Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

• Автор темы *:Fenix:*
  • Дата начала
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
845
49
Каждый день. Я как на работу хожу, обновляю) Ради интереса уже.))
Он не будет обновляться каждый день . раз в месяц только по крайней мере у меня так

А

АБВ

Участник
30 Дек 2021
89
30
Он не будет обновляться каждый день . раз в месяц только по крайней мере у меня так
Не, у меня в течении месяца был 0,85 потом внезапно пал до 0, 1 ( никаких изменений глобальных при этом в КИ не было, даже наоборот улучшилась) после 0,4 потом снова 0,1.

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
575
143
Как сейчас с рейтингами у кого дела обстоят? Сегодня смс прислали, что партнёрка опять вроде заработала(только уже по 300р). Думал, оживают, но чёт как был дефолт, так и есть.

А

АБВ

Участник
30 Дек 2021
89
30
Как сейчас с рейтингами у кого дела обстоят? Сегодня смс прислали, что партнёрка опять вроде заработала(только уже по 300р). Думал, оживают, но чёт как был дефолт, так и есть.
мне тоже прислали, хотя я и не участвовал ранее. С рейтингом также у меня дефолт. Как внезапно упал рейтинг, так и до сих пор. Есть хоть у кого нибудь плюсовой?

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
575
143
мне тоже прислали, хотя я и не участвовал ранее. С рейтингом также у меня дефолт. Как внезапно упал рейтинг, так и до сих пор. Есть хоть у кого нибудь плюсовой?
Вот тоже интересно про плюсовой. Всё им вернул. В их кредитном помощнике вообще никаких изменений, хотя всё в КИ очень активно. Не до конца, наверное, пока свой ИИ починили))

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
845
49
Тоже присылали такое сообщение сегодня

S

Sveta S

Гость

Отзыв​

Сегодня оформляла займ, КИ очень испорчена, несколько ИП, года полтора нигде не давали, потом и не пробовала. 26 -го дали 3000 в Короне, сегодня 2000 в Экспресс мани, в принципе все быстро, видеозвонок на 2 минуты, без заморочек.

H

HIM

Новорег
24 Окт 2022
17
1
Подал заявку, написали что не могут найти мою Ки . Какие то неполадки у них . Ожидайте говорят

Expressmoney

Expressmoney

Представитель компании
9 Июн 2022
225
0
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш номер телефона, мы проверим информацию.

Expressmoney

Expressmoney

Представитель компании
9 Июн 2022
225
0
На данный момент наблюдаются проблемы у поставщика платёжной системы. Вывод денежных средств будет доступен позже.

H

HIM

Новорег
24 Окт 2022
17
1
На данный момент наблюдаются проблемы у поставщика платёжной системы. Вывод денежных средств будет доступен позже.
А что там с моей ситуацией? Номер я вам написал

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
375
81
летом выставили мне маленький рейтинг. немного до нижней планки получения займа не хватало. после обновления через месяц упал в 0.00 . сегодня обновляю - пишут, что не могут запросить мою историю в НБКИ. интересно куда же она делась и как же вы в первый раз выставляли этот рейтинг? на горячей линии вместо того, чтобы объяснить как такое может быть начали рассказывать, что никогда её не могли получить ) ну-ну)

Expressmoney

Expressmoney

Представитель компании
9 Июн 2022
225
0
летом выставили мне маленький рейтинг. немного до нижней планки получения займа не хватало. после обновления через месяц упал в 0.00 . сегодня обновляю - пишут, что не могут запросить мою историю в НБКИ. интересно куда же она делась и как же вы в первый раз выставляли этот рейтинг? на горячей линии вместо того, чтобы объяснить как такое может быть начали рассказывать, что никогда её не могли получить ) ну-ну)
Добрый вечер! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.

• Не нравится
Реакции: Resident
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
Лафа закончилась. Сегодня пробовал - слишком низкий рейтинг…
Хм,кто бы сомневался,они практически всем лепят 0,00 или 0,01😂

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
375
81
Сейчас проверил: 0.05!!!
я думаю, что мне такой же выставят. или 0.00 по факту, но как уже писал выше - сегодня решили меня удивить - пишут, что нет моих данных в НБКИ:))

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
375
81
Общение в ЛС с представителем компании как ожидалось ничего не дало. По прежнему сайт пишет, что не может мои данные из НБКИ получить. При этом ещё не даёт обновить кредитный рейтинг - дескать прошло меньше месяца с 8 октября. Бардак )

Expressmoney

Expressmoney

Представитель компании
9 Июн 2022
225
0
Общение в ЛС с представителем компании как ожидалось ничего не дало. По прежнему сайт пишет, что не может мои данные из НБКИ получить. При этом ещё не даёт обновить кредитный рейтинг - дескать прошло меньше месяца с 8 октября. Бардак )
Добрый день! Попробуйте оставить заявку позднее.

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
375
81
Добрый день! Попробуйте оставить заявку позднее.
когда? через месяц? напишите уже прямо - да, у нас проблемы с сайтом. сроков восстановления не знае.
нет же, лучше играть в псевдозаботу и отписываться общими фразами. по телефону женщина хоть честно своё безразличие обозначила - нет значит нет и разбираться в ваших проблемах мне неинтересно.

Expressmoney

Expressmoney

Представитель компании
9 Июн 2022
225
0
когда? через месяц? напишите уже прямо - да, у нас проблемы с сайтом. сроков восстановления не знае.
нет же, лучше играть в псевдозаботу и отписываться общими фразами. по телефону женщина хоть честно своё безразличие обозначила - нет значит нет и разбираться в ваших проблемах мне неинтере

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
375
81
Пожалуйста, оставьте заявку через 30 дней.
Слились. Ожидаемо.
Только не играйте в какую-то клиентоориентированность, если вам безразлично работает ваш сайт или нет.
Я почти уверен, что займ мне даже при получении информации из НБКИ ваша контора бы не одобрила. Просто всё обставляется так будто бы вы стараетесь что-то исправить, вам интересны зарегистрированные у вас пользователи. Лицемерие какое-то

• Нравится
Реакции: MarkinV
Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,791
631
  1. долг
Слились. Ожидаемо.
Только не играйте в какую-то клиентоориентированность, если вам безразлично работает ваш сайт или нет.
Я почти уверен, что займ мне даже при получении информации из НБКИ ваша контора бы не одобрила. Просто всё обставляется так будто бы вы стараетесь что-то исправить, вам интересны зарегистрированные у вас пользователи. Лицемерие какое-то
Тебя затролили)