экозайм / ecozaym24.ru - отзывы

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,294
17
101
1616660579270.png

Обсуждение и отзывы Экозайм (МКК ФИНАНСОВЫЙ АСПЕКТ)​

Сайт https://ecozaym24.ru/

По предварительной информации Экозайм (ФИНАНСОВЫЙ АСПЕКТ) работает также по другому адресу zaim.best https://findozor.net/ru/forum/threads/zaim-best.1021/

Работает на платформе кредитАПИ (также работают Амигозайм и Karrma)

Последнее редактирование:
А

Анастасия Г

Гость
Друзья товарищи, ни когда не связывайтесь с экозаймом. Такой вынос мозга. Сегодня звонили с их организации аж в сельсовет в деревню где я прописана, рассказали что я должница. Писец я в шоке конечно. Сказали якобы судебные приставы. Они звонили на стационарный телефон в сельсовет. Мама так там вообще в шоке. Займ 10 тысяч.

А

Анастасия Г

Гость
Я на сайте у них спрашиваю по какому номеру им можно позвонить. А они мне ответили что у них нет горячей линии. Просрочка всего неделя была

Allod

Allod

Участник
6
0
Подтверждаю слова выше. Не хамят, но сливают о вас ВСЁ тем, кого найдут. А сами отнекиваются "не не, не мы, мы по закону") По своему опыту, это пока что единственная организация, которая мне попалась, которая ТРАТИТ деньги на пробив окружения, остальные либо по слитым базам, либо по открытым источникам работают, может какие коллекторы и мишки-роботы этим еще занимаются, но там и выхлоп выше, в случае находки, а тут из-за 4000 они решили потратиться на пробив. Клоуны, в самый конец списка, кому буду возвращать, шагом марш)

M

Miroha

Гость
Эко займ взял 4000 штуки, загасил и все отказы... Дибылы?

Последнее редактирование модератором:
А

АнтонНадзор

Гость
Взял займ у данной компании вчера, ну как взял, точнее если быть мне его одобрили и я подписал договор. Деньги не прислали, не связывайтесь с ними никогда!!!Денег нету, телефона горячий линии тоже нету, почта не отвечает, что делать подскажите??

П

Петя-45

Гость
Взял займ у данной компании вчера, ну как взял, точнее если быть мне его одобрили и я подписал договор. Деньги не прислали, не связывайтесь с ними никогда!!!Денег нету, телефона горячий линии тоже нету, почта не отвечает, что делать подскажите??
Не понял ничего, так дали займ или нет?) Если нет то ничего не делать

I

Iriska

Участник
8
0
Друзья товарищи, ни когда не связывайтесь с экозаймом. Такой вынос мозга. Сегодня звонили с их организации аж в сельсовет в деревню где я прописана, рассказали что я должница. Писец я в шоке конечно. Сказали якобы судебные приставы. Они звонили на стационарный телефон в сельсовет. Мама так там вообще в шоке. Займ 10 тысяч.
Здравствуйте, чем дело кончилось, вы оплатили? У меня больше недели просрочки пишут мне смс, унижают, звонят моему окружению, говорят, что я мошенница

В

Владик

Гость
Экозайм мошенники, типа займ бест, который деньги списывает за заявку!

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
49
4
Хреновая компашка, которая все время отказывает в займе. КИ хорошая.

А

Армен

Гость
Экозайм с вечера до сих пор на проверке. На них не похоже, обычно моментальный отказ. А тут четопроверяют...

Espresso

Espresso

Участник
36
2
Экспресс займ спокойно даёт,не звонили даже, единственное - там не все регионы

М

Мару

Участник
2
0
Мне сегодня экозайм дал 3т. Но! Я нихрена не поняла! Сначала мне позвонил мужик и сказал нужно контакты поменять, я сказала что мне некогда и сбросила, тут же на карту прилетели 3т( т.е. без подписания док тов и без всякого подтверждения) дальше я зашла к себе в лк чтоб почитать что да как.. и вдруг приходит списание ден.ср в 3т от них( но я как знала, вывела их на виртуалку) за что они хотят списать деньги? Я ж ничего не подписывала! А в лк висит активный займ

Ю

Юппи

Гость
А я чето не могу подать заявку им даже.... При заполнение заявки ошибка какая-то. House называется

S

Sveta1990

Гость
Это такие п*дары на второй день просрочки позвонили третьим лицам,огласили сумму долга,поставили смс бомбер и позвон на мой номер и номера третьих лиц.Писали угрозы что дают 2 часа на оплату, короче написала жалобу в фссп ,посмотрим что будет дальше

Ж

Жора

Участник
12
0
Уже больше двух месяцев на аккаунт "наложены ограничения". Заказывал обратный звонок 3 раза, не перезванивают. Писал в поле "сообщения", тоже не отвечают. Обидно, но видимо забанили за то, что возвращал раньше срока. Просрочек или ещё чего такого не было

Anastasiska

Anastasiska

Участник
5
0
Это такие п*дары на второй день просрочки позвонили третьим лицам,огласили сумму долга,поставили смс бомбер и позвон на мой номер и номера третьих лиц.Писали угрозы что дают 2 часа на оплату, короче написала жалобу в фссп ,посмотрим что будет дальше
Оформление в целом простое, как везде. Будут звонить вам для проверки, вечером или ночью займ не дадут, потому что работают только днём. Лимиты маленькие. Повышают медленно.
В договоре всегда по-умолчанию страховка: будьте внимательны при оформлении и проверяйте галки
В 1 день просрочки звонят по всем контактам, которые вы оставили при заполнении заявки. Рассказывают сколько должна, но хитрые, компанию не называют. Присылают смс с угрозами: Мои имя и фамилия ждем оплату по продлению займа в течение часа! При отсутствии платежа расцениваем, что Вы сами не в состоянии решить вопрос и начинаем взаимодействовать с Вашими родственниками, знакомыми и коллегами, чтобы помочь в сборе необходимой суммы.

при этом утром позвонила от них девушка, вежливо говорила, компанию назвала. Бежала в больницу, сказала, что перезвоню.
Пока то-сё, они звонили ещё раз. Трубку не взала и полетели смски и звонки
Кагбэ я продлевать собиралась, но денег закинуть надо было.
Короче, гасить буду в следующий раз. С ними говорить бесполезно, потому что некуда звонить .
чатик - там бестолочь сидит: заявила, что реквизиты компании предоставить могут только по запросу на их официальную почту. На жалобу, конечно же, ответила: это не мы.

Ю

Юрий1234

Гость
При просрочке сразу начинают звонить контакникам, назвали ФИО мамы т.е ищут номера, я потом закрыл нафиг их

Kinazyy

Kinazyy

Участник
86
6
E78A45E3-7B62-4974-938F-ADB6FC67DE2A.jpeg

Экозайм одобрял 2 раза, гасил без просрочек. Лимит на второй повысили НА ТЫСЯЧУ, спустя месяц захотел взял- отказ. И на аккаунт наложена ограничения. Сейчас ещё раз подал- посмотрим что будет

Kinazyy

Kinazyy

Участник
86
6
Посмотреть вложение 3811
Экозайм одобрял 2 раза, гасил без просрочек. Лимит на второй повысили НА ТЫСЯЧУ, спустя месяц захотел взял- отказ. И на аккаунт наложена ограничения. Сейчас ещё раз подал- посмотрим что будет
Экозайм одобрил 5 тысяч с дикой нагрузкой (500к) до этого отказ и блок лк был