Кстати, кто-то видел его в живую или хотя бы фото (я про обоженное тело и тд.)?
@Алексей76 тоже не верю, так как вотсап работает, телефон работает, просто не заходит..
где он, что с ним...хз.
@Владимир 404 я видел о нем отзывы свежие на авито..думаю либо он сел, либо сейчас в ментовке, я так понял перекидал всех кого можно...
Про Мишу,да,он мне отправлял в тг фото,когда общались...
 
Про Мишу,да,он мне отправлял в тг фото,когда общались...
ему честно говоря верил больше всех и был уверен в нем...внезапная смерть..и таким не шутят..согласен...но уже ничему не удивлюсь на этом форуме..если честно.
 
ему честно говоря верил больше всех и был уверен в нем...внезапная смерть..и таким не шутят..согласен...но уже ничему не удивлюсь на этом форуме..если честно.
в чем проблема если он сидит онлайн ( родственник или кто ) попросить справку о смерти?Раз человек должен остался то полное право имеете попросить
 
в чем проблема если он сидит онлайн ( родственник или кто ) попросить справку о смерти?Раз человек должен остался то полное право имеете попросить
Увы,нет человека нет долгов
 
в чем проблема если он сидит онлайн ( родственник или кто ) попросить справку о смерти?Раз человек должен остался то полное право имеете попросить
Может ещё фото с места захоронения ?
 
  • Нравится
Реакции: Z.N и Виталий 93
Может ещё фото с места захоронения ?
ну так они же жалуются что не верят,в просьбе справки о смерти ничего аморального нет раз человек должен остался
 
  • Нравится
Реакции: ШВЕД
ну так они же жалуются что не верят,в просьбе справки о смерти ничего аморального нет раз человек должен остался
так куда писать? был вк..нет вк, была телега, туда не заходит, куда писать то? я бы может и спросил, если б были контакты...или хотя бы данные полные по ФИО и дате рождения, тогда мог бы пробить, жив он или нет...
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
ну так они же жалуются что не верят,в просьбе справки о смерти ничего аморального нет раз человек должен остался
Это не жалоба. А констатация факта. Моральные принципы ни кто не отменял.
Ну если конечно у вас есть возможность им передерживаться.
 
  • Не нравится
Реакции: ШВЕД
так куда писать? был вк..нет вк, была телега, туда не заходит, куда писать то? я бы может и спросил, если б были контакты...или хотя бы данные полные по ФИО и дате рождения, тогда мог бы пробить, жив он или нет...
а при переводе фио может было либо если город знаете то поиск упроститься,в больницу можно позвонить если уж хотите быть точно уверенны что умер человек.Вдруг это я Миша Дерюгин сижу вас сейчас за нос вожу.Простите конечно но @Alyonaz777 правильно подметила за день до возврата у одного инфаркт а другой на небесах смешно же
 
Это не жалоба. А констатация факта. Моральные принципы ни кто не отменял.
Ну если конечно у вас есть возможность им передерживаться.
Моральных принципов то придерживаемся,вот только столько раз уже обманывали что даже в смерть трудно поверить из за этого
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.