Доступность форума

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
C

Canbew

Участник
23 Дек 2022
16
7
Продолжу)
С помощью меня у вас условия соблюдены теперь
Предлагаю вам сыграть в игру, если я буду прав - что у вас было недостаточно сообщений и если админы подтвердят , то удаляют все наши посты в этой ветке, а ты дальше с честностью пишешь в любом месте и зарабатываешь сам?)
Факап, уважаемый)
B30DA671-763F-4D8C-8506-8647C0C4C32C.jpeg
На самом деле абсолютно по боку)
С обиженками не умею общаться(

HuKиТа

HuKиТа

Опытный участник
16 Окт 2022
495
106
  1. долг
Факап, уважаемый) На самом деле абсолютно по боку)
Так, админы видать подтвердили что я прав, зарабатывайте сами теперь, а теперь я точно заканчиваю! Здоровья тебе

• Нравится
Реакции: Desant232
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
1,080
865
Факап, уважаемый) Посмотреть вложение 8847 На самом деле абсолютно по боку)
Последние сообщения удалил с данной ветки, соответсвенно у Вас не достаточное колво сообщений и отсутствует доступ к разделу взаимопомощь.
Проявляйте активность на форуме и Вам будет доступен весь функционал, а так же предоставлен доступ в раздел взаимопомощь.
И да, Вам данную информацию предоставили в первых ответах.

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
У меня такая история. Хоть в теме пишу, хоть в лс. Подряд сообщения написать не могу, выжидать секунды надо
Банальная защита от спама)

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
451
138
У меня такая история. Хоть в теме пишу, хоть в лс. Подряд сообщения написать не могу, выжидать секунды надо
У меня также... Бывает 10 секунд ждать, а бывает и 70....неудобно

1

_1_

Новорег
28 Авг 2022
43
1
6 Янв 2023 сайт и форум будут недоступны в течение нескольких часов в связи с переносом на более мощный сервер
Есть быстрый и удобный форумный движок: Intellect Board Pro 3.02
Он в разы быстрее вашего XenForo. И работает даже на бесплатном мобильном интернет-трафике.

Советую поставить его в подкаталог вашего сайта. Пусть это будет дополнительная площадка для общения и экспериментов. Например,
  • Там можно тестировать способности новых модераторов и админов. Потом назначать их на основном форуме.
  • Покажу приёмчики, как бороться с флудом... ; и ещё много-чего полезного...

HuKиТа

HuKиТа

Опытный участник
16 Окт 2022
495
106
  1. долг
Он в разы быстрее вашего XenForo
Я хоть и не шарю, но куда ещё быстрее то?
Все ветки, страницы загружаются за миллисекунды и никаких проблем не испытываю

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,614
453
Не знаю, в нужную ли ветку пишу. Касаемо реакций - мне кажется, что в теме "делимся гигабайтами" они не уместны, так как там, в основном, сообщения не несут какой то значимой информации, да и вообще не относится к основной тематике форума...

• Нравится
Реакции: Desant232

Онлайн