Экспресс Финанс / nalichnienalichnie.ru - отзывы

1.00 звёзд
1 отзыв
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
369
2
17
1583360853434.png

Последнее редактирование модератором:
Juliaice

Juliaice

Участник
28 Фев 2021
19
0
У кого какой опыт? Мне одобрили 3000 на 15 дней, отдавала 3450, картой на сайте без комиссии, страховок не впаривали, девушка по телефону вежливая, звонили 1 контакту. Хотела бы взять повторно, но не знаю, одобрят ли, кредитов много набрано

Н

Некто

Гость
Сегодня одобрили 5к на 30 дней под 2%. Осенью подавал был отказ. Рассмотрели саму заявку быстро, но вот фото проверяют минут 30-40, плюс если еще не подошло, то по новой минут на 40. После подписания договора в течении 5 минут деньги на карте.

A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
13
Сегодня одобрили 5к на 30 дней под 2%. Осенью подавал был отказ. Рассмотрели саму заявку быстро, но вот фото проверяют минут 30-40, плюс если еще не подошло, то по новой минут на 40. После подписания договора в течении 5 минут деньги на карте.
Под 2%?! А так можно?) я думала, больше 1% они не могут впаривать

Н

Некто

Гость
Под 2%?! А так можно?) я думала, больше 1% они не могут впаривать
Под два можно если займ на 15 дней, но вот чтоб на месяц первый раз увидел, да просто позакрывал займы, а тут деньги понадобились. В тех фирмах где постоянно брал отказы посыпались, просрочек действующих нет, если не считать денежку, но она в бки еще не отображена и на ки не влияет. Кредитный рейтинг за два месяца поднял со 109 до 450 (Эквифакс). Но началась такая чушь.

Н

Некто

Гость
Какие фото требуются?
Паспорт 2-3 стр, прописка, селфи с паспортом, фото карты. Но фото нужны если они одобрят, а так подаешь заявку ждешь, они смской сообщают если одобрено присылают логин и пароль от кабинета, там уже привязываешь карту и фото добавляешь. После этого еще минут 40 ждешь.

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
86
5
Ребят, просрочка была у кого? Как себя ведут?
Первый день просрочки написали смс с напоминанием. К вечеру погасила, при гашении увидела кнопку продлить, но она появляется только тогда, когда нажимаешь погасить займ, в общем не стала рисковать и оплатила полностью, пять рублей набежало) интересно, одобрят повторный или нет

С

Серый2

Гость
Подписал договор, а денег не прислали. Сказали технические неполадки, а уже прошло 3 дня...