Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

• Автор темы *:Fenix:*
  • Дата начала
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
762
433
Как у них обновить кредитный рейтинг? Ну не может он у меня быть 0(((
Ни как. Система автоматом проанализирует и обновит Ваш кредитный рейтинг через 30 дней после последнего обновления.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,135
292
Как у них обновить кредитный рейтинг? Ну не может он у меня быть 0(((
0, это отказ в займе, пересмотр решения через 30 дней

• Нравится
Реакции: Desant232
Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
А как удалять карту?
Добрый день!К сожалению, банковские карты не удаляются, так как мы не храним данные банковских карт. Вы можете добавить новую банковскую карту в настройках, в личном кабинете, на сайте Компании.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
0, это отказ в займе, пересмотр решения через 30 дней
Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим Ваш кредитный рейтинг.

К

Каринаягода

Гость
Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
Пересмотрите пожалуйста мой 79646358709

3

3te

Участник
16 Июн 2022
58
44
Алгоритмы оценки КИ непонятны , у кого есть ИП. И большая нагрузка одобряют , кто +- платит ставят дефолт

D

DanDan

Гость
Более двух недель назад отправил вам на почту заявление об отзывы согласия на обработку персональных данных и удаления личного кабинета. Ответа нет и лк работает. Это же нарушение закона

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Алгоритмы оценки КИ непонятны , у кого есть ИП. И большая нагрузка одобряют , кто +- платит ставят дефолт
Вы можете проверить свою кредитную историю в НБКИ (Национальное Бюро Кредитных Историй).

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Более двух недель назад отправил вам на почту заявление об отзывы согласия на обработку персональных данных и удаления личного кабинета. Ответа нет и лк работает. Это же нарушение закона
Ответ по заявлению направляется по адресу прописки. Если Вы повторно заходите в личный кабинет, то Вы даете повторное согласие на обработку персональных данных.

D

DanDan

Гость
Ответ по заявлению направляется по адресу прописки. Если Вы повторно заходите в личный кабинет, то Вы даете повторное согласие на обработку персональных данных.
Что за бред? Личный кабинет должен быть либо удалён, либо доступ в него заблокирован!

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Вы повторно зашли в личный кабинет и дали согласие на повторную обработку персональных данных. Вам необходимо повторно направить заявление.

D

DanDan

Гость
Вы повторно зашли в личный кабинет и дали согласие на повторную обработку персональных данных. Вам необходимо повторно направить заявление.
Как я мог повторно зайти в удаленный/заблокированный кабинет?!!!

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,135
292
Войдя в личный кабинет по смс коду он заново создаётся.

• Нравится
Реакции: Expressmoney
Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Скажите, пожалуйста, Вы получали ответное письмо от нашей Компании?

Д

Денис84

Гость
Скажите, пожалуйста, Вы получали ответное письмо от нашей Компании?
Здравствуйте. Когда будет пересмотрен мой КР (сегодня погасил первый займ в срок)?

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, мы проверим Ваш кредитный рейтинг

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Мы проверили информацию, у вас сумма просроченной задолженности по займам МФО, оформленным за последние 3 месяца составляет 64337 рублей.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Пожалуйста, ожидайте ответного письма от Компании.

Д

Девочка-демон

Новичок
мультиаккаунт
26 Июн 2022
52
3
Мы проверили информацию, у вас сумма просроченной задолженности по займам МФО, оформленным за последние 3 месяца составляет 64337 рублей.
Такую инфу нельзя выносить на всеобщее обозрение

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
762
433
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
762
433
можно, у приставов же висят задолженности в открытом доступе.
Достаточно знать ФИО , дату рождения и регион.

• Нравится
Реакции: and7609
tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
816
253
Почему?)
А я согласна с тем, что не нужно было на общей ветке писать. Можно было и в личку написать. Мы все здесь не без греха. Я лично не хотела бы, что бы мои долги выносились бы на общее обозрение.

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
762
433
А я согласна с тем, что не нужно было на общей ветке писать. Можно было и в личку написать. Мы все здесь не без греха. Я лично не хотела бы, что бы мои долги выносились бы на общее обозрение.
Ну так и не надо было свой номер телефона на всеобщее обозрение выставлять, когда представителю компании можно его в личку отправить и решить там все вопросы.

• Нравится
Реакции: Expressmoney
tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
816
253
Ну так и не надо было свой номер телефона на всеобщее обозрение выставлять, когда представителю компании можно его в личку отправить и решить там все вопросы.
Ну может вы и правы. Но я остаюсь при своем мнении.