Исключена Экспресс Финанс / nalichnienalichnie.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1583360853434.png


Обсуждение Экспресс Финанс / nalichnienalichnie.ru - отзывы​

Экспресс Финанс - МФО, которая уже достаточно давно существует на рынке онлайн кредитования. Предлагает займы суммой от 1000 до 30000 рублей, сроком от 7 до 30 дней и ставкой 0,8% в день.
Так же на сайте представлен тариф для пенсионеров от 1000 до 15000 рублей, сроком от 5 до 30 дней, процентная ставка варьируется в пределах 0.6-0,8% в день.
ПСК219 - 292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Главмикрофинанс». ИНН 1513042142. ОГРН 1131513003434;
  • Номер в гос. реестре: №651303790004389 от 05.12.2013г;
  • Генеральный директор: Худиев Вадим Владиславович;
  • Юр. адрес: 362020, респ Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Колка Кесаева, д. 19, помещ. 1;
  • СРО: «МиР» от 23.12.2015г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 333-1771.
Банк России 21.11.2023 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Главмикрофинанс» (ОГРН 1131513003434).
 
Отредактировано модератором:
У кого какой опыт? Мне одобрили 3000 на 15 дней, отдавала 3450, картой на сайте без комиссии, страховок не впаривали, девушка по телефону вежливая, звонили 1 контакту. Хотела бы взять повторно, но не знаю, одобрят ли, кредитов много набрано
 
Сегодня одобрили 5к на 30 дней под 2%. Осенью подавал был отказ. Рассмотрели саму заявку быстро, но вот фото проверяют минут 30-40, плюс если еще не подошло, то по новой минут на 40. После подписания договора в течении 5 минут деньги на карте.
 
Сегодня одобрили 5к на 30 дней под 2%. Осенью подавал был отказ. Рассмотрели саму заявку быстро, но вот фото проверяют минут 30-40, плюс если еще не подошло, то по новой минут на 40. После подписания договора в течении 5 минут деньги на карте.
Под 2%?! А так можно?) я думала, больше 1% они не могут впаривать
 
Под 2%?! А так можно?) я думала, больше 1% они не могут впаривать
Под два можно если займ на 15 дней, но вот чтоб на месяц первый раз увидел, да просто позакрывал займы, а тут деньги понадобились. В тех фирмах где постоянно брал отказы посыпались, просрочек действующих нет, если не считать денежку, но она в бки еще не отображена и на ки не влияет. Кредитный рейтинг за два месяца поднял со 109 до 450 (Эквифакс). Но началась такая чушь.
 
Какие фото требуются?
Паспорт 2-3 стр, прописка, селфи с паспортом, фото карты. Но фото нужны если они одобрят, а так подаешь заявку ждешь, они смской сообщают если одобрено присылают логин и пароль от кабинета, там уже привязываешь карту и фото добавляешь. После этого еще минут 40 ждешь.
 
Ребят, просрочка была у кого? Как себя ведут?

Ребят, просрочка была у кого? Как себя ведут?
Первый день просрочки написали смс с напоминанием. К вечеру погасила, при гашении увидела кнопку продлить, но она появляется только тогда, когда нажимаешь погасить займ, в общем не стала рисковать и оплатила полностью, пять рублей набежало) интересно, одобрят повторный или нет
 
Подписал договор, а денег не прислали. Сказали технические неполадки, а уже прошло 3 дня...
 
Мне только здесь одобрили (плохая кредитная история), уж даже не надеялся. Деньги в тот же день пришли, процент норм.
 
Подписал договор, а денег не прислали. Сказали технические неполадки, а уже прошло 3 дня...
И через сколько вам потом пришли или не пришли деньги?
 
Кто подавал недавно заявку? Как у вас с зачислением мне уже 3сутки говорят что технические неполадки на платформе по переводу. У кого так?
 
Кто подавал недавно заявку? Как у вас с зачислением мне уже 3сутки говорят что технические неполадки на платформе по переводу. У кого так?
C 6-го июня не могут зачислить, уже 12-ый день. Видимо деньги закончились.
 
Последнее редактирование:

Отзыв​


Накрутка отзывов


Лично мне понравилось, что здесь прекрасно поставлен сервис, так как все одобрили с плохой кредитной иторией и деньги перевели в тот же день, причем достаточно быстро.
 
Отредактировано модератором:
Ну что, народ, кому-нибудь зачислили? Или до сих пор в ожидании?
Нужно им звонить и спрашивать, когда переведут. Звонил вчера утром, сказали ожидать 1-2 суток. Позвонил вечером того же дня и напомнил о себе - перевели в течение 5 мин.
 
а при рассматривании заявки они звонят? и интересует они звонят контакту?
 
Нужно им звонить и спрашивать, когда переведут. Звонил вчера утром, сказали ожидать 1-2 суток. Позвонил вечером того же дня и напомнил о себе - перевели в течение 5 мин.
При звонке на горячую линию, один гудок потом, сброс, номер не в сети...
И так уже 2ой день, с разных номеров...
Или как то ещё можно о себе напомнить им?
 
При звонке на горячую линию, один гудок потом, сброс, номер не в сети...
И так уже 2ой день, с разных номеров...
Или как то ещё можно о себе напомнить им?
Пока деньги вам не переведут, договор не имеет юридической силы.
Ждите.
П.С. вообще норм шарашка. Был клиентом лет 5 назад, может больше.
Оформлял по телефону, в основном брал у них небольшие суммы, просрочку не было, и в отличие от многих других можно было в любой момент погасить займ .
Потом написал им письмо что хочу удалить личный кабинет или что-то в этом роде.
Вот сейчас проверяю, пользователь с таким номером не найден. Интересно, если у них опять регаться, одобрят или нет, нагрузка есть около 200к но без просрочек
 
Быстро оформили с плохой кредитной историей и в этот же день деньги перевели. Никаких заморочек.
 
При звонке на горячую линию, один гудок потом, сброс, номер не в сети...
И так уже 2ой день, с разных номеров...
Или как то ещё можно о себе напомнить им?
Я договор подписал, деньги не пришли. На следующий день написал им на почту - они уточнили мои ФИО и тишина. Через 3 часа опять написал: "Ну что где деньги".. после этого через полчаса деньги упали на счет. Не знаю, что у них там, но походу техническая сторона хромает. А так попробуйте написать им на почту, там, конечно, реакция улитки, но тем не менее, может выйдут на контакт.
 

Отзыв​

В компании сервис на достойном уровне, так как займ оформили даже с плохой кредитной историей и необходимую сумму перевели на карту в течение часа.
 
  • Не нравится
  • Клоун
Реакции: Know-it-all и SW_SE

Отзыв​

В компании сервис на достойном уровне, так как займ оформили даже с плохой кредитной историей и необходимую сумму перевели на карту в течение часа.
Плохая это какая?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.