Доступность форума

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Сюда можно писать если вы столкнулись с ограничениями работы форума со своих устройств и провайдеров.
Также будут добавляться обновления по обнаруженным инцидентам
 
Примерно час назад была зафиксирована атака в результате чего доступ к форум был ограничен на некоторое время.
На данный момент работоспособность восстановлена.
 
Сюда можно писать если вы столкнулись с ограничениями работы форума со своих устройств и провайдеров.
Также будут добавляться обновления по обнаруженным инцидентам
Когда сайт падает, так и так не отпишимся))). Вячеславу (Comepay) в тг отписался о крайнем падении сайта.
 
Примерно час назад была зафиксирована атака в результате чего доступ к форум был ограничен на некоторое время.
На данный момент работоспособность восстановлена.
Оперативно (y) (y) (y)
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Ну кабзец блин походу до сих пор дудосят вас)обновляю то выбивает то норм работает
 
Подтверждаю. Вчера вечером были проблемы на сайте. Был не доступен в течение 5-10 минут. Это так коллекторы прикалываются))массовая досc:LOL:атака от них?
 
Я один как дибил видимо сидел обновлял страницу и думал что у меня с инетом траблы)
ахаха нет не один! Я вообще напугалась что вай фай откл , быстро заплатила за него и нифига, думала может с моим мотивом тогда что-то, закинула на сотовую связь аж 500р. Потом трижды перезагрузила свой старенький самсунг -думала уже на него . Короче говоря напугалась , словила паническую атаку хD)))
 
атаки продолжились все утро
причина оказалась неожиданной :D
1662109610082.png

1662109644371.png
 
  • Хмм
Реакции: Виктория-я
И правда неожиданно. Стало быть чел рассчитывал немало поднять на этой теме,здесь.
 
Неточная цитата:
Когда сайт падает, так и так не отпишемся))). В Телеграм отписался...
Вопрос к администрации: почему до сих пор не отредактирован первый пост этой темы? — Нужна информация о сторонней доске объявлений (там тоже будет актуальная информация о причинах недоступности сайта).

Второй вопрос: есть ли понимание, что в подобных объявлениях нужна краткость? Там удалять все посты о прошлых падениях. То есть, информация в теме-объявлении должна быть актуальной.

-

И в-третьих:
Пока не вижу обнадёживающих официальных ответов в трёх моих темах..., а значит, нет смысла здесь постить, т.к. этот форум ещё не настроен для эффективной работы. Фактически, он, как бы, вечно "недоступен" (в смысле удобства и эффективности общения).​
 
сегодня с 00.00 по МСК сайт и форум будут недоступны в течение нескольких часов в связи с переносом на более мощный сервер
 
  • Нравится
Реакции: Евгения* и ivkin
Факап, уважаемый) Посмотреть вложение 8847На самом деле абсолютно по боку)
С обиженками не умею общаться(
Последние сообщения удалил с данной ветки, соответсвенно у Вас не достаточное колво сообщений и отсутствует доступ к разделу взаимопомощь.
Проявляйте активность на форуме и Вам будет доступен весь функционал, а так же предоставлен доступ в раздел взаимопомощь.
И да, Вам данную информацию предоставили в первых ответах.
 
1684081351689.png

Сегодня ночью с 01.00 до 02.00 и практически весь с 13.00 до примерно 18.00 наблюдались ддос атаки в результате чего сайт был недоступен. На данный момент атаки прекратились но позже могут возобновиться. Добавляйтесь в телеграм и вк сообщества чтобы оставаться в курсе событий в случае если форум будет снова недоступен.
 
ахаха нет не один! Я вообще напугалась что вай фай откл , быстро заплатила за него и нифига, думала может с моим мотивом тогда что-то, закинула на сотовую связь аж 500р. Потом трижды перезагрузила свой старенький самсунг -думала уже на него . Короче говоря напугалась , словила паническую атаку хD)))
Я тоже думала вайфай отключили
 
Посмотреть вложение 13093
Сегодня ночью с 01.00 до 02.00 и практически весь с 13.00 до примерно 18.00 наблюдались ддос атаки в результате чего сайт был недоступен. На данный момент атаки прекратились но позже могут возобновиться. Добавляйтесь в телеграм и вк сообщества чтобы оставаться в курсе событий в случае если форум будет снова недоступен.
Видимо наш форум доставляет кому-то большие неудобства.
 
Сюда можно писать если вы столкнулись с ограничениями работы форума со своих устройств и провайдеров.
Также будут добавляться обновления по обнаруженным инцидентам
Второй день не зайти на форум,это треш какой-то....
 
100% новорегу из НД кто-то денег не дал, вот и результат (

А по факту - у меня проблемы с доступом еще в пятницу (12.05.2023) начались.
 
Второй день не зайти на форум,это треш какой-то....
Вчера же скидывали инфу, что ддос атаки идут, а они такие, могут неделю, могут и месяц бомбить... потерпим)
 
Вчера же скидывали инфу, что ддос атаки идут, а они такие, могут неделю, могут и месяц бомбить...
Что это они там шумят,Бэрримор? Протестуют против Финдозора,сэр! Но ведь они итак развели сотни МФО, что им нужно!?.. п*дорасы,сэр!..
 
Вчера же скидывали инфу, что ддос атаки идут, а они такие, могут неделю, могут и месяц бомбить... потерпим)
Это я не успела прочитать,написала,пока возможность была😂
 
Я вообще не могу зайти. Пишет блок. Смогла только с рабочего компа на минуту и вот сейчас через домашний вайфай. В профиль не войти.
Lanablo
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.