Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

• Автор темы *:Fenix:*
  • Дата начала
Roflochinsky

Roflochinsky

Новичок
4 Июл 2022
12
2
Привет всем, выдали займ без навязщивых услуг.
Плюсы: Удобный сайт
Выдают займы с убитой КИ (у меня КИ была 68 по НБКИ и нагрузка в 50000 + возраст 18 лет без официальной работы) взял 3000 но готовы были дать и больше)
Без переплат и прочего бреда
Минусы: Долгая верификация
Убогая техническая поддержка видно там работают 2-3 человека на все сервисы) (а это реальный косяк я не мог дописаться до них долгое время)
1656953248392.png

Roflochinsky

Roflochinsky

Новичок
4 Июл 2022
12
2

Отзыв​

Из плюсов: Выдают всем включая тех у кого убитая КИ Перевод моментальный Отсутствие доп страховок и переплат Минусы Тех поддержка Верификация

Roflochinsky

Roflochinsky

Новичок
4 Июл 2022
12
2
Не смеши. У тебя море возможностей с этой цифрой🙂
В плане? Мне никто не выдавал микрозаймы кроме нескольких контор а заявки я подавал в около 30)

Алексей76

Алексей76

Легенда
17 Май 2022
260
181
  1. долг
В плане? Мне никто не выдавал микрозаймы кроме нескольких контор а заявки я подавал в около 30)
В плане несколько это уже много, поверь..

Алексей76

Алексей76

Легенда
17 Май 2022
260
181
  1. долг
а у нас в стране сейчас все кто не смог выучить синтаксис за 8 класс КВНщиками становятся?
Нет, многие теперь в импровизацию идут..

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
А после погашения займа,рейтинг автоматически пересчитывается или остаётся на месте?
Добрый вечер!Кредитный рейтинг будет пересчитан повторно.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6

Отзыв​

Из плюсов: Выдают всем включая тех у кого убитая КИ Перевод моментальный Отсутствие доп страховок и переплат Минусы Тех поддержка Верификация
Добрый вечер!Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о Компании. На данный момент наблюдается большое количество запросов, вследствие данного фактора необходимо ожидать больше указанного времени. Мы работаем над данными минусами. Спасибо за Ваше мнение.

M

MoneyExpress

Новичок
4 Июл 2022
1
0
Добрый вечер!Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о Компании. На данный момент наблюдается большое количество запросов, вследствие данного фактора необходимо ожидать больше указанного времени. Мы работаем над данными минусами. Спасибо за Ваше мнение.
А что с сайтом?
1656967333627.png

artwerpen

artwerpen

Новичок
27 Июн 2022
20
2
Добрый день!На данный момент сайт работает в корректном режиме. Уточните, пожалуйста, проблема сохранилась?
Буквально час назад одобрили 6к, при подписании договора ввёл код из смс, вылезла ошибка (под договором красное слово "other"), выкинуло на главную страницу и теперь пишет, что заявка на займ будет доступна завтра.
В саппорте: "К сожалению, в данный момент мы не можем вам ответить, мы обязательно с вами свяжемся."

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Буквально час назад одобрили 6к, при подписании договора ввёл код из смс, вылезла ошибка (под договором красное слово "other"), выкинуло на главную страницу и теперь пишет, что заявка на займ будет доступна завтра.
В саппорте: "К сожалению, в данный момент мы не можем вам ответить, мы обязательно с вами свяжемся."
Добрый день!Пожалуйста, напишите номер телефона в личные сообщения и мы проверим информацию.

artwerpen

artwerpen

Новичок
27 Июн 2022
20
2
UPD: представитель компании ответил в лс, передал данные, за 10 минут исправили ошибку и выдали займ.

L

LonesomeRider

Новичок
6 Июл 2022
1
0
При взятии очередного займа вылезла данная ошибка ) Гасил всё раньше взятого срока, тут проблем нет, но вот такие сюрпризы с молчащей тех.поддержкой - немного портят впечатления об
5.png

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
При взятии очередного займа вылезла данная ошибка ) Гасил всё раньше взятого срока, тут проблем нет, но вот такие сюрпризы с молчащей тех.поддержкой - немного портят впечатления об Посмотреть вложение 5513
Добрый день!Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона, мы проверим информацию.

В

Вшоках

Гость
Не знаю, спокойно взял займ. Первый. Правда 1000 ) но начало пошло) в прошлом месяце отказ был. Быстро код пришёл, подписал и тут же деньги пришли. Буду смотреть дальше на ваш сервис) но КИ после отказа выше стал)

Галчонок

Галчонок

Опытный
24 Янв 2022
425
137
Добрый вечер!Кредитный рейтинг будет пересчитан повторно.
Очень странно-обновила у вас на сайте кр-был 0,47, упал на 0,07. Это как?! КИ намного улучшилась после погашения банков и мфо. В БКИ показывает 613 рейтинг, после 192. А у вас наоборот опускаете ниже плинтуса. Как у вас вообще обновляется кр непонятно.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.

Л

Лама Зоя Шидижиковна

Гость
Лимит каждым разом так и остается?Вы не поднимаете своим платежоспособным клиентам лимит?

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Лимит каждым разом так и остается?Вы не поднимаете своим платежоспособным клиентам лимит?
Добрый день!Возможно при следующем обращении Вам будет увеличен лимит.

Expressmoney

Expressmoney

Участник
Представитель компании
9 Июн 2022
194
6
Что за сайт тупиковый,вознаграждения не начисляются?
Добрый день!Сервис “Партнерка” приостанавливает свою работу на неопределенный срок в связи набором новой команды. Просьба остановить трафик, так как премия за действия не начисляется. Невыплаченный баланс будет сохранен и доступен к выплате после возобновления работы сервиса.