экозайм / ecozaym24.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,280
17
96
1616660579270.png

Обсуждение и отзывы Экозайм (МКК ФИНАНСОВЫЙ АСПЕКТ)

Сайт https://ecozaym24.ru/

По предварительной информации Экозайм (ФИНАНСОВЫЙ АСПЕКТ) работает также по другому адресу zaim.best https://findozor.net/ru/forum/threads/zaim-best.1021/

Последнее редактирование:
А

Анастасия Г

Гость
Друзья товарищи, ни когда не связывайтесь с экозаймом. Такой вынос мозга. Сегодня звонили с их организации аж в сельсовет в деревню где я прописана, рассказали что я должница. Писец я в шоке конечно. Сказали якобы судебные приставы. Они звонили на стационарный телефон в сельсовет. Мама так там вообще в шоке. Займ 10 тысяч.

А

Анастасия Г

Гость
Я на сайте у них спрашиваю по какому номеру им можно позвонить. А они мне ответили что у них нет горячей линии. Просрочка всего неделя была

Allod

Allod

Участник
6
0
Подтверждаю слова выше. Не хамят, но сливают о вас ВСЁ тем, кого найдут. А сами отнекиваются "не не, не мы, мы по закону") По своему опыту, это пока что единственная организация, которая мне попалась, которая ТРАТИТ деньги на пробив окружения, остальные либо по слитым базам, либо по открытым источникам работают, может какие коллекторы и мишки-роботы этим еще занимаются, но там и выхлоп выше, в случае находки, а тут из-за 4000 они решили потратиться на пробив. Клоуны, в самый конец списка, кому буду возвращать, шагом марш)

А

АнтонНадзор

Гость
Взял займ у данной компании вчера, ну как взял, точнее если быть мне его одобрили и я подписал договор. Деньги не прислали, не связывайтесь с ними никогда!!!Денег нету, телефона горячий линии тоже нету, почта не отвечает, что делать подскажите??

П

Петя-45

Гость
Взял займ у данной компании вчера, ну как взял, точнее если быть мне его одобрили и я подписал договор. Деньги не прислали, не связывайтесь с ними никогда!!!Денег нету, телефона горячий линии тоже нету, почта не отвечает, что делать подскажите??
Не понял ничего, так дали займ или нет?) Если нет то ничего не делать

I

Iriska

Участник
8
0
Друзья товарищи, ни когда не связывайтесь с экозаймом. Такой вынос мозга. Сегодня звонили с их организации аж в сельсовет в деревню где я прописана, рассказали что я должница. Писец я в шоке конечно. Сказали якобы судебные приставы. Они звонили на стационарный телефон в сельсовет. Мама так там вообще в шоке. Займ 10 тысяч.
Здравствуйте, чем дело кончилось, вы оплатили? У меня больше недели просрочки пишут мне смс, унижают, звонят моему окружению, говорят, что я мошенница

В

Владик

Гость
Экозайм мошенники, типа займ бест, который деньги списывает за заявку!

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
47
4
Хреновая компашка, которая все время отказывает в займе. КИ хорошая.

А

Армен

Гость
Экозайм с вечера до сих пор на проверке. На них не похоже, обычно моментальный отказ. А тут четопроверяют...

Espresso

Espresso

Участник
26
1
Экспресс займ спокойно даёт,не звонили даже, единственное - там не все регионы

М

Мару

Участник
2
0
Мне сегодня экозайм дал 3т. Но! Я нихрена не поняла! Сначала мне позвонил мужик и сказал нужно контакты поменять, я сказала что мне некогда и сбросила, тут же на карту прилетели 3т( т.е. без подписания док тов и без всякого подтверждения) дальше я зашла к себе в лк чтоб почитать что да как.. и вдруг приходит списание ден.ср в 3т от них( но я как знала, вывела их на виртуалку) за что они хотят списать деньги? Я ж ничего не подписывала! А в лк висит активный займ

Ю

Юппи

Гость
А я чето не могу подать заявку им даже.... При заполнение заявки ошибка какая-то. House называется