Дополучкино / dopoluchkino.ru - отзывы

Выдали 10к в 4 утра, с худшей кредитной историей, нет фигни по типу страховки - лучшая мфо на данный момент
Вчера в очередной раз подавал - отказ. Мне ни разу не одобряли))) ни при хорошей КИ, ни сейчас... И суммы то запрашивал небольшие, но нет
 
В моем личном кабинете сегодня появилась надпись "в кредите отказано", хотя я заявки даже не подавал. Последнюю заявку я подал 7 октября, с нее прошло более месяца. В чем проблема?
 
В моем личном кабинете сегодня появилась надпись "в кредите отказано", хотя я заявки даже не подавал. Последнюю заявку я подал 7 октября, с нее прошло более месяца. В чем проблема?
Ну данный вопрос наверное лучше адресовать в чат техподдержки займа Дополучкино
 
Ну данный вопрос наверное лучше адресовать в чат техподдержки займа Дополучкино
Писал уже, ответили что-то невразумительное: "Каждый раз, когда Вы заходите в личный кабинет, система анализирует данные и принимает решение. Сейчас Вам было отказано, данные будут повторно проанализированы через 30 дней." Хотя еще утром все было норм с возможностью подачи заявки.
 
Писал уже, ответили что-то невразумительное: "Каждый раз, когда Вы заходите в личный кабинет, система анализирует данные и принимает решение. Сейчас Вам было отказано, данные будут повторно проанализированы через 30 дней." Хотя еще утром все было норм с возможностью подачи заявки.
Они постоянно обновляют программное обеспечение,
 
Мне одобрили повторный займ после погашения первого (но лимит не повысили, дали столько же, сколько в первый раз).
Мне тоже интересно, если 1 день просрочка дадут ли повторно? И смотрят ли на просрочки в других мфо?Вот думаю, закрыть или продлить?
 
А если 1 день просрочка, одобрят? Есть просрочки в других мфо. Вот думаю, закрыть или продлить?

Мне тоже интересно, если 1 день просрочка дадут ли повторно? И смотрят ли на просрочки в других мфо?
на просрочки в других мфо они смотрят, кредитную историю они проверяют только по БКИ ЭКВИФАКС, не все мфо туда выгружают информацию
 
Мне тоже интересно, если 1 день просрочка дадут ли повторно? И смотрят ли на просрочки в других мфо?
Вот думаю, закрыть или продлить?
Я брал. Первый раз дали 4 к, была просрочка 5 дней, продлил. Потом закрыл и в тот же день подал заявку, одобрили столько же.
 
на просрочки в других мфо они смотрят, кредитную историю они проверяют только по БКИ ЭКВИФАКС, не все мфо туда выгружают информацию
Просто когда они мне займ дали, я честно говоря обалдел! Просрочки были везде. Хочу закрыть их, но боюсь, что повторно могут отказать.
 
кто то брал повторно у них ?
Да, я брал. Лимит не повысили, дали столько же, сколько и в первый раз.
Мне тоже интересно, если 1 день просрочка дадут ли повторно? И смотрят ли на просрочки в других мфо?
Вот думаю, закрыть или продлить?
Честно говоря, не знаю. По первому займу у них у меня просрочек не было, поэтому второй одобрили легко. По второму займу просрочки были (и даже больше чем один день), но его я пока не закрывал, только продлевал.
 
Да, я брал. Лимит не повысили, дали столько же, сколько и в первый раз.

Честно говоря, не знаю. По первому займу у них у меня просрочек не было, поэтому второй одобрили легко. По второму займу просрочки были (и даже больше чем один день), но его я пока не закрывал, только продлевал.
Если просрочек нет, и все закрыто нормально, то сами звонят/пишут и предлагают взять займ...По увеличению лимита, мне первый займ давали без% на месяц, погасил, лимит подняли на тысячу))), но уже с процентами..на днях закрою - посмотрим, что дальше будет.
 
Я брал несколько раз, были просрочки (1 день максимум), так как не приходили смс, в итоге закрыл займ на 10к. и все, после этого два отказа подряд.
 
Я брал несколько раз, были просрочки (1 день максимум), так как не приходили смс, в итоге закрыл займ на 10к. и все, после этого два отказа подряд.
Они после 1го раза много кому отказывают либо дают такую же сумму как и при первом займе, но в этот раз уже с процентами
 
  • Нравится
Реакции: Jakob и SW_SE
Дали за 5 минут 9500. Позвонил очень приятный мужской голос и просто спросил кто я и есть ли вопросы. Через 5! минут деньги на карте.Посмотрим со временем что дальше. Кредитная история засижена "мухами" но без просрочек.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Реально одобрили 9500 нагрузка большая кредитный рейтинг 0,просрочек нет но с сегодняшнего дня начались.первый заём без %
 

Вложения

  • 1A8E86DB-2FA9-4D91-86C5-640362EEE60B.png
    1A8E86DB-2FA9-4D91-86C5-640362EEE60B.png
    58 KB · Просмотры: 155
А у меня с ними стабильность, я кроме этой картинки с прошлого лета ничего и не видел.

Screenshot_20211127_105707.jpg
 
Как то тоже не понятно... Первый раз брала 5000 на 30 дней, отдала через 5 дней, повторно пробовала, отказали, написано попробовать через 30 дней. Попробовала снова, и опять хер... Как то не понятно...
 
Как то тоже не понятно... Первый раз брала 5000 на 30 дней, отдала через 5 дней, повторно пробовала, отказали, написано попробовать через 30 дней. Попробовала снова, и опять хер... Как то не понятно...
видимо у них либо деньги закончились, либо политика такая, я брал 2 или 3 займа, гасил все без проблем, продлевал, после этого все время отказ. Хотя у меня нет просрочек.
 
Да, я брал. Лимит не повысили, дали столько же, сколько и в первый раз.

Честно говоря, не знаю. По первому займу у них у меня просрочек не было, поэтому второй одобрили легко. По второму займу просрочки были (и даже больше чем один день), но его я пока не закрывал, только продлевал.
Закрывали? Одобрили следующий?
 
Эти очень странные товарищи, была за все время одна просрочка один день, доходил лимит до 10к ...по итогу 4й раз подряд отказ..даже на 4к..по факту нет ни одной просрочки..
 
Эти очень странные товарищи, была за все время одна просрочка один день, доходил лимит до 10к ...по итогу 4й раз подряд отказ..даже на 4к..по факту нет ни одной просрочки..
Я про них лишь читаю, что кому-то выдавали, повышали, срезали... Мне они ни разу не давали - ни в самом начале заплыва в омут МФОшек, ни в процессе)))
У меня с первой заявки перманентно висит что они не могут мне выдать займ, приходите позже))) Когда-то задевало, а сейчас прям даже рад этому - без новых займов легче выплывать из этого болота
 
Дали первый раз 9500 без процентов, второй раз уже с процентами столько же. Оба раза с просрочками текущими одобряли
 
Дали первый раз 9500 без процентов, второй раз уже с процентами столько же. Оба раза с просрочками текущими одобряли
Когда дали?
 
5ый займ беру у них, только 9к дает, не повышает лимит. Бывали просрочки, но не разу не отказывали.
 
Сейчас пишет что регистрация на сайте невозможна. Делайте запрос на сайте займер))) Это получается их контора.
Странно, у меня в займере ИП давно. Дополучкино давали два раза. повысили лимит до 10к. Теперь пошли постоянно отказы (раза 3-4 уже точно). Может быть выкупили?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.