Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

с первого раза дали 5 тысяч, нагрузка ~400+, просрочки
закрыл досрочно (23 дня). никто не знает лимит сами выставят или пробовать подавать больше?
edit: попробовал подать - одобрило 10 тысяч на 35 дней (на столько и подавал), интересный сервис, рекомендую к использованию. Кредитный рейтинг на сайте до первого займа был 0.77, сейчас стал 0.72
 
Отредактировано модератором:
Пипец дали 1000 погасил за неделю,тут же отказ,и рейтинг 0.00 чё за х...я не контора а бред сплошной
 
Пипец дали 1000 погасил за неделю,тут же отказ,и рейтинг 0.00 чё за х...я не контора а бред сплошной
Мне вообще давали 8 раз по 1000к на 9 раз дали 2к оплатила и рейтинг стал 0.03 и теперь не даёт. Хотя был 0.74
 
А какой смысл "представителю компании" проявлять активность на форуме, постоянно отвечая шаблонными фразами?
Добрый день! У Вас есть вопрос к Компании?Задайте Ваш вопрос и мы постараемся помочь Вам в решении вопроса.
 
Не дает подать заявку, вылазит ошибка has_open_1c_loan что это значит
Добрый день! Данная ошибка может означать, что у Вас уже есть действующий займ на партнерском сайте Компании. Напишите в личные сообщения и мы проверим данную информацию.
 
Такая же проблема. Рейтинг 0,54 показывает
Добрый день! У Вас может быть действующий займ на нашем партнерском сайте. Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
 
Шутит экспрессмани походу.Мало того,что зайти могу только с впн,так еще и не одобряют больше 1000рублей.Сегодня закрыла уже наверное 5 займ в срок.И опять одобрено только 1000🤣Кредитный рейтинг у них 11 апреля был 0,72.Сейчас выше по идее,т.к.после этого брала займ и сегодня закрыла,но не могу пока посмотреть,раз в месяц можно.
Добрый день! Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим кредитный рейтинг.
 
Пипец дали 1000 погасил за неделю,тут же отказ,и рейтинг 0.00 чё за х...я не контора а бред сплошной
Добрый день! Попробуйте обновить свой кредитный рейтинг через 40 дней и повторно оставить заявку на получение займа.
 
Мне вообще давали 8 раз по 1000к на 9 раз дали 2к оплатила и рейтинг стал 0.03 и теперь не даёт. Хотя был 0.74
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим кредитный рейтинг.
 
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим кредитный рейтинг.
Рейтинг я и в личном кабинете вижу. Ответ я ваш наизусть знаю. Отказ из за высокой долговой нагрузки, которой вообще почти нет
 
Странная контора. Был рейтинг 0,54, закрыла займ, стал 0,00. Как он сразу до нуля мог понизиться? Притом в нбки выше стал, с 70 до 73 😂
 
Плять вот мне интересно что за у вас такая система интересная ,в прошлом месяце у меня был рейтинг 0.49 ,сегодня проверяю а он у меня по нулям , это как плять?🤣🤣🤣у меня в КИ ничего не поменялось во всех практически приложениях и сайтах о КИ у меня подписка премиум для мониторинга ежедневного, и как вы объясните мне этот момент ?кому вы плять выдаёте свое бабло если вас никакая КИ не устраивает , может вам надо поменять сотрудников и что бы настроили норм скоринг ,не ну если вам нравится когда вас обливают дерьмом тут и вы так по жизни двигаетесь то тогда ладно сорян👌
 
1691221016544.png

а ки только улучшалась , странная компания
 
У кого были успешные займы и теперь нет долгов, но стоит дефолт. Берете тот же номер, идёте на pigbot точка ру, авторизуетесь ничего не меняете. Ставите ползунок на 15к и подтверждайте.
 
У кого были успешные займы и теперь нет долгов, но стоит дефолт. Берете тот же номер, идёте на pigbot точка ру, авторизуетесь ничего не меняете. Ставите ползунок на 15к и подтверждайте.
Мне пишет что типо есть займ на экспрессденьги либо займы рф
В экспрессденьги есть а вот в экспрессмани были все оплачены вовремя
 
Отредактировано модератором:
У кого были успешные займы и теперь нет долгов, но стоит дефолт. Берете тот же номер, идёте на pigbot точка ру, авторизуетесь ничего не меняете. Ставите ползунок на 15к и подтверждайте.
А тебе самому одобрили? Ну типа скрин есть с этого ЛК бота с одобренным займом.
 
  • Нравится
Реакции: Мефодий
А тебе самому одобрили? Ну типа скрин есть с этого ЛК бота с одобренным займом.
Пять сек, сейчас сделаю скринов.

Кстати, этот pigbot это экспрессденьги оказывается, прописано в переводе на карту.

А вот скрины из пигбота и экспрессмани. В пигботе будто сегодня взял его, но сейчас только посмотрел, почему дата стоит такая непонятно.

Тык тык тык

Screenshot_20231122-230539.jpgScreenshot_20231122-230623.jpgScreenshot_20231122-230638.jpg
 
Отредактировано модератором:
Пять сек, сейчас сделаю скринов.

Кстати, этот pigbot это экспрессденьги оказывается, прописано в переводе на карту.

А вот скрины из пигбота и экспрессмани. В пигботе будто сегодня взял его, но сейчас только посмотрел, почему дата стоит такая непонятно.

Тык тык тык

Посмотреть вложение 22801Посмотреть вложение 22802Посмотреть вложение 22803
Они и с ЗаймыРФ ещё связаны. Там целая сеть этих товарищей. Только странно то, что войти не могу в лк через этот пиг. А через эксперссмани нормально. Моет потому, что у меня где твой 3ий скрин, обновить нажал 7 ноября. Вообще Хз, попробую 7 декабря получается зайти, мало ли это как то связано.
 
  • Нравится
Реакции: Мефодий
Они и с ЗаймыРФ ещё связаны. Там целая сеть этих товарищей. Только странно то, что войти не могу в лк через этот пиг. А через эксперссмани нормально. Моет потому, что у меня где твой 3ий скрин, обновить нажал 7 ноября. Вообще Хз, попробую 7 декабря получается зайти, мало ли это как то связано.
Ну я не знал про займы рф и экспрессденьги, что они связаны. Получается из их сети у меня в экспрессмани только было, потом закрыл и дефолт. Читаю вечером 3дньюс и смотрю реклама от Яндекс такая страшная и всратая, что пройти мимо невозможно, ну самое моё. Номер тык, смотрю данные подтянулись и что-то напоминает. Тут и увидел этот ползунок до 15к и не удержался, а они взяли и дали мгновенно автоматом, как на экспрессмани было раньше.
 
Ну я не знал про займы рф и экспрессденьги, что они связаны. Получается из их сети у меня в экспрессмани только было, потом закрыл и дефолт. Читаю вечером 3дньюс и смотрю реклама от Яндекс такая страшная и всратая, что пройти мимо невозможно, ну самое моё. Номер тык, смотрю данные подтянулись и что-то напоминает. Тут и увидел этот ползунок до 15к и не удержался, а они взяли и дали мгновенно автоматом, как на экспрессмани было раньше.
Ахаха, повезло однако. Ну у них и приложение есть даже. И ООО экспрессмани прописано. Ладно попробую в декабре. Потом отпишусь в ветку, что кого куда и зачем.
 
  • Ого!
Реакции: Мефодий
Кто-то брал у них "банковский займ"?
Где с курьером надо встречаться, анкету подписывать?
Вообще встретился с курьером. Подписал анкету. Там просто данные указанны с сайта. Ну ещё спросили и заполнили по поводу работы. Контакты никакие не просили. Минут 5 на все про все.
Потом на сайте отобразилось, что анкета подписана, все условия выполнены. Могу подавать на "банковский займ". Думал можно взять параллельно микрозайму и потом его закрыть. Оказалось нет. Закрыл микрозайм, подал на "банковский займ" и мой рейтинг упал с 0.95 до 0.88. А одло из условия на банковский - рейтинг не ниже 0.9.
Буду пробовать поднимать рейтинг)
 
Там вообще странная система. Мне экспрессии мани первый раз одобрили тогда, когда они только открылись и давали всем без разбора. Потом конечно отказы, так как рейтинг у них меньше 0.1. А вот свинюшка в декабре дала 3000, а займ оформлен на экспресс мани. А теперь предлагает 5000 Пигбот. Не беру так как ЗаймРФ даёт 8000. А одновременно и там и там взять нельзя.
 
  • Нравится
Реакции: Шпулька
Там вообще странная система. Мне экспрессии мани первый раз одобрили тогда, когда они только открылись и давали всем без разбора. Потом конечно отказы, так как рейтинг у них меньше 0.1. А вот свинюшка в декабре дала 3000, а займ оформлен на экспресс мани. А теперь предлагает 5000 Пигбот. Не беру так как ЗаймРФ даёт 8000. А одновременно и там и там взять нельзя.
Не знаю, первая контора которая дала через год после банкротства. Сейчас раскачал до 15к. Это типо максимум без анкеты подписанной. Теперь 100к максимум, но рейтинг упал)
 
Оказываеться что expressmoney и pigbot это один сайт. Если хотите взять займ то получится только на одном сайте взять. Пришел промокод от expresmoney и не смог использовать. но тут есть акция каждый 6 займ беслпатно а на свинюшке не нашел такого
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.