Должники много нас? Расскажите свою историю, кто как кроется от коллекторов!

Вопрос не только в том, сколько, но и общая сумма тела долга, количество и продолжительность просрочек... У меня лично 27 мфо, 23 в просрочке год (плюс минус), 4 активных (точнее в 2х одобрено, но не беру, держу на чёрный чёрный день, когда уже совсем придёт, а в 2х действующий, но там мало, скоро отдам). Остальные свои мфо погашаю либо через скидки, либо через приставов
 
На самом деле - 3, просто человека поддержать 🤫🤫
А))) не, просто реально не раз читал, что у людей более 40 мфо... Я и свои то по глупости набрал, надо было сразу в просрочку уходить.... В общем, старая, как мир, история...
 
13 МФО, живу отлично. На "пике" было 18, но самых "буйных" вынужден был погасить, а с оставшимися живу душа в душу уже более года. Один займ уже более двух лет просрочен, "Метрокредит" вроде бы конторка была, ныне закрытая. А так согласен с людьми выше, приходит выгодное предложение о погашении просроченной задолженности - сразу гашу. Нет предложений - нет возврата. Аресты на карты прилетают, а после снимаются (обычная периодичность - каждые 3 месяца).
 
13 МФО, живу отлично. На "пике" было 18, но самых "буйных" вынужден был погасить, а с оставшимися живу душа в душу уже более года. Один займ уже более двух лет просрочен, "Метрокредит" вроде бы конторка была, ныне закрытая. А так согласен с людьми выше, приходит выгодное предложение о погашении просроченной задолженности - сразу гашу. Нет предложений - нет возврата. Аресты на карты прилетают, а после снимаются (обычная периодичность - каждые 3 месяца).
Мне вот больше не дают 🤣🤣 везде где ранее брала и закрывала и те фигу
 
Мне вот больше не дают 🤣🤣 везде где ранее брала и закрывала и те фигу
Я мигкредит первые 2 раза брал и гасил в срок, причем каждый был на 30 дней, последующие заявки с минимальным 3к отказы идут
 
Откуда микрозаймы берут номера? Ничего сложного в этом нет. Сначала должники сами при оформлении займа дают ФИО и контактные телефоны друзей и родственников, а когда начинают 'скрываться', не платить, поиск телефонов производится путем мониторинга социальных сетей.
 
Откуда микрозаймы берут номера? Ничего сложного в этом нет. Сначала должники сами при оформлении займа дают ФИО и контактные телефоны друзей и родственников, а когда начинают 'скрываться', не платить, поиск телефонов производится путем мониторинга социальных сетей.
Вот читаю Ваши посты, и складывается впечатление, что Вы бывший представитель Мфо, который перешёл на светлую сторону)
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar и HuKиТа
Вот читаю Ваши посты, и складывается впечатление, что Вы бывший представитель Мфо, который перешёл на светлую сторону)
Была мысль, что-то вроде такого написать)
 
  • Нравится
Реакции: HuKиТа и ivkin
Вот читаю Ваши посты, и складывается впечатление, что Вы бывший представитель Мфо, который перешёл на светлую сторону)
какие-то уж слишком прописные истины озвучиваются. такое любой человек способный сложить 2 и 2 сможет сказать. никаких подробностей внутренней кухни нет.
 
  • Нравится
Реакции: Xenial
Люди не когда не связывайтесь с ООО МКК "КАПИТАЛИНА" Звонят в день по 100 раз с разных номеров,пишут в вацапе угрозы,присылают коды яндекс еда,такси,много откуда,регистрируют вас везде и присылают коды вам,пишут третьим лицам в vk с угрозами,пишут третьим лицам в вацап с угрозами,делают группу в vk выкладывают твоё фото и пишут что мошенница и много чего,звонят на работу начальнику,соседям пишут про твой долг,восновном всё у них делают Чеченцы.Писала жалобы на них со скринами в ЦБ,ПРОКУРАТУРА,РОСКОМНАДЗОР,ФАС,ФССП 3 ДНЯ ТИШИНА ПОКА
 
Тоже было около 40, сейчас 26 из них половина в рассрочке или мелкие суммы, дышать полегче стало. Самых отбитых погасил, остались или вежливые, или те кто вообще пропал куда-то )
 
Тоже было около 40, сейчас 26 из них половина в рассрочке или мелкие суммы, дышать полегче стало. Самых отбитых погасил, остались или вежливые, или те кто вообще пропал куда-то )
А можно узнать название МФО , а то уже нигде не дают
 
Какие у вас ?
Да все самые известные, просрочек нет, максимум по несколько дней были.
Поэтому многие дают, кроме финтеры, езаем, монеза, лайм - они мне никогда не давали почему то.

Проблема в том, что нигде не дают большие суммы, что все погасить и платить в одно место. Круговорот, погасил, взял снова, погасил, взял и по кругу
 
Да все самые известные, просрочек нет, максимум по несколько дней были.
Поэтому многие дают, кроме финтеры, езаем, монеза, лайм - они мне никогда не давали почему то.

Проблема в том, что нигде не дают большие суммы, что все погасить и платить в одно место. Круговорот, погасил, взял снова, погасил, взял и по кругу
А закрывать планируете ?
 
Как капиталину заткнули по итогу? Расскажите вообще о их методах и чем закончилось у вас всё с ними
У меня родные трубу не берут, или тупо шлют всех нахер. Звонить становиться неинтересно как то..
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.