Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

летом выставили мне маленький рейтинг. немного до нижней планки получения займа не хватало. после обновления через месяц упал в 0.00 . сегодня обновляю - пишут, что не могут запросить мою историю в НБКИ. интересно куда же она делась и как же вы в первый раз выставляли этот рейтинг? на горячей линии вместо того, чтобы объяснить как такое может быть начали рассказывать, что никогда её не могли получить ) ну-ну)
 
летом выставили мне маленький рейтинг. немного до нижней планки получения займа не хватало. после обновления через месяц упал в 0.00 . сегодня обновляю - пишут, что не могут запросить мою историю в НБКИ. интересно куда же она делась и как же вы в первый раз выставляли этот рейтинг? на горячей линии вместо того, чтобы объяснить как такое может быть начали рассказывать, что никогда её не могли получить ) ну-ну)
Добрый вечер! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
 
  • Не нравится
Реакции: Resident
Сейчас проверил: 0.05!!!
я думаю, что мне такой же выставят. или 0.00 по факту, но как уже писал выше - сегодня решили меня удивить - пишут, что нет моих данных в НБКИ:))
 
Общение в ЛС с представителем компании как ожидалось ничего не дало. По прежнему сайт пишет, что не может мои данные из НБКИ получить. При этом ещё не даёт обновить кредитный рейтинг - дескать прошло меньше месяца с 8 октября. Бардак )
 
Общение в ЛС с представителем компании как ожидалось ничего не дало. По прежнему сайт пишет, что не может мои данные из НБКИ получить. При этом ещё не даёт обновить кредитный рейтинг - дескать прошло меньше месяца с 8 октября. Бардак )
Добрый день! Попробуйте оставить заявку позднее.
 
Добрый день! Попробуйте оставить заявку позднее.
когда? через месяц? напишите уже прямо - да, у нас проблемы с сайтом. сроков восстановления не знае.
нет же, лучше играть в псевдозаботу и отписываться общими фразами. по телефону женщина хоть честно своё безразличие обозначила - нет значит нет и разбираться в ваших проблемах мне неинтересно.
 
когда? через месяц? напишите уже прямо - да, у нас проблемы с сайтом. сроков восстановления не знае.
нет же, лучше играть в псевдозаботу и отписываться общими фразами. по телефону женщина хоть честно своё безразличие обозначила - нет значит нет и разбираться в ваших проблемах мне неинтере
Пожалуйста, оставьте заявку через 30 дней.
 
Пожалуйста, оставьте заявку через 30 дней.
Слились. Ожидаемо.
Только не играйте в какую-то клиентоориентированность, если вам безразлично работает ваш сайт или нет.
Я почти уверен, что займ мне даже при получении информации из НБКИ ваша контора бы не одобрила. Просто всё обставляется так будто бы вы стараетесь что-то исправить, вам интересны зарегистрированные у вас пользователи. Лицемерие какое-то
 
  • Нравится
Реакции: MarkinV
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
Почему обновление кредитного рейтинга теперь раз в месяц?
 
Со страховками дают? Как с одрбрением?
Добрый день! В компании нет страховок и комиссий. Пожалуйста, оставьте заявку на получение займа и решение будет принято.
 
Со страховками дают? Как с одрбрением?
Добрый день! В компании нет страховок и комиссий. Пожалуйста, оставьте заявку на получение займа и решение будет принято.
 
Добрый день
тема больно большая, беглым пробегом не нашел инфы, подскажите тут.
Продление - пролонгация есть, или нет?
 
Добрый день
тема больно большая, беглым пробегом не нашел инфы, подскажите тут.
Продление - пролонгация есть, или нет?
Нет, нету
 
  • Нравится
Реакции: StS
Добрый день
тема больно большая, беглым пробегом не нашел инфы, подскажите тут.
Продление - пролонгация есть, или нет?
Добрый день!Пролонгация на данный момент находится в разработке.
 
Подскажите, при оформлении вот такая ошибка:
screenshot2021111111111111112-30001.1672383131.png
 
При оформлении займа вот такая ошибка:чтоделать
screenshot2021111111111111112-30001.1672383131.png
Добрый день! Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона, мы проверим информацию.
 
У вас низкий кредитный рейтинг для продукта “Займы”. Воспользуйтесь другим продуктом.
Что мне нужно делать?
 
😆🤦, у меня было 0,9 спустя месяц 0,11
Не понятная программа рейтинга у них, другие конторы по 10-20к дают,..
 
  • Нравится
Реакции: Chuva
😆🤦, у меня было 0,9 спустя месяц 0,11
Не понятная программа рейтинга у них, другие конторы по 10-20к дают,..
У меня было 0.05 стало 0.04, да и хрен бы с ними.
 
😆🤦, у меня было 0,9 спустя месяц 0,11
Не понятная программа рейтинга у них, другие конторы по 10-20к дают,..
Факт, в свое время при улучшении КИ, уменьшении нагрузки - у них при обновлении рейтинг только стал хуже, а дальше просто не менялся)
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.