Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

• Автор темы *:Fenix:*
  • Дата начала
3.10 звёзд
Отзывов: 9
Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
178
Здравствуйте, подала заявку, индификация прошла успешно, ки выставили 0.60. Звонка небыло написано неудача. И загрузите фото, всё загрузила ккак нужно было, и опять пишут неудача.. В чем причина? Не звонят и фото не принимают...
КР 0. Вангую..

• Нравится
Реакции: SDM и Ирен
?

))))))

Гость
Пишет некорректные паспортные данные, хотя всё верно, обновляла в профиле несколько раз и одно и тоже(

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Звонки при проверке для выдачи займа 3-м лицам делают?
Добрый день!Звонок поступит только клиенту, который оставил заявку на нашем сайте.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
На данный момент продление находится в процессе разработки, пожалуйста, ожидайте.

Z

Zlaya zaya

Гость
А как так получается, у кого то рейтинг 0.17 или 0.20 к примеру и дефолта нет. А тут 0.39 дефолт... причём есть действующий займ... значит в повторном будет отказ

Еша

Еша

Участник
30 Окт 2021
56
3
А как так получается, у кого то рейтинг 0.17 или 0.20 к примеру и дефолта нет. А тут 0.39 дефолт... причём есть действующий займ... значит в повторном будет отказ
Да, если дефолт, то отказ будет

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Да, если дефолт, то отказ будет
У меня к/рейтинг- 0,31 Дефолт-Yes т.е я так понял можно повторно не пытаться оформить займ?а у жены к/рейтинг 0,57 Дефолт No-то ей можно обратиться повторно?

Последнее редактирование:
П

Петро

Гость
У меня к/рейтинг- 0,31 Дефолт-Yes т.е я так понял можно повторно не пытаться оформить займ?а у жены к/рейтинг 0,57 Дефолт No-то ей можно обратиться повторно?
Зачем вы повторяете друг за другом один и тот же вопрос?)))

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Дефолт — невыполнение договора займа. Дефолт yes - идет просрочка, дефолт no - просрочки еще нет, или займ оплачен. Я так понимаю.

П

Петро

Гость
Дефолт — невыполнение договора займа. Дефолт yes - идет просрочка, дефолт no - просрочки еще нет, или займ оплачен. Я так понимаю.
Дефолт у них просто название статуса, когда твой кредитный рейтинг ниже минимального порога. При регистрации впервые его высчитывают, а в дальнейшем уже от пользования займом он увеличивается или уменьшается

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Дефолт у них просто название статуса, когда твой кредитный рейтинг ниже минимального порога. При регистрации впервые его высчитывают, а в дальнейшем уже от пользования займом он увеличивается или уменьшается
Мой кредитный рейтинг выше минимального порога - стоит дефолт NO.

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
334
Почитайте определение дефолта и когда оно применяется.
Мне кажется у них своё понятие дефолта. Которое говорит о возможности выдачи займа. Т.е своя система оценки заемщика.

П

Петро

Гость
Почитайте определение дефолта и когда оно применяется.

Что такое кредитный рейтинг​

Кредитный рейтинг - это вероятность исполнения финансовых обязательств (от 0 до 1 - выше лучше). Если ваш рейтинг ниже допустимого минимума, вашему рейтингу присваивается статус “Дефолт” и некоторые финансовые продукты будут недоступны до восстановления рейтинга (выше минимума). Сейчас мы работаем над функцией, которая позволит вам отправлять запрос на пересчет рейтинга, а также воспользоваться нашим кредитным помощником- это искусственный интеллект, который проанализирует вашу кредитную историю и выстроить план действий по ее улучшению.

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14

Что такое кредитный рейтинг​

Кредитный рейтинг - это вероятность исполнения финансовых обязательств (от 0 до 1 - выше лучше). Если ваш рейтинг ниже допустимого минимума, вашему рейтингу присваивается статус “Дефолт” и некоторые финансовые продукты будут недоступны до восстановления рейтинга (выше минимума). Сейчас мы работаем над функцией, которая позволит вам отправлять запрос на пересчет рейтинга, а также воспользоваться нашим кредитным помощником- это искусственный интеллект, который проанализирует вашу кредитную историю и выстроить план действий по ее улучшению.
"Если ваш рейтинг ниже допустимого минимума, вашему рейтингу присваивается статус “Дефолт”. Мой рейтинг ВЫШЕ допустимого минимума и присвоен статус дефолт no.

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Не путайте людей: дефолт yes - займ просрочен, дефолт no - не просрочен. И рейтинг тут не причем.
Дико извиняюсь-у меня дефолт Yes но займ действующий на месяц-это как понимать тогда?

П

Петро

Гость
"Если ваш рейтинг ниже допустимого минимума, вашему рейтингу присваивается статус “Дефолт”. Мой рейтинг ВЫШЕ допустимого минимума и присвоен статус дефолт no.
Переведи слово NO и может разгадаешь эту головоломку

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Дико извиняюсь-у меня дефолт Yes но займ действующий на месяц-это как понимать тогда?
И основывался на определении дефолта. Если у компании на это свой взгляд, пусть представитель пояснит что и как.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Добрый день!Вы можете оставить повторную заявку через 30 дней.