Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

• Автор темы *:Fenix:*
  • Дата начала
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Блин,как же радует то что чуть ли в каждой ветке эксперты есть-низкий поклон тем кто реально помогает и кто прошёл через что либо,но в большинстве случаев "неучи"доказывают до усери свою правоту без пруфов,мы ни когда не узнаем почему слилась эта контора( да и смайлики с денежкой)и приходится пополнять ряды(фото)
Виар кэпитал тут еще был)))

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
M

master

Участник
22 Мар 2022
39
7
все четко работает)был кред рейтинг у них 0.63 я взял 5 т и вернул .кред рейтинг стал 0.93) без проблем дали 10т я вернул ..при попытке взять третий на 15т одобрили 10т.а так все очень быстро и голову никто не компассирует

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
все четко работает)был кред рейтинг у них 0.63 я взял 5 т и вернул .кред рейтинг стал 0.93) без проблем дали 10т я вернул ..при попытке взять третий на 15т одобрили 10т.а так все очень быстро и голову никто не компассирует
Пруфы есть?)

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
10к последний займ от какого числа?

• Нравится
Реакции: SW_SE
Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
ошибся немного 9т)
Спешу тебя огорчить-кто успел оформить займ до 15го у того кр норм был(у меня тоже на 10к 0,95-сейчас при действующим 0,00)попробуй обнови и удивись

M

master

Участник
22 Мар 2022
39
7
Спешу тебя огорчить-кто успел оформить займ до 15го у того кр норм был(у меня тоже на 10к 0,95-сейчас при действующим 0,00)попробуй обнови и удивись
проверил только что 0.18 кр((с чем связано не знаете?

M

master

Участник
22 Мар 2022
39
7
Сливает контора клиентскую базу
хреново..меня все устраивало и проценты адекватные и доп условий нет..не так как в вивусе оформляешь одну сумму а с тебя еще 500р автоматом с карты списывают за услуги ветеринара )

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
хреново..меня все устраивало и проценты адекватные и доп условий нет..не так как в вивусе оформляешь одну сумму а с тебя еще 500р автоматом с карты списывают за услуги ветеринара )
У меня с займиго веселее произошло с последним займом-внес сумму к погашению-30мин тишина,как весел долг так и остался через 2 часа осталось тело займа-проценты загасились-ахириваю и звоню на г/л-оказывается я не загасил а продлил а остальная сумма ушла в счёт следующих продлений-высказал всё что о них думаю-закрыли займ и бан на вечно-вот и вся лУбофф😂

• Нравится
Реакции: SW_SE и master
M

master

Участник
22 Мар 2022
39
7
У меня с займиго веселее произошло с последним займом-внес сумму к погашению-30мин тишина,как весел долг так и остался через 2 часа осталось тело займа-проценты загасились-ахириваю и звоню на г/л-оказывается я не загасил а продлил а остальная сумма ушла в счёт следующих продлений-высказал всё что о них думаю-закрыли займ и бан на вечно-вот и вся лУбофф😂
оо)сам ошибся кнопкой или система сама за тебя решила?буду осторожней)

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
оо)сам ошибся кнопкой или система сама за тебя решила?буду осторожней)
Вот именно что походу система сама решила,да и кнопки продления не было т.к гасил за 3дня до конца

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Интеиесно почему у меня не снижают, а увеличили наоборот
Потому что у тебя КИ и скоринг не засраны-харе стебатся,ну или ты в Фотошопе волокешь😂

Зухраб Н.

Зухраб Н.

Участник
3 Июл 2022
94
8
Потому что у тебя КИ и скоринг не засраны-харе стебатся,ну или ты в Фотошопе волокешь😂
При том что есть просрочки и ип 🧐,