Должники форума

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 
Можно я оставлю это здесь дабы не было флуда. Ввиду последних обстоятельств,круг людей,которым я помогу всегда,сузился,но все же он огромен @Вероничка1990 @Сергей36 @and7609 @Xsen @Alyonaz777 @ivkin @Montazhik @6ara6as @Atalanta @Strong_Nation @Викусик🐾 @istina @Галчонок @Denisok @Mr.All @Forumchanin @Виктор Палыч @Pandacorej @Руст все остальные лесом,сорямба,всё по факту
 
Отредактировано модератором:
Можно я оставлю это здесь дабы не было флуда. Ввиду последних обстоятельств,круг людей,которым я помогу всегда,сузился,но все же он огромен @Вероничка1990 @Сергей36 @and7609 @Xsen @Alyonaz777 @ivkin @Montazhik @6ara6as @Atalanta @Strong_Nation @Викусик🐾 @istina @Галчонок @Denisok @Mr.All @Forumchanin @Виктор Палыч @Pandacorej @Руст все остальные лесом,сорямба,всё по факту
Привет матушка, тоже можешь обращатся, если есть, всегда помогу
 
Дак ты бухой всегда,чекай,када трезвый будешь🤣😘
Сегодня даже жена простила... Кольцо и крестик из белого золота решили все мои бухательные дни)))) плюс ещё пришлось долг супружеский отдать на две недели вперёд. дорого вышло, ну а хули поделать. Любишь бухать, люби и отвечать.
 
@🌻🌻🌻🌻 просрок возврата долга. Сроки выставила сама и сама же профукала их Screenshot_20220920_170126.jpg
 
Ник ДО "Пулька",в свое время прошлась по всем личкам с попрошайками,ну верифы где можно и нельзя-это уже ее дело. Так что на будущее
Урок на будущее мне! Я уже сделала выводы-быть просто наблюдателем...
 
@Nickson17 вернуть должен был ещё вчера но до сих пор ничего нет. Отписывается, переносит срок утром, вечером (с работы выйти не может киви не работает и т.д.) в общем вешаю плашку долг т.к.подвел очень((((
 
@Nickson17 вернуть должен был ещё вчера но до сих пор ничего нет. Отписывается, переносит срок утром, вечером (с работы выйти не может киви не работает и т.д.) в общем вешаю плашку долг т.к.подвел очень((((
Тебе хоть отписывается)))
 
  • Нравится
Реакции: Аня1410
Вчера должен был отдать , сегодня не отвечает, на телефон молчит,
Такая же фигня. На вотсап отвечает но что то мани на счёте я не вижу
 
  • Нравится
Реакции: Аня1410
@Faber должен был отдать вчера. Поскольку человек выходил на связь и обещает вернуть 30 го - пост размешаю не как какую то претензию, а чисто для информации. Соответственно как только отдаст - отпишу здесь и в соответствующей теме.
 
@Nz неделю кормил завтраками, вчера был день Х, но увы, даже не заходит на форум...
@Дарья19 обещала позавчера отдать, но пока тишина...
@Абсолютли был крайний срок отдачи пятница 12-00, но пропала и молчит...
Так никто и не вышел на связь...
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.