вопросы

Canbew

Новорег
23 Дек 2022
31
16
1д 1ч 55м
Господа, админы, вопрос. Не нашел темы лучше, поэтому тут. Вопросы:
1. Что нужно сделать для написания в личку другим людям.
2. У меня пропала возможность писать на стенах пользователей
3. Хочу по возможностям помогать людям в теме “взаимопомощь”, не могу там отвечать, почему?
 
  • Нравится
Реакции: danyag11
Господа, админы, вопрос. Не нашел темы лучше, поэтому тут. Вопросы:
1. Что нужно сделать для написания в личку другим людям.
2. У меня пропала возможность писать на стенах пользователей
3. Хочу по возможностям помогать людям в теме “взаимопомощь”, не могу там отвечать, почему?
Недавно вносили изменения для новичков,видимо ваше кол-во сообщений и реакций не достигает минимального значения для написания сообщений в определенных темах
 
Не нашёл куда лучше,поэтому здесь. А ограничение частоты отправки сообщений (в личной переписке,в "Бухательной") - это новое правило и я что - то упустил,или баг?
У меня такая история. Хоть в теме пишу, хоть в лс. Подряд сообщения написать не могу, выжидать секунды надо
 

Вложения

  • Screenshot_20230113_063924_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230113_063924_com.android.chrome.jpg
    174 KB · Просмотры: 26
У меня такая история. Хоть в теме пишу, хоть в лс. Подряд сообщения написать не могу, выжидать секунды надо
У меня так же,очередью не отправить,ошибка постоянно выходит.
 
Недавно вносили изменения для новичков,видимо ваше кол-во сообщений и реакций не достигает минимального значения для написания сообщений в определенных темах
Достигает, специально проверил
 
подскажите как написать в личку ? или посмотреть профиль пользователя?
 
тут главное норм сообщение отправилось а во флудилке почему то добавится после одобрение модератора , ничего не понимаю ..
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.