Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 4ч 32м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Вот пизд&
Да бог с ней, просто в личке умоляют, потом до свиданье , хоть смелость набери и напиши что я кидок конченный, ищу лохов чтобы кинуть, набираю, по любому всё тело кто швырнули уже новые посты набирают, чтобы потом на копейки кинуть
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Да бог с ней, просто в личке умоляют, потом до свиданье , хоть смелость набери и напиши что я кидок конченный, ищу лохов чтобы кинуть, набираю, по любому всё тело кто швырнули уже новые посты набирают, чтобы потом на копейки кинуть
Оп пока писал белые деньги одрбрили
 
Я,наверно,лёгким испугом отделалась в отличие от некоторых,в раздачах около 2к потеряно было😏
Я вот что то даже не считал 😅
 
Я вот что то даже не считал 😅
Я тоже🙄. Уже наверное к десятке подбирается. Тоже говорю - может им нужнее. А нам может когда то там на верху зачтется.
 
Я вот что то даже не считал 😅
Да ты просто "мать Тереза",сам говорил,что не ожидаешь возвратов,но в душе надеешься)))
 
бл* затупил похоже, а после же вроде всё равно можно?
Хз,я в самом начале галки убрала и 3к просто зачислили без страховки
 
Да ты просто "мать Тереза",сам говорил,что не ожидаешь возвратов,но в душе надеешься)))
Ты же понимаешь - что все зависит от человека. А в целом мне пох.
Ну нет, так нет. Кто то стал богаче на 200-500р.
 
Ребята! Убедительная просьба, ХВАТИТ долбиться в лс. Ну реально надоело!!!! Причем пишут даже те, кого в этой теме нет. Если есть возможность и желание, люди Вам здесь напишут и предложат САМИ!!!!
З.Ы.: с утра зашла потому что на почте 100500 уведомлений! 15 человек в личку постучалось, где Вы блин меня находите
Вот она популярность))
 
Ребята! Убедительная просьба, ХВАТИТ долбиться в лс. Ну реально надоело!!!! Причем пишут даже те, кого в этой теме нет. Если есть возможность и желание, люди Вам здесь напишут и предложат САМИ!!!!
З.Ы.: с утра зашла потому что на почте 100500 уведомлений! 15 человек в личку постучалось, где Вы блин меня находите
Тебе один чел пишет с 10-15 акков, чего непонятного? Лоха нашли
 
Тебе один чел пишет с 10-15 акков, чего непонятного? Лоха нашли
Уверена, что по крайней мере 4 человека реальных
 
ну да, а сейчас я пишу в однкл и не алёёё,по алексею 76,а как красиво пел в ватсапе,,дай им бог здоровья,все вернется бумерангом,он работает
Напишика мне в ЛС
 
Уверена, что по крайней мере 4 человека реальных
Не пробовала просто игнорить?Если бы здесь каждый высказывался сколько кому пишут и кланчат-ветки бы не хватило)Стандартная ситуация,не обращай внимания)
 
Не пробовала просто игнорить?Если бы здесь каждый высказывался сколько кому пишут и кланчат-ветки бы не хватило)Стандартная ситуация,не обращай внимания)
Честно не могу такие вещи игнорить, в моем понимании если человек так долбиться значит реально надо (грешна!!! сама один раз в 2-3 лички написала, а самое противное, что и помочь хочется некоторым, а нечем)
 
Не пробовала просто игнорить?Если бы здесь каждый высказывался сколько кому пишут и кланчат-ветки бы не хватило)Стандартная ситуация,не обращай внимания)
Надо же показать свою значимость 😂
 
Вот у меня горит ребята. Помятуя наказ админов, пишу во флудилке. С какого дня задержки возврата (без выхода на связь), стоит писать в соответствующую тему? Дано: на прошлой неделе до понедельника одолжила 3 людям по 1000 р +/-. Вернул ток один человек, 1 вообще с понедельника тишина, второй вчера отписался типо сегодня переведет днем был и всплыл, даже не написал ничего, НО когда занимал божился, что понедельник это край, типо раньше может вернуть. Вот когда без зазрения совести можно кидать их в "должники"?
З.Ы.: вот конкретно с последним мне ситуация напомнила 1 в 1 не безизвестного тут должника
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.