Друзья по несчастью

koksik

Новорег
25 Окт 2022
140
9
0
Всем привет, друзья расскажите, интересно ещё почитать личные истории людей, скоро Новый год, у кого сколько погашено? У кого сколько осталось? Может кто то уже все погасил и интересно узнать, какого человеку на свободе😄
Может кому то мфошки начинают какие то скидки предлагать
Мне осталось 17 мфо, через 3 недели планирую закрыть около 14-15, а может повезёт и все закрою)
 
В мае было 13 мфо, овердрафт в бизнесе, 3 потребительских, кредит на телефон, две кредитки. Всё бизнес спасала, верила в него. Параллельно полтора года тяжело болела.

Сейчас 3 МФО, 1 потреб, 2 кредитки.

Закрыла убыточный бизнес, выздоровела и прошла реабилитацию, нашла хорошую работу, рассказала всё окружению. Не занимаю и не перезанимаю уже 90 дней.

Всём здоровья и сил. Всё поправимо.
 
В мае было 13 мфо, овердрафт в бизнесе, 3 потребительских, кредит на телефон, две кредитки. Всё бизнес спасала, верила в него. Параллельно полтора года тяжело болела.

Сейчас 3 МФО, 1 потреб, 2 кредитки.

Закрыла убыточный бизнес, выздоровела и прошла реабилитацию, нашла хорошую работу, рассказала всё окружению. Не занимаю и не перезанимаю уже 90 дней.

Всём здоровья и сил. Всё поправимо.
Ну совсем немного осталось)
Сама жду чтобы осталось хотя бы около 2-3 мфо и тогда хоть немного выдохну
Понимаю то осталось чуть чуть, но время тянется ппц(
 
много. в 4раза больше чем у вас) у меня 2-2,5 мес
И как вообще ведут себя?
Но екапусту смогу все равно не раньше конца декабря оплатить
Остальные пока какие то выходят только в просрочку, какие то в просрочке около 2-х недель
Стараюсь держаться
 
Пока не зашёл в тему, думал, что здесь про всех, у кого заняла @NataS🦋
Пардоньте 😁
 
чет вы ее везде обсуждаете, куда не зайдешь, видимо много должна всем
Любим мы все её очень
Еще сильнее полюбим, если долги вернёт =)
 
Последнее редактирование:
е капуста, кредитроник, микроклад, веб займ - хорошие возвраты были, клики, кэш ту ю, кэш - ю, кредиттер через цб, макскредит, до зп, апполон и др пока руки не дошли. Гринмани - 200руб всего вернул
Вот очень интересует возврат от веб займа)
Много вернули?
Я им как то писала, но они мне ответили что есть открытый займ и не могут пересчитать
Но мне кажется сколько раз брала у них, должна быть переплата
 
Вот очень интересует возврат от веб займа)
Много вернули?
Я им как то писала, но они мне ответили что есть открытый займ и не могут пересчитать
Но мне кажется сколько раз брала у них, должна быть переплата
мне вернули 7к, и не в счет действующего просроченного займа, а по реквизитам. Там не они, а альфапартнер возвращает основные суммы. если нужен образец бланка то напишите эл.почту, скину
 
А просто им на эл почту написать можно? Ну прям словами все?)
Кому: Директору компании ООО МКК Академическая

От кого: ___________________________________________​





Заявление​

Я, _________________________, 01.01.1990 года рождения, паспорт серии 0101 номер 000000. Требую от компании ООО МКК Академическая вернуть мне все переплаты за дополнительные услуги, навязанные мне при оформлении займов, кроме того прошу продублировать данное заявление в компанию Альфа партнер, вернуть переплаты за комиссии платежного агента Альфа партнер.



Дата подпись
 
Кому: Директору компании ООО МКК Академическая

От кого: ___________________________________________​





Заявление​

Я, _________________________, 01.01.1990 года рождения, паспорт серии 0101 номер 000000. Требую от компании ООО МКК Академическая вернуть мне все переплаты за дополнительные услуги, навязанные мне при оформлении займов, кроме того прошу продублировать данное заявление в компанию Альфа партнер, вернуть переплаты за комиссии платежного агента Альфа партнер.



Дата подпись
отруки пишите, фоткаете и отправляете им на эл.почту, все. Можете конечно реквизиты еще для перевода на счет добавить, но они у меня отдельно их запросили
 
отруки пишите, фоткаете и отправляете им на эл.почту, все. Можете конечно реквизиты еще для перевода на счет добавить, но они у меня отдельно их запросили
Поняла сейчас попробую)
 
Вот очень интересует возврат от веб займа)
Много вернули?
Я им как то писала, но они мне ответили что есть открытый займ и не могут пересчитать
Но мне кажется сколько раз брала у них, должна быть переплата
Я вернула 14 тысяч
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.