Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Факт, в свое время при улучшении КИ, уменьшении нагрузки - у них при обновлении рейтинг только стал хуже, а дальше просто не менялся)
Ки отличная . Дали 1000. После - дефолт и до свидания уже месяц. Так у всех вроде бы
 
У вас низкий кредитный рейтинг для продукта “Займы”. Воспользуйтесь другим продуктом.
Что мне нужно делать?
  • Досрочно погасить один или несколько кредитов, взятых ранее в микрофинансовых компаниях или банках.
  • Исправно вносить текущие выплаты по договорам кредитования.
 
  • Досрочно погасить один или несколько кредитов, взятых ранее в микрофинансовых компаниях или банках.
  • Исправно вносить текущие выплаты по договорам кредитования.
Что-то у вас с каждым месяцем только падает кредитный рейтинг ,хотя должен подыматься поидеи .Я закрыл несколько займов и т д .А он упал вообще почти в 0......
 
Что-то у вас с каждым месяцем только падает кредитный рейтинг ,хотя должен подыматься поидеи .Я закрыл несколько займов и т д .А он упал вообще почти в 0......
Добрый вечер!Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о Компании, попробуйте обновить свой кредитный рейтинг через 30 дней.
 
Добрый вечер!Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о Компании, попробуйте обновить свой кредитный рейтинг через 30 дней.
Сожалеем, что у Вас сложилось стандартные фразы, нет что бы объяснить своими словами
Кредитный рейтинг недоработанный и не понятно как рассчитывается..
 
Солидарна с участниками группы,компания совершенно не логичная,месяц назад у них у меня рейтинг достигал 0,38 баллов,и это при том, что он в принципе больше гораздо у меня уже тогда был,просрочек нет вообще,нагрузка не высокая. Сегодня обновила интереса ради, стал 0,19. Как эта компания рейтинг выставляет,не понятно,больше похоже на игру метод тыка. Не знаю вообщем как они это делают,но ,что далеко от реальности, это очевидно. Такие на рынке не нужны....
 
  • Нравится
Реакции: Chuva
😆🤦, у меня было 0,9 спустя месяц 0,11
Не понятная программа рейтинга у них, другие конторы по 10-20к дают,..
Подруга тут искала займ взять где, форум открыла ей) в этой конторе у неё оказался дефолт🤣 по ки есть закрытая кредитка от тинькофф, но с просрочкой закрыта и есть товарный кредит один)
 
Солидарна с участниками группы,компания совершенно не логичная,месяц назад у них у меня рейтинг достигал 0,38 баллов,и это при том, что он в принципе больше гораздо у меня уже тогда был,просрочек нет вообще,нагрузка не высокая. Сегодня обновила интереса ради, стал 0,19. Как эта компания рейтинг выставляет,не понятно,больше похоже на игру метод тыка. Не знаю вообщем как они это делают,но ,что далеко от реальности, это очевидно. Такие на рынке не нужны....
Такая же ситуация .Зарегистрировался месяц назад .Рейтинг был маленький но ,заявку хотябы мог подать .Спустя месяц закрыл несколько займов и 1 кредит мелкий выплатил и у меня вообще теперь там после обновления рейтинга дефолт даже заявку подать не могу .Странно очень како то .
 
Спустя месяц обновился рейтинг , снова с барского плеча одобрили 1000. ) забавная контора
 
Спустя месяц обновился рейтинг , снова с барского плеча одобрили 1000. ) забавная контора
Не забавная а интересная-кредитный помощник у них вообще "огонь" такие советы пишет что НБКИ отдыхает🤣
 
Месяц назад рейтинг был нулевым. Недавно закрыл три займа и рейтинг стал... 0.01. Всего 0.49 набрать осталось, такими темпами к 2027 году смогу 1000 взять.
 
дайте мне понять их ответ.. что это "Проблема не в данных, а в том, что у вас нет кредитной истории. Обратитесь в компанию, где кредитная история не требуется"?
 
Странный сайт, при регистарции ошибки сервера еррор 500, сейчас они не могут получить запрос в НБКИ якобы нету истории, и сейчас же говорят обновите через 30 дней, так проблема та с их стороны, почему ничего не исправляют!?
 
Странный сайт, при регистарции ошибки сервера еррор 500, сейчас они не могут получить запрос в НБКИ якобы нету истории, и сейчас же говорят обновите через 30 дней, так проблема та с их стороны, почему ничего не исправляют!?
Да что-то их сайт "упал", если сравнивать, как было раньше.
 
дайте мне понять их ответ.. что это "Проблема не в данных, а в том, что у вас нет кредитной истории. Обратитесь в компанию, где кредитная история не требуется"?
Добрый день!
Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона, мы проверим информацию.
 
Странный сайт, при регистарции ошибки сервера еррор 500, сейчас они не могут получить запрос в НБКИ якобы нету истории, и сейчас же говорят обновите через 30 дней, так проблема та с их стороны, почему ничего не исправляют!?
Добрый день!
Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона, мы проверим информацию.
 
Они странные. Взяла у них первый беспроцентный без всех страховок, дали 5, через месяц 5 и отдала, дальше отказ. Какая им выгода вообще от этого была? Смешно.
 
Они странные. Взяла у них первый беспроцентный без всех страховок, дали 5, через месяц 5 и отдала, дальше отказ. Какая им выгода вообще от этого была? Смешно.
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
 
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
угарная контора у вас,закрыл почти все просрочки,сейчас только нагрузка,рейтинг как был 0 так и остался 0
 
У меня там был рейтинг 0.49(нужно 0. 50) . Обновил и сразу 0.00. Как то ни в пизду, ни в красную армию. Пока все там сыровато))
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
У меня там был рейтинг 0.49(нужно 0. 50) . Обновил и сразу 0.00. Как то ни в пизду, ни в красную армию. Пока все там сыровато))
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
 
У них еще контора вроде займы рф. Который даже с КИ с рейтингом 1000 не дают. Зачем им это надо хз
Мне раньше давали займы РФ. Брала несколько займов, закрывала в срок или раньше. Последний оплатила и больше так и не дали.
 
Добрый день! Попробуйте сделать фотографию в режиме сайта.
А что толку? По вашей системе оценки кредитного рейтинга, ваши банковские продукты недоступны никому😁😁. Вернее, те, кому они доступны в займы не полезут, потому что их банки без проблем кредитуют
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.