Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Погасил в expressmoney вовремя займ,заблокировали подачу заявки...а чате оператор сказал,что больше вы не можете брать в нашей компании займ и причину они не разглашают=))))ору=)))
 
Погасил в expressmoney вовремя займ,заблокировали подачу заявки...а чате оператор сказал,что больше вы не можете брать в нашей компании займ и причину они не разглашают=))))ору=)))
Добрый день!Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
 
я вернул) и рейтинг упал до, не помню, сколько там))
Добрый день!Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию по кредитному рейтингу.
 
Добрый день!Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию по кредитному рейтингу.
Да бред ваши «проверки». Все уже давно сделали выводы о вашей конторе с вашими рейтингами.
 
Минимальный кредитный рейтинг должен быть 0,50. У Вас не должно быть просроченной задолженности за последние 2-3 года.
У меня был минимальный кредитный рейтинг, ваша компания дала мне 1000р,я её погасила, после этого снизили кредитный рейтинг, спрашивается за что?
 
У меня был минимальный кредитный рейтинг, ваша компания дала мне 1000р,я её погасила, после этого снизили кредитный рейтинг, спрашивается за что?
Добрый день!Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию по кредитному рейтингу.
 
Добрый день!Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию по кредитному рейтингу.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть возможность оформить у вас банковский кредит на закрытие других займов с плохой кредитной историей и текущими просрочками? Рефинансирование, если можно так сказать. Хотя бы в том варианте, при котором ваша компания сама закрывает задолженности клиента?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть возможность оформить у вас банковский кредит на закрытие других займов с плохой кредитной историей и текущими просрочками? Рефинансирование, если можно так сказать. Хотя бы в том варианте, при котором ваша компания сама закрывает задолженности клиента?
Добрый вечер! Вы можете оформить банковский займ в нашей Компании, банковский займ предоставляется от 31000 до 100000 рублей сроком от 10 до 24 недель под 0,8 % в сутки. Далее Вы можете воспользоваться данной суммой и погасить другие кредиты.
 
Добрый вечер! Вы можете оформить банковский займ в нашей Компании, банковский займ предоставляется от 31000 до 100000 рублей сроком от 10 до 24 недель под 0,8 % в сутки. Далее Вы можете воспользоваться данной суммой и погасить другие кредиты.
Рефинансировать у вас ваш же действующий просроченный займ можно?)
 
Рефинансировать у вас ваш же действующий просроченный займ можно?)
Нет, к сожалению, такой возможности нет. Вам необходимо будет погасить действующий займ и оформить новый займ.
 
Нет, к сожалению, такой возможности нет. Вам необходимо будет погасить действующий займ и оформить новый займ.
Вам денежку отдашь, а вы рейтинг уроните, потом бегай за вами, как вы за мной.
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
Три раза давали по 1000.Сейчас опять 1000..Не понимаю,что происходит.Нужна сумму больше,указываю,а одобрение всегда 1000.Нигде никаких просрочек не было,все вовремя и раньше срока выплачивала.
 

Вложения

  • IMG_20230314_091307.jpg
    IMG_20230314_091307.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 57
Три раза давали по 1000.Сейчас опять 1000..Не понимаю,что происходит.Нужна сумму больше,указываю,а одобрение всегда 1000.Нигде никаких просрочек не было,все вовремя и раньше срока выплачивала.
Так не отправляйте сразу заявку, подождите пару дней хоты бы, или после обновления рейтинга поднимут только, хотя более чем уверена что, он будет 0,00, хоть в срок, хоть не в срок гаси.
 
Так не отправляйте сразу заявку, подождите пару дней хоты бы, или после обновления рейтинга поднимут только, хотя более чем уверена что, он будет 0,00, хоть в срок, хоть не в срок гаси.
Так это я не сразу подала,а почти неделя после погашения прошла.Ну подожду ещё.Хз когда у них там что обновляется
 
Три раза давали по 1000.Сейчас опять 1000..Не понимаю,что происходит.Нужна сумму больше,указываю,а одобрение всегда 1000.Нигде никаких просрочек не было,все вовремя и раньше срока выплачивала.
Вам нужно ввести код и подписать договор.
 
Три раза давали по 1000.Сейчас опять 1000..Не понимаю,что происходит.Нужна сумму больше,указываю,а одобрение всегда 1000.Нигде никаких просрочек не было,все вовремя и раньше срока выплачивала.
Нужно иметь минимум 5 просрочек по действующим займам для получения большей суммы
 
Пожалуйста, напишите Ваш личный номер телефона и мы проверим информацию .
Добрый вечер. У вас сайт упал? Не возможно зайти. Во всех браузераз пишет "не допустимый протокол" хочу денег отдать!
 
рейтинг 0 а надо 0.5 отказали мне. Вам отказано. Попробуйте отправить заявку позднее.

где дадут всем 3000?
 
Отредактировано модератором:
где дадут всем 3000?
На работе точно дадут ! Вы чуть не в каждой ветке спрашиваете , вы играете что ли !?) Ветку читайте всю там все про всех написано где дают где не дают
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.