Должники форума

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 

Desant232

Каждый тут -
Модератор
31 Янв 2022
1,520
1,047
16д 1ч 35м
3B118DD0-7B0C-4D95-BB9C-DBA3D5F9705A.jpeg

В данную тему будут добавляться участники форума, которые не вернули взятые деньги.

Добавляете ник участника, который по той или иной причине не вернул вам деньги.

НЕ НУЖНО ПРОСТО ИЗ-ЗА КАКОЙ ТО ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ ВЕШАТЬ ЯРЛЫК НА УЧАСТНИКА ФОРУМА.

Внимание: плашка должника вешается по жалобе.

Любые сообщения не по теме будут удалены.

Up обсуждение перенес сюда https://findozor.net/forum/threads/dolzhniki-foruma-obsuzhdenie.2535/
 

MiRiAdA не вернула.на связь не выходит,ребят посмотрел ее карточку-всегда только и занимала деньги!так что впредь как давать деньги.надо смотреть тщательно историю форумчанина!И еще не обижайтесь кто обращается лично ко мне,без паспорта и расписки не дам даже 100Р !!!!​

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7.6 KB · Просмотры: 182
Так же феникс не вернул, на связь не выходит. Joker обещался вернуть сегодня, но пока тишина.
Fenix должен был вернуть 600, Joker 200. Скрины отправки все есть. У феникса отправка на карту какую-то альбину.
 
@Aleksander_N
На связь не выходит, обещал вернуть в понедельник несчастные 300р
 
@*:Fenix:* ушел на дно,а вместе с ним и 675руб "непосильного"долга канули в лету! На @JOKER пока теплится надежда,т.к. в личку отписывался
 
  • Нравится
  • Хмм
Реакции: Галчонок и pipl9n
kirill-288 обещал вернуть 200 рублей 27.06 и исчез. Хорошо, что я ему еще 300 не перевел, которые он попросил после получения 200)))
 
Все привет,
на текущий момент кто не отдал:

Natasha93

должна была отдать 29.06, не вернула. на связь не вышла. Как вернет, удалю отсюда.
На связь не выходит.
4890494778758805 - это карта киви банка. Либо на киви +79870536456!Так же свои реквизиты для возврата дайте)
Переводил по этим реквизитам.

Xtreme413

должен был отдать 29.06, на связи, пишет каждый день, что не получается, как вернет, удалю отсюда. На связь выходить перестал.
79689293322 сбп альфа реквизиты. Андрей Васильевич К.

По мере отдачи или не отдачи, буду дополнять данный список.
И еще, хотел бы попросить, давайте уважать друг друга, Вас выручили, вы не выполнили свои обязательства, хорошо, что кто-то уведомил (что не может отдать), тоже за это спасибо, но не надо писать, что завтра, если точно не уверены в этом, прошу ставить точные даты,указывать дни, в какой срок точно получится отдать, все мы с вами взрослые люди, (лучше сказать, что отдам через три/четыре/пять дней),а то каждый день слышать про завтра и в итоге ничего не получать...это реально напрягает.
 
Последнее редактирование:
@Девочка-демон не вернула долг, должна была вчера, а сегодня ограничила доступ к профилю. Ну как так можно, занимала ребенку на лекарства🤦‍♀️ видимо правы здесь были люди, кто писал мне, что не стоит верить
 
Девочка демон не вернула долг на связь не выходит. Выше прочитала что этот человек под разными никами тут занимал, вот из-за таких пропадает доверие!
 
JOKER пару раз откатывал отдачу и в итоге не «АЛЕ» на смс не отвечает,да и похоже не ответит-не только мне одному должен
 
Все привет,
на текущий момент кто не отдал:

Natasha93

должна была отдать 29.06, не вернула. на связь не вышла. Как вернет, удалю отсюда.
На связь не выходит.
4890494778758805 - это карта киви банка. Либо на киви +79870536456!Так же свои реквизиты для возврата дайте)
Переводил по этим реквизитам.

Xtreme413

должен был отдать 29.06, на связи, пишет каждый день, что не получается, как вернет, удалю отсюда. На связь выходить перестал.
79689293322 сбп альфа реквизиты. Андрей Васильевич К.

По мере отдачи или не отдачи, буду дополнять данный список.
И еще, хотел бы попросить, давайте уважать друг друга, Вас выручили, вы не выполнили свои обязательства, хорошо, что кто-то уведомил (что не может отдать), тоже за это спасибо, но не надо писать, что завтра, если точно не уверены в этом, прошу ставить точные даты,указывать дни, в какой срок точно получится отдать, все мы с вами взрослые люди, (лучше сказать, что отдам через три/четыре/пять дней),а то каждый день слышать про завтра и в итоге ничего не получать...это реально напрягает.
обновил, еще по поводу переводов на QIWI и QIWI карту, если человек незнакомый, я бы был аккуратен, так как все переводы безымянные...
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.