Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,637
1,460
184д 21ч 47м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
а при переводе фио может было либо если город знаете то поиск упроститься,в больницу можно позвонить если уж хотите быть точно уверенны что умер человек.Вдруг это я Миша Дерюгин сижу вас сейчас за нос вожу.Простите конечно но @Alyonaz777 правильно подметила за день до возврата у одного инфаркт а другой на небесах смешно же
может и ты,кто вас поймет тут
 
Моральных принципов то придерживаемся,вот только столько раз уже обманывали что даже в смерть трудно поверить из за этого
Вас обманывали?))
Вы хоть кому-то давали с этого форума?
и в итоге , кто вас выручил то?)
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
да кстати,от ответа ушел-кто выручил
 
Моральных принципов то придерживаемся,вот только столько раз уже обманывали что даже в смерть трудно поверить из за этого
Не хочется верить , что люди придумывают смерть из за 1000-5000 р.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Вас обманывали?))
Вы хоть кому-то давали с этого форума?
и в итоге , кто вас выручил то?)
меня обманывали на другом форуме я занимала 1500 такая же история человек в больницу попал ,кто выручил если будет надо напишет меня попросили не писать цитирую "Только давайте без лишних сообщений о том кто вам занял в ветке,устал уже каждому отвечать))"
 
меня обманывали на другом форуме я занимала 1500 такая же история человек в больницу попал ,кто выручил если будет надо напишет меня попросили не писать цитирую "Только давайте без лишних сообщений о том кто вам занял в ветке,устал уже каждому отвечать))"
я понял...одни тайны) занимала не на этом... тоже обманывали...кто дал , если захочет скажет (уверен он не захочет, так как он очень порядочный и слишком скромный)
 
меня обманывали на другом форуме я занимала 1500 такая же история человек в больницу попал ,кто выручил если будет надо напишет меня попросили не писать цитирую "Только давайте без лишних сообщений о том кто вам занял в ветке,устал уже каждому отвечать))"
Тоже,наверно,на другом форуме
 
в чем проблема если он сидит онлайн ( родственник или кто ) попросить справку о смерти?Раз человек должен остался то полное право имеете попросить
Так не у кого просить,когда написал ему человек с этого форума и постучался в друзья,профиль был мгновенно удален,профиль был закрытый
 
я понял...одни тайны) занимала не на этом... тоже обманывали...кто дал , если захочет скажет (уверен он не захочет, так как он очень порядочный и слишком скромный)
Ага,вы прям детектив,вы лучше бы свою смекалку потратили на поиски своих должников а не на меня.У вас такое отношение как будто это я вас обманула ,прям негативом хлещете ,хотя я просто просьбу свою написала,никого не кинула,никого не задела :ROFLMAO:
 
ну так они же жалуются что не верят,в просьбе справки о смерти ничего аморального нет раз человек должен остался
Ну и просящий закономерно будет послан. В лучшем случае -в суд. В худшем - угадайте куда. Лично я бы так и сделала, если бы мой родственник умер, а здесь совершенно незнакомый человек просит меня подтвердить факт его смерти. Ну вот мы все сами очень радуемся, если калы наши контакты выцепляют?
Тем более, а почему бы и нет. Человек смертен и что хуже всего - смертен внезапно.
У меня что-то @Mike молчит и @РоманМ
Надеюсь, что у обоих все хорошо.
 
В общем так-о том,что Миши уже нет на этой земле,сообщила я! Ввиду того,что знала,что он должен здесь участникам и рано или поздно его здесь бы обсуждали,посчитала нужным сказать(я бы итак это сделала,увидев многочисленные комменты),потому что человек не заслужил плохого отношения.Были вопросы по поводу его здоровья,да,проблемы были и именно с сердцем,за что он больше и переживал,что оно не выдержит во время восстановления после взрыва. Общались мы ежедневно,далее когда он перестал выходить на связь,я заменживалась,на последнее мое смс типа куда ты совсем пропал(в тг) мне прислали текст,которому не поверить просто невозможно,кому было интересно,скрины отсылала. Дальше-думать не думать,дело каждого.Раз на то пошло,ничего не помешало всяким наташам93,раймам и прочим нелюдям просто пропасть,а Мишаня так бы не поступил,если б не сие печальный факт
 
так куда писать? был вк..нет вк, была телега, туда не заходит, куда писать то? я бы может и спросил, если б были контакты...или хотя бы данные полные по ФИО и дате рождения, тогда мог бы пробить, жив он или нет...
Я знаю отчество,если поможет,если тебе так надо узнать,и город,соответственно.Про день рождения он тоже писал,но я удалила всю переписку уже-не из чего искать(
 
В общем так-о том,что Миши уже нет на этой земле,сообщила я! Ввиду того,что знала,что он должен здесь участникам и рано или поздно его здесь бы обсуждали,посчитала нужным сказать(я бы итак это сделала,увидев многочисленные комменты),потому что человек не заслужил плохого отношения.Были вопросы по поводу его здоровья,да,проблемы были и именно с сердцем,за что он больше и переживал,что оно не выдержит во время восстановления после взрыва. Общались мы ежедневно,далее когда он перестал выходить на связь,я заменживалась,на последнее мое смс типа куда ты совсем пропал(в тг) мне прислали текст,которому не поверить просто невозможно,кому было интересно,скрины отсылала. Дальше-думать не думать,дело каждого.Раз на то пошло,ничего не помешало всяким наташам93,раймам и прочим нелюдям просто пропасть,а Мишаня так бы не поступил,если б не сие печальный факт
В общем так-о том,что Миши уже нет на этой земле,сообщила я! Ввиду того,что знала,что он должен здесь участникам и рано или поздно его здесь бы обсуждали,посчитала нужным сказать(я бы итак это сделала,увидев многочисленные комменты),потому что человек не заслужил плохого отношения.Были вопросы по поводу его здоровья,да,проблемы были и именно с сердцем,за что он больше и переживал,что оно не выдержит во время восстановления после взрыва. Общались мы ежедневно,далее когда он перестал выходить на связь,я заменживалась,на последнее мое смс типа куда ты совсем пропал(в тг) мне прислали текст,которому не поверить просто невозможно,кому было интересно,скрины отсылала. Дальше-думать не думать,дело каждого.Раз на то пошло,ничего не помешало всяким наташам93,раймам и прочим нелюдям просто пропасть,а Мишаня так бы не поступил,если б не сие печальный факт
Я была опечалена сообщением о смерти Михаила. И не потому что он остался мне должен ( там наверху должников нет),а просто по человечески. Вот был человек и нет. Написала Наташе, откуда она узнала. Она переслала мне СМС кото́рое ей прислали. Там было указано где и когда будет прощание, на каком кладбище захоронение, и даже где и восколько будут поминки. Сомневаться в правдивости этого сообщения у меня даже мысли не было.
 
  • Нравится
Реакции: Z.N, NewRa83 и NataS🦋
Я была опечалена сообщением о смерти Михаила. И не потому что он остался мне должен ( там наверху должников нет),а просто по человечески. Вот был человек и нет. Написала Наташе, откуда она узнала. Она переслала мне СМС кото́рое ей прислали. Там было указано где и когда будет прощание, на каком кладбище захоронение, и даже где и восколько будут поминки. Сомневаться в правдивости этого сообщения у меня даже мысли не было.
вот!надо было думаю это всем написать кому он был должен чтобы у людей сомнения отпали
 
вот!надо было думаю это всем написать кому он был должен чтобы у людей сомнения отпали
Еще раз повторю,вы,видать не читали,я озвучила во всеуслышанье,тем кому было интересно,отправила скрины в личных
 
Еще раз повторю,вы,видать не читали,я озвучила во всеуслышанье,тем кому было интересно,отправила скрины в личных
ну тогда Сергей очень странный человек раз даже в такое не поверил(
 
Я была опечалена сообщением о смерти Михаила. И не потому что он остался мне должен ( там наверху должников нет),а просто по человечески. Вот был человек и нет. Написала Наташе, откуда она узнала. Она переслала мне СМС кото́рое ей прислали. Там было указано где и когда будет прощание, на каком кладбище захоронение, и даже где и восколько будут поминки. Сомневаться в правдивости этого сообщения у меня даже мысли не было.
Никто не говорит,и не говорил о нем плохо,нам все равно ничего не сделать,пусть будет как будет,бог всем судья.
 
ну тогда Сергей очень странный человек раз даже в такое не поверил(
Каждому своё,у всех свое мнение,более не считаю нужным продолжать,дабы итак долго переживала этот момент
 
ну тогда Сергей очень странный человек раз даже в такое не поверил(
Может он просто не спрашивал у Наташи, как она узнала. Думаю что оне пересылала это сообщение только тем кто интересовался.
 
Может он просто не спрашивал у Наташи, как она узнала. Думаю что оне пересылала это сообщение только тем кто интересовался.
Спрашивал,отправляла, @and7609 также отправляла и всем,кто интересовался
 
ну тогда Сергей очень странный человек раз даже в такое не поверил(
Ну да..странный))
Вообще я писал ранее, свое мнение..мне были много кто должен, приличные суммы, все кто был мне должен, у всех случился какой-то трэш( один умер, второй инфаркт, третий сел, четвертый тож там присел на время) и все это одновременно!!! Плюс Мишу я никогда не видел, давал на полном доверии и с его слов он ехал на плановый осмотр в больницу....
Так же тут было куча народу и откровенно пиздил , выпрашивая деньги, прекрываясь детьми,собачками, кошечками...
Собственно все это и вызывает недоверие с моей стороны ....
 
  • Нравится
Реакции: мвк
@karm1ke по его словам задерживают зп (самому тут задержали, но хотя бы информировал, был на связи, все выплатил как пришла), а тут даже один раз в день не написать по ситуации что да как - не хочет. Должен был вернуть во вторник.
Одолжил называется первый раз на форуме. Вернёт - удалю коммент.
 
хз...я тут одалживал много и не раз, когда попросил Сам, никто не написал, хоть уже и решил свой вопрос...
Во-во, та же самая история. Только я не много, двум всего. Увы, оба пропали.
Ну ладно, значит им нужнее, Бог им судья.
 
Во-во, та же самая история. Только я не много, двум всего. Увы, оба пропали.
Ну ладно, значит им нужнее, Бог им судья.
2 из 2 мимо, везунчик))) , я 5 занял только одна пропала,
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Остальные 1600 вроде в общем
Я,наверно,лёгким испугом отделалась в отличие от некоторых,в раздачах около 2к потеряно было😏
 
  • Нравится
Реакции: Руст

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.