Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Скорее всего
Ну вообще Верификация это то,что оформляешь именно ты на свои данные, а не другой человек на твои данные сидит с твоим паспортом и оформляет. У тех кому система пропустила без этой верификации, это возможно глюк бета-системы, спецы может спят и не знают ещё пока возможно. Так как сайт то сырой.
 
У меня до сих пор,всё на расчёте рейтинга остановилось
У тебя был шаг расчёта рейтинга? У меня нет. Идентификация и Верификации. А рейтинг я просто сам посмотрел, зайдя в это меню рейтинга

0,50. А у тебя?
Тоже 0.5. 0.3 у них минимально допустимый. Получается по рейтингу мы можем получить займ ,только стопр на этой верификации.
 
Тоже 0.5. 0.3 у них минимально допустимый. Получается по рейтингу мы можем получить займ ,только стопр на этой верификации.
Индефикаци прошла,добавила карту,нажала на займы,пишит идёт расчёт ожидайте,на верификацию нажимаю тоже самое расчёт
 
Тоже 0.5. 0.3 у них минимально допустимый. Получается по рейтингу мы можем получить займ ,только стопр на этой верификации.
Ну по идеи да. Только не понятно загружали фото те кто получил займ или нет. У меня сейчас знакомая попробовала оформить та же фигня что и у нас
 
Индефикаци прошла,добавила карту,нажала на займы,пишит идёт расчёт ожидайте,на верификацию нажимаю тоже самое расчёт
У меня как то по другому. Тупо идентификация была, прошла успешно. Далее никуда ничего не перекидывало на другой шаг, я подождал, потом просто сам перешёл в меню верификации, а там стопр. А рейтинг 0.5 сам по себе есть уже
 
Ну по идеи да. Только не понятно загружали фото те кто получил займ или нет. У меня сейчас знакомая попробовала оформить та же фигня что и у нас
Звоняь на мобильный они и договориваются по видео поговорить. Дуиаю уже просто не работали когда вы подали. Показал фото и все ок
 
Ну по идеи да. Только не понятно загружали фото те кто получил займ или нет. У меня сейчас знакомая попробовала оформить та же фигня что и у нас
Ну видишь, кто понабрал тупо отмалчиваются.Про браузер спрашивал и то молчат, как...

Звоняь на мобильный они и договориваются по видео поговорить. Дуиаю уже просто не работали когда вы подали. Показал фото и все ок
Тоже 3К?
 
Пипец. Ребята, зарегилась за 5 минут, ещё минута и деньги на карте. Никаких тебе фото, звонков и прочее.
 

Вложения

  • Screenshot_20220605-063034.png
    Screenshot_20220605-063034.png
    32.7 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_20220605-063008.png
    Screenshot_20220605-063008.png
    40.6 KB · Просмотры: 172
  • Нравится
Реакции: Алексей76 и JOKER
IMG_20220604_202231.jpg

Вот вам пруфы что expressmoney.com даёт, пока идёт бета тестирование дают максимум 3к (вроде до 1 июля тестируют). Дают с любой КИ, в большинстве случаев рассматривают в автомате, карта нужна чтобы срок её был не больше чем до 25 года. ТП на сайте и в телеграмме живая отвечают быстро
 
Отредактировано модератором:
Не могу добавить карту у них. Моя карта до 27 года, а на сайте можно максимум 25 год выставить.
Добавил карту жены. Дали 3000р. Без проверки похоже вообще. Фоток не отправлял и не кто не звонил. 3-5 секунд и пришли деньги. А на аккаунде жены не прошла верефикация, вроде как позвонить должны будут ей.
 
expressmoney.com пока дают всём по 3к историю не смотрят, в большинстве случаев одобряют в автомате, фото ненужны
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: JOKER
expressmoney.com пока дают всём по 3к историю не смотрят, в большинстве случаев одобряют в автомате, фото ненужны
Как вы все прошли верификацию, и уж очень подозрительно Buhlik рекламирует данный сайт.
 
Отредактировано модератором:
Как вы все прошли верификацию, и уж очень подозрительно Buhlik рекламирует данный сайт.
Только хотела про него написать
Реклама 🤣🤣
Но мне тоже за пару минут одобрили
 
Как вы все прошли верификацию, и уж очень подозрительно Buhlik рекламирует данный сайт.
Ну вот кого-то без этой верификации пропускает как то... кого-то нет. И пойми эту систему и компанию
 
Кто сверху спрашивал, у меня все автоматически прошло. Сначала идентификация, я ввел паспорт данные, потом увидел вкладку верифа, думал его надо проходить но у меня в зеленом окне было написано что пройдено автоматически.
 
  • Нравится
Реакции: ams foruma
Посмотреть вложение 4999
Вот вам пруфы что expressmoney.com даёт, пока идёт бета тестирование дают максимум 3к (вроде до 1 июля тестируют). Дают с любой КИ, в большинстве случаев рассматривают в автомате, карта нужна чтобы срок её был не больше чем до 25 года. ТП на сайте и в телеграмме живая отвечают быстро
Они сегодня работают? Со скольки работать начинают?
 
Отредактировано модератором:
Кто сверху спрашивал, у меня все автоматически прошло. Сначала идентификация, я ввел паспорт данные, потом увидел вкладку верифа, думал его надо проходить но у меня в зеленом окне было написано что пройдено автоматически.
Понятно. У меня идентификация успех, а верификация неудача.ХЗ зачем так и от чего зависит

20 минут назад подавал, одобрили, значит работают уже.
Ну некоторым они деньги автоматом выдают и ночью. А нам верификацию кинули ручную, а поддержка когда начинает работать хз
 
Ну некоторым они деньги автоматом выдают и ночью. А нам верификацию кинули ручную, а поддержка когда начинает работать хз
У меня так и вышло. Мне автоматом дали, а жену отправили на верефикацию ручную. Но пока не звонил ей никто.
 
У меня так и вышло. Мне автоматом дали, а жену отправили на верефикацию ручную. Но пока не звонил ей никто.
У нас это с ночи висит, часов 8 уже в таком состоянии.
 
Подтверждаю. Дали только что 3К без всяких проверок. Деньги пришли моментально. Автору благодарность
 

Вложения

  • 20220605_085442.jpg
    20220605_085442.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 163
  • Нравится
Реакции: JOKER
У меня тоже все прошло автоматом. Попробовали мужу, и облом. Автоматом верификация не прошла. Пройти через фото не получается. Пишут - ждите звонка в течение 30 минут. Никаких звонков нет. Алгоритм работы не понятен.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.