Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

• Автор темы *:Fenix:*
  • Дата начала
3.10 звёзд
Отзывов: 9
Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
178
А что в вашем понимании гуманный способ? Ипотека- норм? Чем отличаются займы от ипотечного кредита? Если не будет потребности, не будет и предложения. С таким же успехом вы можете говорить про алкоголь, табак, фастфуд. Все из этого убивает тысячи людей, но это не мешает Вам пользоваться этим предложением.
Вот не согласен. Есть алкоголь норм, а есть отрава из канистр. Вы согласны, что продавцы и того и того всего лишь зарабатывают деньги? Спрос же есть. Вот и займы бывают разные и займодатели. Я к тому, что если кто-то решил не вернуть МФО, то жалеть эти конторы тупо.

К

Кирилл Матвеев

Гость
Вот не согласен. Есть алкоголь норм, а есть отрава из канистр. Вы согласны, что продавцы и того и того всего лишь зарабатывают деньги? Спрос же есть. Вот и займы бывают разные и займодатели. Я к тому, что если кто-то решил не вернуть МФО, то жалеть эти конторы тупо.
Видимо мы с вами говорим про разные вещи. Я не про МФО, а про недобросовестных заемщиков. Как МФО может быть в ответе за маргинала-неплательщика?

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
178
Видимо мы с вами говорим про разные вещи. Я не про МФО, а про недобросовестных заемщиков. Как МФО может быть в ответе за маргинала-неплательщика?
Ок. Сойдёмся на том, что и то и другое это зло и закончим дискуссию🙂

• Нравится
Реакции: Искатель
T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Выдают по методу тыка. Люди у кого КИ в разы хуже - им выдали. У меня лучше - отказ.
Или система нелепо работает или деньги кончились в компании

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Добрый день!Кредитный рейтинг показывает Вашу кредитоспособность и помогает понять на каких условиях можно получить кредит. Значение кредитного рейтинга может меняться в зависимости от состава кредитной истории и происходящих в ней изменений. Вы можете оставить повторную заявку на получение займа через 30 дней.

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Добрый день!Кредитный рейтинг показывает Вашу кредитоспособность и помогает понять на каких условиях можно получить кредит. Значение кредитного рейтинга может меняться в зависимости от состава кредитной истории и происходящих в ней изменений. Вы можете оставить повторную заявку на получение займа через 30 дней.
Добрый день! Я прекрасно знаю что такое кредитный рейтинг и как он работает.
Написал вам ранее , что лично знаю людей у кого СП, огромные просрочки , но им одобрено.
У меня в разы лучше и ни одного СП , но отказ.
Так что ваше сообщение не аргумент вовсе.

• Нравится
Реакции: Галчонок
Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Добрый день! Я прекрасно знаю что такое кредитный рейтинг и как он работает.
Написал вам ранее , что лично знаю людей у кого СП, огромные просрочки , но им одобрено.
У меня в разы лучше и ни одного СП , но отказ.
Так что ваше сообщение не аргумент вовсе.
В данном случае, оставьте заявку через 30 дней.

• Не нравится
Реакции: Галчонок
Яков

Яков

Участник
17 Июн 2022
1
0
Добрый день!
мне говорят у меня недействительный паспорт, но это не так) Просто не хотите давать?

A

alexander.b.95

Участник
5 Июн 2022
2
0
Подавал заявку 5.06, в день обращения сам заметил что ФИ неправильно написал, поменял местами как нужно буквально через пару часов. Но потом ни ответа ни привета, расчёт шёл неделю, никто не писал не звонил, чат ТП не отвечал. А в итоге не так давно решил проверить ЛК, а там теперь рейтинг 0 почему то. Хотя ранее писали что одобряли вообще всем подряд.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Добрый день!
мне говорят у меня недействительный паспорт, но это не так) Просто не хотите давать?
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Подавал заявку 5.06, в день обращения сам заметил что ФИ неправильно написал, поменял местами как нужно буквально через пару часов. Но потом ни ответа ни привета, расчёт шёл неделю, никто не писал не звонил, чат ТП не отвечал. А в итоге не так давно решил проверить ЛК, а там теперь рейтинг 0 почему то. Хотя ранее писали что одобряли вообще всем подряд.

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Добрый день,скажите пожалуйста-регистрировалась на сайте-рейтинг выставлен был 0,50 и 0,10 но почему то паспорт не действителен,через неделю был видео звонок и прохождение идентификации и верификации а попросту предоставила свой фэйс рядом с паспортом,девушка-оператор сказала что всё в порядке и что можете привязать карту и оформить займ(КИ не самое дно) но самый шик…..при оформлении рейтинг 0,получается ввели в заблуждение?

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Добрый день!Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и направьте в личные сообщения.

S

Ss8

Участник
10 Июн 2022
32
2
Добрый день!Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и направьте в личные сообщения.
Смысл вам что то уточнять , если вы ничего нового не скажите? Ошибку не признаете, отчислений не сделаете

B

Bernasconi

Гость
У меня друг хотел у вас взять микрозайм,паспортные данные вписал,а потом выводитнадо пройти индефикацию,должны были позвонить,но до сих пор не набрали!! Уже 2 недели прошло!!

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
У меня друг хотел у вас взять микрозайм,паспортные данные вписал,а потом выводитнадо пройти индефикацию,должны были позвонить,но до сих пор не набрали!! Уже 2 недели прошло!!
Добрый день!Необходимо Вашему другу по данному вопросу написать в чат поддержки Компании или в личные сообщения на данном сайте.

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Кому нибудь повторно одобряли?
Кому одобрили первые дни «тест драйва» не одобрят-т.к система стала смотреть КИ а у большинства горемык она(КИ) в полной попе!

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
Кому одобрили первые дни «тест драйва» не одобрят-т.к система стала смотреть КИ а у большинства горемык она(КИ) в полной попе!
Я как раз наверное тот вариант.

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Брал на себя, дали 3к. КИ с ИП:) еще брал 1к на вирт карту киви. Годная тема:) похер им на все

kakoyparen'

kakoyparen'

Мультиаккаунт
26 Мар 2022
15
5
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
Мне рейтинг 0,00 с ходу поставили

D

Denspace

Гость
Вы можете оставить повторную заявку через 30 дней.
Здравствуйте, подала заявку, индификация прошла успешно, ки выставили 0.60. Звонка небыло написано неудача. И загрузите фото, всё загрузила ккак нужно было, и опять пишут неудача.. В чем причина? Не звонят и фото не принимают...

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
фото на проверке больше недели)
Пожалуйста, напишите номер телефона в личные сообщения и мы проверим информацию по Вашей заявке.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Здравствуйте, подала заявку, индификация прошла успешно, ки выставили 0.60. Звонка небыло написано неудача. И загрузите фото, всё загрузила ккак нужно было, и опять пишут неудача.. В чем причина? Не звонят и фото не принимают...
Пожалуйста, напишите номер телефона в личные сообщения и мы проверим информацию по Вашей заявке.