Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

У меня сайт работает, но при оформлении заявки такая хрень. Первый займ 1000р погасила без задержек. В чате нет ответа
Добрый день! Пожалуйста, напишите Ваш личный номер телефона и мы проверим информацию.
 
Мне в принципе сейчас даже эта 1000, которую чисто теоретически могут одобрить, нах не нужна, но бл почему так, не пойму? Я особенная что ли?))
Добрый день! Пожалуйста, напишите Ваш личные сообщения номер телефона и мы проверим информацию.
 
Неа. Хотя лимит стоял там. Видимо просто у них денег нет и все. Подача заявки есть. И пишет такое.
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим информацию.
 
Не грузит фото паспорта у них, сталкивался кто с такой проблемой?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, проблема загрузки фотографии паспорта сохранилась?
 
не могу загрузить фото паспорта, пишет неверный формат, хотя формат тот
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим информацию.
 
Добрый день! Уточните, пожалуйста, проблема загрузки фотографии паспорта сохранилась?
Добрый, да все так же проблема осталась
 
Добрый, да все так же проблема осталась
Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим информацию.

мне тоже отказали кредитный рейтинг 0 хотя по факту больше
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим информацию.
 
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
Здравствуйте, беру уже 4 раз, и всё равно одобрено 1000р, у вас лимиты вообще не поднимаются чтоли?
 
  • Нравится
Реакции: gegster
Здравствуйте, беру уже 4 раз, и всё равно одобрено 1000р, у вас лимиты вообще не поднимаются чтоли?
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим информацию.
 
Да.Но заходить могу только с включеным ВПН.
Наш сайт работает в штатном режиме, технических неполадок не наблюдается, попробуйте очистить кэш в браузере и повторно перейти на сайт Компании: expressmoney.com
 
Отредактировано модератором:
Возможно у Вас увеличена долговая нагрузка, попробуйте оставить следующую заявку через несколько дней, возможно решение изменится.
С нагрузкой всё в порядке
 
  • Нравится
Реакции: gegster
А какой смысл "представителю компании" проявлять активность на форуме, постоянно отвечая шаблонными фразами?
 
У вас низкий кредитный рейтинг для продукта “Займы”. Воспользуйтесь другим продуктом.
Кредитный рейтинг0,01
Похоже это рекорд 😸
 
У вас низкий кредитный рейтинг для продукта “Займы”. Воспользуйтесь другим продуктом.
Кредитный рейтинг0,01
Похоже это рекорд 😸
Дно ещё не пробито, одна сотая доверия есть)
 
  • Нравится
Реакции: mugen tsukuyomi
Дно ещё не пробито, одна сотая доверия есть)
С таким только пообещать кассирше занести 10р за пиво попозже и то под процент😹
Что ещё интереснее, веб займ одобрили 14к почти моментально, с большеватой такой нагрузкой, без просрочек
 
Добрый, да все так же проблема осталась
Привет!
Была та же проблема, я сделал скрин фотки и подгрузил. Всё получилось. Сейчас анкету заполню, интересно, что будет.

Такая же проблема. Рейтинг 0,54 показывает
А это значит, что есть займ в Экспресс Деньги. Та же ошибка.
 
Наш сайт работает в штатном режиме, технических неполадок не наблюдается, попробуйте очистить кэш в браузере и повторно перейти на сайт Компании: expressmoney.com
Шутит экспрессмани походу.Мало того,что зайти могу только с впн,так еще и не одобряют больше 1000рублей.Сегодня закрыла уже наверное 5 займ в срок.И опять одобрено только 1000🤣Кредитный рейтинг у них 11 апреля был 0,72.Сейчас выше по идее,т.к.после этого брала займ и сегодня закрыла,но не могу пока посмотреть,раз в месяц можно.
 
Отредактировано модератором:
Шутит экспрессмани походу.Мало того,что зайти могу только с впн,так еще и не одобряют больше 1000рублей.Сегодня закрыла уже наверное 5 займ в срок.И опять одобрено только 1000🤣Кредитный рейтинг у них 11 апреля был 0,72.Сейчас выше по идее,т.к.после этого брала займ и сегодня закрыла,но не могу пока посмотреть,раз в месяц можно.
0.49 бде, не хватило сотой, Я-то ю-в попытать удачу, мде)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.