Доступность форума

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,468
408
Сюда можно писать если вы столкнулись с ограничениями работы форума со своих устройств и провайдеров.
Также будут добавляться обновления по обнаруженным инцидентам

dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
872
356
Сюда можно писать если вы столкнулись с ограничениями работы форума со своих устройств и провайдеров.
Также будут добавляться обновления по обнаруженным инцидентам
Когда сайт падает, так и так не отпишимся))). Вячеславу (Comepay) в тг отписался о крайнем падении сайта.

dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
872
356
Примерно час назад была зафиксирована атака в результате чего доступ к форум был ограничен на некоторое время.
На данный момент работоспособность восстановлена.
Оперативно (y) (y) (y)

• Нравится
Реакции: ivkin
MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
127
Ну кабзец блин походу до сих пор дудосят вас)обновляю то выбивает то норм работает

babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
Подтверждаю. Вчера вечером были проблемы на сайте. Был не доступен в течение 5-10 минут. Это так коллекторы прикалываются))массовая досc:LOL:атака от них?

Виктория-я

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
412
131
Я один как дибил видимо сидел обновлял страницу и думал что у меня с инетом траблы)
ахаха нет не один! Я вообще напугалась что вай фай откл , быстро заплатила за него и нифига, думала может с моим мотивом тогда что-то, закинула на сотовую связь аж 500р. Потом трижды перезагрузила свой старенький самсунг -думала уже на него . Короче говоря напугалась , словила паническую атаку хD)))

Евгения1986

Евгения1986

Местная знаменитость
17 Июн 2022
666
504
ахаха нет не один! Я вообще напугалась что вай фай откл , быстро заплатила за него и нифига, думала может с моим мотивом тогда что-то, закинула на сотовую связь аж 500р. Потом трижды перезагрузила свой старенький самсунг -думала уже на него . Короче говоря напугалась , словила паническую атаку хD)))
ты там в панике всё оплатила :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

• Нравится
Реакции: Виктория-я
ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,468
408
атаки продолжились все утро
причина оказалась неожиданной :D
1662109610082.png

1662109644371.png

• Хмм
Реакции: Виктория-я
Арт80

Арт80

Местная знаменитость
25 Авг 2022
826
600
И правда неожиданно. Стало быть чел рассчитывал немало поднять на этой теме,здесь.

1

_1_

Новорег
28 Авг 2022
43
1
Неточная цитата:
Когда сайт падает, так и так не отпишемся))). В Телеграм отписался...
Вопрос к администрации: почему до сих пор не отредактирован первый пост этой темы? — Нужна информация о сторонней доске объявлений (там тоже будет актуальная информация о причинах недоступности сайта).

Второй вопрос: есть ли понимание, что в подобных объявлениях нужна краткость? Там удалять все посты о прошлых падениях. То есть, информация в теме-объявлении должна быть актуальной.

-

И в-третьих:
Пока не вижу обнадёживающих официальных ответов в трёх моих темах..., а значит, нет смысла здесь постить, т.к. этот форум ещё не настроен для эффективной работы. Фактически, он, как бы, вечно "недоступен" (в смысле удобства и эффективности общения).​

ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,468
408
сегодня с 00.00 по МСК сайт и форум будут недоступны в течение нескольких часов в связи с переносом на более мощный сервер

• Нравится
Реакции: Евгения1986 и ivkin
Арт80

Арт80

Местная знаменитость
25 Авг 2022
826
600
Не нашёл куда лучше,поэтому здесь. А ограничение частоты отправки сообщений (в личной переписке,в "Бухательной") - это новое правило и я что - то упустил,или баг?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Не нашёл куда лучше,поэтому здесь. А ограничение частоты отправки сообщений (в личной переписке,в "Бухательной") - это новое правило и я что - то упустил,или баг?
Вроде что то писали об ограничении в 30 минут на создание новых постов.

Арт80

Арт80

Местная знаменитость
25 Авг 2022
826
600
Вроде что то писали об ограничении в 30 минут на создание новых постов.
Я так понял, сие касалось обладателей статуса "новорег" и раздела взаимопомощь.

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Я так понял, сие касалось обладателей статуса "новорег" и раздела взаимопомощь.
Видимо, ещё не настроили... Хотя у меня вроде все нормально, писать могу хоть каждую минуту)

C

Canbew

Участник
23 Дек 2022
16
7
Господа, админы, вопрос. Не нашел темы лучше, поэтому тут. Вопросы:
1. Что нужно сделать для написания в личку другим людям.
2. У меня пропала возможность писать на стенах пользователей
3. Хочу по возможностям помогать людям в теме “взаимопомощь”, не могу там отвечать, почему?

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
127
Господа, админы, вопрос. Не нашел темы лучше, поэтому тут. Вопросы:
1. Что нужно сделать для написания в личку другим людям.
2. У меня пропала возможность писать на стенах пользователей
3. Хочу по возможностям помогать людям в теме “взаимопомощь”, не могу там отвечать, почему?
Недавно вносили изменения для новичков,видимо ваше кол-во сообщений и реакций не достигает минимального значения для написания сообщений в определенных темах

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,881
355
  1. долг
У меня такая история. Хоть в теме пишу, хоть в лс. Подряд сообщения написать не могу, выжидать секунды надо

Вложения

• Screenshot_20230113_063924_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230113_063924_com.android.chrome.jpg
    174 KB · : 4
and7609

and7609

Местная знаменитость
6 Мар 2022
608
431
У меня такая история. Хоть в теме пишу, хоть в лс. Подряд сообщения написать не могу, выжидать секунды надо
У меня так же,очередью не отправить,ошибка постоянно выходит.

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,881
355
  1. долг
У меня так же,очередью не отправить,ошибка постоянно выходит.
Видимо какие-то нововведения, но не очень удобные

C

Canbew

Участник
23 Дек 2022
16
7
Недавно вносили изменения для новичков,видимо ваше кол-во сообщений и реакций не достигает минимального значения для написания сообщений в определенных темах
Достигает, специально проверил

Онлайн