Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 17
Новая Мфо, пока идёт тест дают всём 3к на автомате, заходите вводите номер телефона, приходит смс с паролем, заходите в Лк, вводите паспортные данные (фото не просили), далее автоматическая проверка, затем в меню справа нажимаете займ, прикрепляете карту, потом опять справа в меню выбираете займ и вводите сумму и срок и ок

А ты не в курсе они со скольки в поддержке начинают работать? Думал с 8:00,а хер
Утверждать не буду, я с ними вчера общался когда оформлял, но это было днем, вроде с 9.00
 
Отредактировано модератором:
Проверка пройдена, карта прявизалась, а сумму и срок куек нет токого
 
Отредактировано модератором:
Как получить людиии, подскажите куда тыкнуть проверка всё пройдено, а после куда жать на кредитный рейтинг а после что сделать
 
user_profile_does_not_exist в экспресс мани при регистрации пишет. У кого так было? Как исправить?
 
Да че то и с 9:00 там тп не работает
Работает. Сказали сайт работает в нормальном режиме. и как только что то будет известно по ошибке мне позвонят
 
Работает. Сказали сайт работает в нормальном режиме. и как только что то будет известно по ошибке мне позвонят
В смысле по ошибке? У тебя просто должны же звонок сделать и паспорт посмотреть. Какой у них номер телефона кто знает?
 
В смысле по ошибке? У тебя просто должны же звонок сделать и паспорт посмотреть.
Про звонок ничего не сказал. Ответ был типо : вы проходите щас верификацию, я говорю что ошибка выходит , когда жму на фото или видео. она такая ну мы позвоним как узнаем)

Какой у них номер телефона кто знает?
8-800-700-7706 держи
 
Я так понимаю, кому автоматом присвоен кредитный рейтинг, значит практически одобрено. Остаётся пройти верификацию. Кому рейтинг долго не присваивается, скорее всего КИ не понравилась.
 
Я так понимаю, кому автоматом присвоен кредитный рейтинг, значит практически одобрено. Остаётся пройти верификацию. Кому рейтинг долго не присваивается, скорее всего КИ не понравилась.
скорее всего
 
Долги 500к+, несколько ИП, дали автоматом за несколько секунд на виртуалку киви
 
Может завтра позвонят, ну или сломали сайт как обычно, я никогда не успеваю😁
Мы сайт сломали. Звонила в поддержку. Сказали, что в течении дня исправят и все будет работать
 
Ничего не решает ТП.. отправляют запросы в техподдержку, а это надолго
Да они вообще никак не реагируют, при загрузке фото пишет, действие не требуется, развод какой то🤣
 
Кто сверху спрашивал, у меня все автоматически прошло. Сначала идентификация, я ввел паспорт данные, потом увидел вкладку верифа, думал его надо проходить но у меня в зеленом окне было написано что пройдено автоматически.
У Вас, скорее всего, 100% номер оформлен на вас и пройдена полная идентификация на этот номер где-нибудь в Киви кошельке. Поэтому они настолько уверены что Вы это Вы🙂
 
Да они вообще никак не реагируют, при загрузке фото пишет, действие не требуется, развод какой то🤣
Вот так новость вот кто они экспресс а у меня займ то есть, поэтому по ходу новая витрина еще. Нихрена они не новые, полностью про них прочитала. Ну я у них 3тыс и брала 2месяца назад
 

Вложения

  • Screenshot_20220605_100853_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20220605_100853_ru.yandex.searchplugin.jpg
    223.1 KB · Просмотры: 119
У Вас, скорее всего, 100% номер оформлен на вас и пройдена полная идентификация на этот номер где-нибудь в Киви кошельке. Поэтому они настолько уверены что Вы это Вы🙂
У меня тоже так, но автоматически не прошло
 
У меня тоже все прошло автоматом. Попробовали мужу, и облом. Автоматом верификация не прошла. Пройти через фото не получается. Пишут - ждите звонка в течение 30 минут. Никаких звонков нет. Алгоритм работы не понятен.
Вот. Можно проанализировать разницу в исходных данных ваших и мужа и понять в чем ваше преимущество и почему верификация прошла автоматом. Может где идентификация пройдена, а у мужа нет. Может банки разные.
У меня тоже так, но автоматически не прошло
Ну значит другая причина. Может банк конкретный типа Сбера. По-любому есть какая-то фишка, что верификация автоматом.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 17