Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

• Автор темы *:Fenix:*
  • Дата начала
3.10 звёзд
Отзывов: 9
К

Киви

Гость
Добрый день!Вы можете оставить повторную заявку через 30 дней.
А если рейтинг 0.40 допустимый тоже 0.40, но стоит дефолт, одобрят ли мне заявку?при повторном и что то изменится в личном кабинете спустя 30 дней?

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
душно тут пздц
Не путайте людей: дефолт yes - займ просрочен, дефолт no - не просрочен. И рейтинг тут не причем.
Добрый день!Если у Вас на этапе Кредитный рейтинг выходит поле Дефолт равен Yes, значит на данный момент Вам недоступно оформление займа, можете воспользоваться сервисом: "Займы" через 30 дней. Если в поле Дефолт no - Вы можете продолжить оформление заявки.

П

Петро

Гость
А если рейтинг 0.40 допустимый тоже 0.40, но стоит дефолт, одобрят ли мне заявку?при повторном и что то изменится в личном кабинете спустя 30 дней?
вот и расскажешь потом всем как раз

*:Fenix:*

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
Фотографию одну проверить не могут, а пишут пол часа. 89951155619

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Добрый день!При каждом оформлении заявки у Вас будет обновляться кредитный рейтинг.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Фотографию одну проверить не могут, а пишут пол часа. 89951155619
Добрый день!Пожалуйста, ожидайте, Ваша заявка находится на рассмотрении, подготовьте паспорт для прохождения верификации паспорта.

К

Киви

Гость
Добрый день!При каждом оформлении заявки у Вас будет обновляться кредитный рейтинг.
У меня просто стоит что пока недоступен займ, хотя по рейтингу прохожу,я же не могу пока оформить заявку,или через 30 дней после первой заявки возможность появится?

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
389
49
Добрый день!Пожалуйста, ожидайте, Ваша заявка находится на рассмотрении, подготовьте паспорт для прохождения верификации паспорта.
Нет.Вы всё таки объясните непонятную ситуацию с дефолтами)) У одних 0.2+ рейтинг и нет дефолта, у других 0.35 и более и стоит дефолт. По логике это вроде не столь нормально)?

Я

Ягодамалина

Гость
Не путайте людей: дефолт yes - займ просрочен, дефолт no - не просрочен. И рейтинг тут не причем.
Я оплатила во время и никаких просрочек, сразу дефолт yes. Лучше б не платила вообще. Экспресс деньги тоже их контора *бучая, платила все во время, 4 займа без просрочек и теперь каждый день отказ😁дебильная компания, никакого доверия

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
389
49
Я оплатила во время и никаких просрочек, сразу дефолт yes. Лучше б не платила вообще. Экспресс деньги тоже их контора *бучая, платила все во время, 4 займа без просрочек и теперь каждый день отказ😁дебильная компания, никакого доверия
Вот тоже мне не понятен их своеобразный дефолт, который никак не связан с отношениями по займам в их компании. Кто то взял, идеально гасит и дефолт, кто-то с просрочкой и нет дефолта и вуаля 15К повторно.

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Нет.Вы всё таки объясните непонятную ситуацию с дефолтами)) У одних 0.2+ рейтинг и нет дефолта, у других 0.35 и более и стоит дефолт. По логике это вроде не столь нормально)?
Крч,как ответили с компании:у меня при действующем займе был пересмотрен к/рейтинг и сейчас он 0,37 при допустимом 0,40-дефолт yes при погашении действующего займа повторная заявка будет отказ,у жены к/рейтинг 0,57 при допустимом 0,30(странно как то)дефолт No-она сможет подать повторную заявку-все выданные ранее займы горемыкам с убитой КИ при «тест-драйве» и обучении ИИ в дальнейшем был пересмотрен рейтинг и будет отказ,вот так

Z

Zhenya.25

Участник
14 Июн 2022
10
2
Либо это они звонят с 2 гудками, что не успеваешь даже к телефону подойти) А это еще учитывая то, что проверка идет больше 30 минут (у меня сутки прошли) и ты не знаешь в какой момент тебе позвонят в принципе (свободен ты или нет - их уже не волнует).

В итоге стоит неудача на фотоверификации.

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
Либо это они звонят с 2 гудками, что не успеваешь даже к телефону подойти) А это еще учитывая то, что проверка идет больше 30 минут (у меня сутки прошли) и ты не знаешь в какой момент тебе позвонят в принципе (свободен ты или нет - их уже не волнует).

В итоге стоит неудача на фотоверификации.
Ага, звонили в 22 15 блин. Я уже сплю в этл время.

В

Вшоках

Гость
У меня верификация видео неудача, звонили хз когда пропущенных не было, но поставили неудача, фото вот сегодня сделал загрузил, поглядим примут или тоже не удача. Пока не понятная контора.

В

Вшоках

Гость
А ещё момент надо и видео и фото или можно выбрать, что то одно?
А то выбирая видео, типа позвонить мне, мне не звонили и поставили неудача. Остаётся только фото загрузить и надеяться, что правда проверят. Мутно пока, что.

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
А то выбирая видео, типа позвонить мне, мне не звонили и поставили неудача. Остаётся только фото загрузить и надеяться, что правда проверят. Мутно пока, что.
Тоже жду фото проверку. Тоже никто не звонил. Жду с утра

И

Искатель

Участник
13 Июн 2022
4
0
Полагаю, в отношении ЕМ отныне уместна старая индейская мудрость «Лошадь сдохла – слезь!».
Компания банально не рассчитала свои силы, ресурсы и компетенции, и с треском провалила займовое направление бизнеса.
Этому корреспондирует и закручивание гаек с тотальными отказами, и искусственные препятствия в верификации, и непредсказуемость/непоследовательность в принятии решений по новым и повторным выдачам, и провоцирование действующих заемщиков на невыплаты, и выдумывание причин для невыплат по партнёрке (типа, анти-фрод заблокировал).
Некогда интересный, перспективный и вселяющий надежды проект превратился в «пустышку» по сбору персональных данных. ИМХО.

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
389
49
Крч,как ответили с компании:у меня при действующем займе был пересмотрен к/рейтинг и сейчас он 0,37 при допустимом 0,40-дефолт yes при погашении действующего займа повторная заявка будет отказ,у жены к/рейтинг 0,57 при допустимом 0,30(странно как то)дефолт No-она сможет подать повторную заявку-все выданные ранее займы горемыкам с убитой КИ при «тест-драйве» и обучении ИИ в дальнейшем был пересмотрен рейтинг и будет отказ,вот так

Полагаю, в отношении ЕМ отныне уместна старая индейская мудрость «Лошадь сдохла – слезь!».
Компания банально не рассчитала свои силы, ресурсы и компетенции, и с треском провалила займовое направление бизнеса.
Этому корреспондирует и закручивание гаек с тотальными отказами, и искусственные препятствия в верификации, и непредсказуемость/непоследовательность в принятии решений по новым и повторным выдачам, и провоцирование действующих заемщиков на невыплаты, и выдумывание причин для невыплат по партнёрке (типа, анти-фрод заблокировал).
Некогда интересный, перспективный и вселяющий надежды проект превратился в «пустышку» по сбору персональных данных. ИМХО.
Они дают прям сейчас некоторым повторно по 15К,даже если по первому займу были просрочки и в то же время не дают таким же в таком же положении или не дают тем,кто идеально погасил первый займ. Выставление дефолта также по рандому, а не по реальному истечению обстоятельств. И при этом считают это всё, что в порядке вещей все это.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Тоже жду фото проверку. Тоже никто не звонил. Жду с утра
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения и мы проверим информацию по заявке.

М

Москвич

Гость
меня вообще заблокировали в начале месяца, иза настойчивости..звонил им узнать раза 4 на горячую линию на счёт верификации..ожидайте с вами свяжутся.. и потом бац не приходится смс на вход день два..пишу в поддержку не знают причину, создали заявку. И тишина… потом пишу здесь офиц представителю..вы заблокированы политика нашей компании. На вопрос почему, и какая причина? Мы не разглашаем.. Вы серьезно?! Такой бред и такая не компетентность в отношении клиентов. Считаю что надо обходить стороной данную контору, которая не ценит клиентов потенциальных..и действующих. Хочу написать в ЦБ на них, пусть проверят их на соблюдение законодательства, и блокировки персональных данных

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
А у них можно продлить займ?

меня вообще заблокировали в начале месяца, иза настойчивости..звонил им узнать раза 4 на горячую линию на счёт верификации..ожидайте с вами свяжутся.. и потом бац не приходится смс на вход день два..пишу в поддержку не знают причину, создали заявку. И тишина… потом пишу здесь офиц представителю..вы заблокированы политика нашей компании. На вопрос почему, и какая причина? Мы не разглашаем.. Вы серьезно?! Такой бред и такая не компетентность в отношении клиентов. Считаю что надо обходить стороной данную контору, которая не ценит клиентов потенциальных..и действующих. Хочу написать в ЦБ на них, пусть проверят их на соблюдение законодательства, и блокировки персональных данных
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения, мы перепроверим данную информацию.

М

Москвич

Гость
Дак какая причина? То есть если бы не моя настойчивость, я бы в будущем смог бы пройти вериф..но вы неугодных и мешающих работать просто на просто блочите. Иначе других причин нет. Напишу в приемную в ЦБ сейчас пускай проверят законность ваших действий!

Z

Zhenya.25

Участник
14 Июн 2022
10
2
Ага, у них на сайте отмечено, что якобы видеозвонок был в 3 ночи, с ума сошли уже (а никаких звонков и не поступало вообще)

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Дак какая причина? То есть если бы не моя настойчивость, я бы в будущем смог бы пройти вериф..но вы неугодных и мешающих работать просто на просто блочите. Иначе других причин нет. Напишу в приемную в ЦБ сейчас пускай проверят законность ваших дейст
Вы не информацию по номерам, а лучше видео и фото проверяйте
Верификацию паспорта проводят другие сотрудники. Номер телефона уточняется для того, чтобы Вас найти в нашей базе клиентов.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
145
7
Ага, у них на сайте отмечено, что якобы видеозвонок был в 3 ночи, с ума сошли уже (а никаких звонков и не поступало вообще)
Информация о звонке отображается корректно. Уточните Ваш номер телефона в личные сообщения, мы проверим, когда совершался звонок от сотрудника.