Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

  1. S
    Рейтинг 5.00

    Sveta S

    анонимный отзыв
    Сегодня оформляла займ, КИ очень испорчена, несколько ИП, года полтора нигде не давали, потом и не пробовала. 26 -го дали 3000 в Короне, сегодня 2000 в Экспресс мани, в принципе все быстро, видеозвонок на 2 минуты, без заморочек.
    комментарий
  2. Рейтинг 1.00

    Dem

    БЛЮЮ.... ОТ ТАКОГО СЕРВИСА !!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА...!!!ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!ВЫТРЯХНУЛИ ВСЕ КИШКИ!!!Загружаете на сайт паспорт ,снилс и тд ... далее пройти идентификацию по фото...загрузить или по видео...нажимаешь по фото...и далее это невозможно...потом раздается ночью звонок ...и говорят нужно пройти проверку по видео связи...попросили именно вайбер установить и подать заявку снова...ок заходим подаем...выбор куда вам позвонить...только выдает на сайте тг и ватсап...и без выбора этих двух сетей дальше пукнуть ты не можешь...чтобы продолжить заявку...хотя просили вайбер!!!А его нет на сайте!!!С каждым шагом все хуже...звонок ночью...они не пишут ...когда позвонят...без смс предупреждения...хотят тебя увидеть ночью...понимаете ...ДА???И дальше поехало...рассматривают вас и ваш паспорт вдоль и поперек...все вместе с обложкой паспорта и его все страницы...при чем по 100 раз...потому что там чего то не видят...или плохо видит сотрудник...ПУСТЬ ЕЙ ЗАЙМ ВЫДАДУТ (экспресс займ в кавычках)НА ОЧКИ ПОД ЕЕ ЗП ,,,ПРИЧЕМ ПОД 100%)))ну и значит мучает она вас ...вверх камеру...вниз...вперед...назад...и все это ваши нервы!!!Хотя паспорт на сайт уже был загружен!!!Едем далее в лс...смотрим...прошли проверку...забиваем карту...и получаете вы ...очень большой Х...в зубы...Пишут на эту карту не могут выдать...забейте другую...привязка карты 1р...КАКОЙ ПЛАХОЙ ТИНЬКОФ ...В ЧЕМ ДЕЛО???ЧТО ОН НАТВОРИЛ???НЕ ВЫДАЮТ НА ЕГО КАРТУ АЙ ЯЙ ЯЙ...И НЕ ОТВЕЧАЮТ ...почему!!!ДРУГИЕ КАРТЫ ПРИВЯЗЫВАТЬ НЕ БУДУ...ЕСЛИ ЧТО ТО НАМУДРЯТ,,,ОТВЕТЯТ ЗА МАШЕННИЧЕСТВО В ЭТОЙ ЕШКЕРАЛЕ!!!И БУДУТ У НАС ЗАЙМЫ ЗАКАЗЫВАТТЬ ПО ВИДЕО СВЯЗИ...НА АДВАКАТОВ!!!Займ вначале сказали ...что для новых клиентов первые 10 дней под 0%...на следующий день сказали нет такого...под 1% выдаем... В общем не связывайтесь ...верить нельзя ни одному их слову!!!После всего этого...ничего от них ненужно!!!Пусть им все это издевательство за 3р ломаных гроша...вернется и накроет их всех там медным тазом!!!Пусть перевернутся эти злоумышленники...
  3. К
    Рейтинг 1.00

    Кристина

    анонимный отзыв
    дебильный сервис какой-то, ни где такого нет, брала гасила всё было хорошо, всё в срок, потом вдруг заблокировано, теперь кредитный рейтинг 0.31 и пользоваться сервисом невозможно. Маразм конечно. 👎👎👎 "Удачи!"
    комментарий
  4. Рейтинг 1.00

    Vodogrey13

    Тоже самое! 4 займа брал, был рейтинг 0.94, щас 0.40, дефолт! Ужас))
  5. Рейтинг 3.00

    Елена78

    Погасила действующий займ, хотела взять новый,а мне пишет у вас есть займ в экспресс деньги,не пойму что к чему
    комментарий
  6. П
    Рейтинг 2.00

    Плина

    анонимный отзыв
    Не понятная контора, я в первые вижу такой беспредел. Брал гасил всегда всё во время 15 брал по гасил даже раньше выбранного времени.хотел снова взять а там дуля пишут заблокировали обратиться в чат. Чат ответил моя заявка отправляется на рассмотрение на какое не могу понять
    комментарий
  7. М
    Рейтинг 1.00

    Милана

    анонимный отзыв
    Здравствуйте,вознаграждения почему не перечисляется?Что с сайтом,когда будет нормально работать?
    комментарий
  8. И
    Рейтинг 1.00

    Ирина

    анонимный отзыв
    Можно ли дочькину добавить карту, уменя нет именной?
    комментарий
  9. Рейтинг 3.00

    Roflochinsky

    Из плюсов:
    Выдают всем включая тех у кого убитая КИ
    Перевод моментальный
    Отсутствие доп страховок и переплат
    Минусы
    Тех поддержка
    Верификация
  10. Д
    Рейтинг 3.00

    Денис

    анонимный отзыв
    Добрый день. Уточните, пожалуйста, обновляется ли кредитный рейтинг после погашения текущего займа без просрочки? Если да, то через какое время после погашения?
    комментарий
  11. Рейтинг 5.00

    Aleksander_N

    Годная тема, и на вирт киви дали и с ИП:)
    комментарий
  12. К
    Рейтинг 5.00

    Кирил Матвеев

    анонимный отзыв
    Контора дает если у тебя +- норм КИ. У меня были задержки в оплате, сейчас займы закрыты. 3к конечно маловато, но вроде тест у них. Без проверок на свою карту.
    комментарий
  13. Э
    Рейтинг 4.00

    Энн

    анонимный отзыв
    Получила за 5 минут. Только паспортные данные и всё. Через минуту пришло, что успешно прошла автоматическую индификацию, паспорт в базах значится. Дальше привязка именной карты. И 3 000 на счету). Всегда бы так.) Никаких работ, доп номеров и фото.
    Номер телефона на меня оформлен лет 7.. (Говорят, это тоже имеет значение).
    КИ небольшая из за кол-ва открытых, закрытых и продленных МФО, но просрочек не было.
    Непонятно, только про какой кредитный рейтинг пишут. У меня такого нет вообще и не отражался.
    комментарий
  14. М
    Рейтинг 1.00

    Мария

    анонимный отзыв
    Не могу оплотить, не получается не как.
    комментарий
  15. В
    Рейтинг 1.00

    Василий

    анонимный отзыв
    Почему у меня не проходит индетефикация ? Написано 3 минуты , написал в поддержку молчат
    комментарий
  16. Рейтинг 5.00

    *:Fenix:*

    Дают всем 3к. Главное номер телефона пренадлежащий вам. Удачи)
    комментарий
  17. Рейтинг 1.00

    Санчес

    Короче ясно, это шарашка денешка номер два
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.