Дополучкино / dopoluchkino.ru - отзывы

5.00 звёзд
Отзывов: 2
A

appleuser789

Участник
1
1
Выдали 10к в 4 утра, с худшей кредитной историей, нет фигни по типу страховки - лучшая мфо на данный момент

• Нравится
Реакции: Andrey82
M

makmak82

Участник
134
13
Выдали 10к в 4 утра, с худшей кредитной историей, нет фигни по типу страховки - лучшая мфо на данный момент
Вчера в очередной раз подавал - отказ. Мне ни разу не одобряли))) ни при хорошей КИ, ни сейчас... И суммы то запрашивал небольшие, но нет

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
В моем личном кабинете сегодня появилась надпись "в кредите отказано", хотя я заявки даже не подавал. Последнюю заявку я подал 7 октября, с нее прошло более месяца. В чем проблема?

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
В моем личном кабинете сегодня появилась надпись "в кредите отказано", хотя я заявки даже не подавал. Последнюю заявку я подал 7 октября, с нее прошло более месяца. В чем проблема?
Ну данный вопрос наверное лучше адресовать в чат техподдержки займа Дополучкино

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Ну данный вопрос наверное лучше адресовать в чат техподдержки займа Дополучкино
Писал уже, ответили что-то невразумительное: "Каждый раз, когда Вы заходите в личный кабинет, система анализирует данные и принимает решение. Сейчас Вам было отказано, данные будут повторно проанализированы через 30 дней." Хотя еще утром все было норм с возможностью подачи заявки.

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Писал уже, ответили что-то невразумительное: "Каждый раз, когда Вы заходите в личный кабинет, система анализирует данные и принимает решение. Сейчас Вам было отказано, данные будут повторно проанализированы через 30 дней." Хотя еще утром все было норм с возможностью подачи заявки.
Они постоянно обновляют программное обеспечение,

А

* Анастасия *

Участник
41
2
Мне одобрили повторный займ после погашения первого (но лимит не повысили, дали столько же, сколько в первый раз).
А если 1 день просрочка, одобрят? Есть просрочки в других мфо. Вот думаю, закрыть или продлить?
кто то брал повторно у них ?
Мне тоже интересно, если 1 день просрочка дадут ли повторно? И смотрят ли на просрочки в других мфо?

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
А если 1 день просрочка, одобрят? Есть просрочки в других мфо. Вот думаю, закрыть или продлить?

Мне тоже интересно, если 1 день просрочка дадут ли повторно? И смотрят ли на просрочки в других мфо?
на просрочки в других мфо они смотрят, кредитную историю они проверяют только по БКИ ЭКВИФАКС, не все мфо туда выгружают информацию

Владимир 404

Владимир 404

Участник
7
0

Я брал. Первый раз дали 4 к, была просрочка 5 дней, продлил. Потом закрыл и в тот же день подал заявку, одобрили столько же.

А

* Анастасия *

Участник
41
2
на просрочки в других мфо они смотрят, кредитную историю они проверяют только по БКИ ЭКВИФАКС, не все мфо туда выгружают информацию
Просто когда они мне займ дали, я честно говоря обалдел! Просрочки были везде. Хочу закрыть их, но боюсь, что повторно могут отказать.

J

Jakob

Участник
190
12
кто то брал повторно у них ?
Да, я брал. Лимит не повысили, дали столько же, сколько и в первый раз.

Честно говоря, не знаю. По первому займу у них у меня просрочек не было, поэтому второй одобрили легко. По второму займу просрочки были (и даже больше чем один день), но его я пока не закрывал, только продлевал.

A

Andrey82

Участник
83
22
Да, я брал. Лимит не повысили, дали столько же, сколько и в первый раз.

Честно говоря, не знаю. По первому займу у них у меня просрочек не было, поэтому второй одобрили легко. По второму займу просрочки были (и даже больше чем один день), но его я пока не закрывал, только продлевал.
Если просрочек нет, и все закрыто нормально, то сами звонят/пишут и предлагают взять займ...По увеличению лимита, мне первый займ давали без% на месяц, погасил, лимит подняли на тысячу))), но уже с процентами..на днях закрою - посмотрим, что дальше будет.

С

Сергей36

Гость
Я брал несколько раз, были просрочки (1 день максимум), так как не приходили смс, в итоге закрыл займ на 10к. и все, после этого два отказа подряд.

izmailov

izmailov

Участник
47
9
Я брал несколько раз, были просрочки (1 день максимум), так как не приходили смс, в итоге закрыл займ на 10к. и все, после этого два отказа подряд.
Они после 1го раза много кому отказывают либо дают такую же сумму как и при первом займе, но в этот раз уже с процентами

• Нравится
Реакции: Jakob и Andrey82
А

Аннушка

Гость
Дали за 5 минут 9500. Позвонил очень приятный мужской голос и просто спросил кто я и есть ли вопросы. Через 5! минут деньги на карте.Посмотрим со временем что дальше. Кредитная история засижена "мухами" но без просрочек.

• Нравится
Реакции: Andrey82
Андрей09595

Андрей09595

Участник
3
0
Реально одобрили 9500 нагрузка большая кредитный рейтинг 0,просрочек нет но с сегодняшнего дня начались.первый заём без %

Вложения

• 1A8E86DB-2FA9-4D91-86C5-640362EEE60B.png
    1A8E86DB-2FA9-4D91-86C5-640362EEE60B.png
    70.1 KB · Просмотры: 5
M

makmak82

Участник
134
13
А у меня с ними стабильность, я кроме этой картинки с прошлого лета ничего и не видел.

Screenshot_20211127_105707.jpg