domamoney.ru / МКК Дом денег - отзывы

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 1ч 42м
МКК Дом денег (domamoney.ru)


МКК Дом денег / domamoney.ru - отзывы​


Для регистрации необходимо обратиться в любой офис компании или заполнить заявку онлайн.
Начали выдавать онлайн, с большой нагрузкой, рассматривают около 5 часов, никому не звонят.
Офисы находятся в городах: Благовещенск, Белогорск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Улан-Удэ.
Сумма займа от 1 000 до 30 000 рублей.
Срок займа от 1 до 180 календарных дней.
ПСК 292 - 292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Дом денег»; ИНН 2801169316; ОГРН 1122801001366;
  • Номер в гос. реестре: № 2120828001447 от 15 мая 2012г;
  • Генеральный директор: Наследников Алексей Владимирович;
  • Юр. адрес: 675004, Амурская область, город Благовещенск, Амурская ул., д. 125;
  • СРО: Союз «МИКРОФИНАСОВЫЙ АЛЬЯНС» с 13.12.2021г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 (800) 555-24-99; +7 (499) 322-46-77; +7 (843) 212-15-25; +7 (965) 321-19-88.
 
Отредактировано модератором:
Всё изменилось, работает на выдачу он-лайн, сегодня дали 7к. В минуту отчаяния рандомно пошла по всем МКК подряд, и вот, пожалуйста.
П. С. : это ты мне аудио оставляла в чате, про то, что Бустру надо дней 5 подержать, рили таки вышло, с 8 до 25 подъём. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Всё изменилось, работает на выдачу он-лайн, сегодня дали 7к.

П. С. : это ты мне аудио оставляла в чате, про то, что Бустру надо дней 5 подержать, рили таки вышло, с 8 до 25 подъём. Спасибо!
Закинул удочку и пошёл спать)
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Всё изменилось, работает на выдачу он-лайн, сегодня дали 7к.

П. С. : это ты мне аудио оставляла в чате, про то, что Бустру надо дней 5 подержать, рили таки вышло, с 8 до 25 подъём. Спасибо!
Сколько длилось рассмотрение?
 
Обновляйте информацию. Выдают онлайн, с большой нагрузкой, рассматривают около 5 часов, никому не звонят, в минуту отчаяния рандомно пошла по всем МКК подряд, и вот, пожалуйста.
Кать тебе перевели быстро ? Ночью закидывал ,утром подписал сегодня 3к одобрили ,уже часа два прошло и не переводят до сих пор😒
 
  • Хмм
Реакции: HoneyMoney
Код подразделения не пойму как вводить, не получается, либо глюк, либо регион чтоли не обслуживают
 
Кать тебе перевели быстро ? Ночью закидывал ,утром подписал сегодня 3к одобрили ,уже часа два прошло и не переводят до сих пор😒
Вам кто-нибудь звонил?
 
Сколько длилось рассмотрение?
Более 5 часов в дневное время, с 16 до 21

Кать тебе перевели быстро ? Ночью закидывал ,утром подписал сегодня 3к одобрили ,уже часа два прошло и не переводят до сих пор😒
Не особо быстро, мин 20. Сколько одобрили?
 
Какой-то баг не могу ввести код подразделения. (Ну как ввожу но после переходы к следующему пункту всё убегает.)
 
Код подразделения не пойму как вводить, не получается, либо глюк, либо регион чтоли не обслуживают
Тоже самое , все вводит кроме кода подразделения
 
Код подразделения не пойму как вводить, не получается, либо глюк, либо регион чтоли не обслуживают
такая же ерунда. Позвонил им . Сказали, что работают со всей страной и мол, заявки к ним приходят.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
У меня все в порядке коды приходят все оформил заявка отправилась
Ну. У меня всё очень гладенько так заполнилось.
 
  • Нравится
Реакции: Fantom
Карта на пол экрана с именем и фамилией висит в кабинете жёсткие🤣
 
Код от личного кабинета кому нибудь приходил? Или он приходит только в случае одобрения?
 
Ввожу код подразделения и ничего не происходит, нажимаешь на другую строчку ввода он соскакивает, как вы ввели
 
Ввожу код подразделения и ничего не происходит, нажимаешь на другую строчку ввода он соскакивает, как вы ввели
Незнаю😁вы с какого браузера пробуете?

Одобрили вам ?
Нет ещё рассмотрение висит минут 30 уже

Попробуйте может незнаю кэш браузера почистить от всякого хлама ненужного может прокатит
 
Всё изменилось, работает на выдачу он-лайн, сегодня дали 7к.

П. С. : это ты мне аудио оставляла в чате, про то, что Бустру надо дней 5 подержать, рили таки вышло, с 8 до 25 подъём. Спасибо!
Я боюсь пока гасить бустру мне по по-любому наверно откажут начитался ужасов в теме по ней😔😁

Более 5 часов в дневное время, с 16 до 21
А кстати вам звонили вообще?
 
С кодом подразделения это технические неполадки, нужно подождать чуть чуть, звонила на горячую линию, милая девушка сказала что исправляют ошибку
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nochka

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.