Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 17
Почитайте определение дефолта и когда оно применяется.
Мне кажется у них своё понятие дефолта. Которое говорит о возможности выдачи займа. Т.е своя система оценки заемщика.
 
Почитайте определение дефолта и когда оно применяется.
Что такое кредитный рейтинг.
Кредитный рейтинг - это вероятность исполнения финансовых обязательств (от 0 до 1 - выше лучше). Если ваш рейтинг ниже допустимого минимума, вашему рейтингу присваивается статус “Дефолт” и некоторые финансовые продукты будут недоступны до восстановления рейтинга (выше минимума). Сейчас мы работаем над функцией, которая позволит вам отправлять запрос на пересчет рейтинга, а также воспользоваться нашим кредитным помощником- это искусственный интеллект, который проанализирует вашу кредитную историю и выстроить план действий по ее улучшению.
 
Что такое кредитный рейтинг
Кредитный рейтинг - это вероятность исполнения финансовых обязательств (от 0 до 1 - выше лучше). Если ваш рейтинг ниже допустимого минимума, вашему рейтингу присваивается статус “Дефолт” и некоторые финансовые продукты будут недоступны до восстановления рейтинга (выше минимума). Сейчас мы работаем над функцией, которая позволит вам отправлять запрос на пересчет рейтинга, а также воспользоваться нашим кредитным помощником- это искусственный интеллект, который проанализирует вашу кредитную историю и выстроить план действий по ее улучшению.
"Если ваш рейтинг ниже допустимого минимума, вашему рейтингу присваивается статус “Дефолт”. Мой рейтинг ВЫШЕ допустимого минимума и присвоен статус дефолт no.
 
Не путайте людей: дефолт yes - займ просрочен, дефолт no - не просрочен. И рейтинг тут не причем.
Дико извиняюсь-у меня дефолт Yes но займ действующий на месяц-это как понимать тогда?
 
"Если ваш рейтинг ниже допустимого минимума, вашему рейтингу присваивается статус “Дефолт”. Мой рейтинг ВЫШЕ допустимого минимума и присвоен статус дефолт no.
Переведи слово NO и может разгадаешь эту головоломку
 
Дико извиняюсь-у меня дефолт Yes но займ действующий на месяц-это как понимать тогда?
И основывался на определении дефолта. Если у компании на это свой взгляд, пусть представитель пояснит что и как.

Переведи слово NO и может разгадаешь эту головоломку
В таком случае можно было обойтись без no yes, а просто либо писать дефолт либо нет.
 
А как так получается, у кого то рейтинг 0.17 или 0.20 к примеру и дефолта нет. А тут 0.39 дефолт... причём есть действующий займ... значит в повторном будет отказ
Добрый день!Вы можете оставить повторную заявку через 30 дней.
 
Добрый день!Вы можете оставить повторную заявку через 30 дней.
А если рейтинг 0.40 допустимый тоже 0.40, но стоит дефолт, одобрят ли мне заявку?при повторном и что то изменится в личном кабинете спустя 30 дней?
 
Не путайте людей: дефолт yes - займ просрочен, дефолт no - не просрочен. И рейтинг тут не причем.
Добрый день!Если у Вас на этапе Кредитный рейтинг выходит поле Дефолт равен Yes, значит на данный момент Вам недоступно оформление займа, можете воспользоваться сервисом: "Займы" через 30 дней. Если в поле Дефолт no - Вы можете продолжить оформление заявки.
 
А если рейтинг 0.40 допустимый тоже 0.40, но стоит дефолт, одобрят ли мне заявку?при повторном и что то изменится в личном кабинете спустя 30 дней?
вот и расскажешь потом всем как раз
 
А если рейтинг 0.40 допустимый тоже 0.40, но стоит дефолт, одобрят ли мне заявку?при повторном и что то изменится в личном кабинете спустя 30 дней?
Добрый день!При каждом оформлении заявки у Вас будет обновляться кредитный рейтинг.
 
Фотографию одну проверить не могут, а пишут пол часа. 89951155619
Добрый день!Пожалуйста, ожидайте, Ваша заявка находится на рассмотрении, подготовьте паспорт для прохождения верификации паспорта.
 
Добрый день!При каждом оформлении заявки у Вас будет обновляться кредитный рейтинг.
У меня просто стоит что пока недоступен займ, хотя по рейтингу прохожу,я же не могу пока оформить заявку,или через 30 дней после первой заявки возможность появится?
 
Добрый день!Пожалуйста, ожидайте, Ваша заявка находится на рассмотрении, подготовьте паспорт для прохождения верификации паспорта.
Нет.Вы всё таки объясните непонятную ситуацию с дефолтами)) У одних 0.2+ рейтинг и нет дефолта, у других 0.35 и более и стоит дефолт. По логике это вроде не столь нормально)?
 
Не путайте людей: дефолт yes - займ просрочен, дефолт no - не просрочен. И рейтинг тут не причем.
Я оплатила во время и никаких просрочек, сразу дефолт yes. Лучше б не платила вообще. Экспресс деньги тоже их контора ебучая, платила все во время, 4 займа без просрочек и теперь каждый день отказ😁дебильная компания, никакого доверия
 
Я оплатила во время и никаких просрочек, сразу дефолт yes. Лучше б не платила вообще. Экспресс деньги тоже их контора *бучая, платила все во время, 4 займа без просрочек и теперь каждый день отказ😁дебильная компания, никакого доверия
Вот тоже мне не понятен их своеобразный дефолт, который никак не связан с отношениями по займам в их компании. Кто то взял, идеально гасит и дефолт, кто-то с просрочкой и нет дефолта и вуаля 15К повторно.
 
Нет.Вы всё таки объясните непонятную ситуацию с дефолтами)) У одних 0.2+ рейтинг и нет дефолта, у других 0.35 и более и стоит дефолт. По логике это вроде не столь нормально)?
Крч,как ответили с компании:у меня при действующем займе был пересмотрен к/рейтинг и сейчас он 0,37 при допустимом 0,40-дефолт yes при погашении действующего займа повторная заявка будет отказ,у жены к/рейтинг 0,57 при допустимом 0,30(странно как то)дефолт No-она сможет подать повторную заявку-все выданные ранее займы горемыкам с убитой КИ при «тест-драйве» и обучении ИИ в дальнейшем был пересмотрен рейтинг и будет отказ,вот так
 
Либо это они звонят с 2 гудками, что не успеваешь даже к телефону подойти) А это еще учитывая то, что проверка идет больше 30 минут (у меня сутки прошли) и ты не знаешь в какой момент тебе позвонят в принципе (свободен ты или нет - их уже не волнует).

В итоге стоит неудача на фотоверификации.
 
Либо это они звонят с 2 гудками, что не успеваешь даже к телефону подойти) А это еще учитывая то, что проверка идет больше 30 минут (у меня сутки прошли) и ты не знаешь в какой момент тебе позвонят в принципе (свободен ты или нет - их уже не волнует).

В итоге стоит неудача на фотоверификации.
Ага, звонили в 22 15 блин. Я уже сплю в этл время.
 
Ага, звонили в 22 15 блин. Я уже сплю в этл время.
У меня верификация видео неудача, звонили хз когда пропущенных не было, но поставили неудача, фото вот сегодня сделал загрузил, поглядим примут или тоже не удача. Пока не понятная контора.
 
А ещё момент надо и видео и фото или можно выбрать, что то одно?
А то выбирая видео, типа позвонить мне, мне не звонили и поставили неудача. Остаётся только фото загрузить и надеяться, что правда проверят. Мутно пока, что.
 
А то выбирая видео, типа позвонить мне, мне не звонили и поставили неудача. Остаётся только фото загрузить и надеяться, что правда проверят. Мутно пока, что.
Тоже жду фото проверку. Тоже никто не звонил. Жду с утра
 
Полагаю, в отношении ЕМ отныне уместна старая индейская мудрость «Лошадь сдохла – слезь!».
Компания банально не рассчитала свои силы, ресурсы и компетенции, и с треском провалила займовое направление бизнеса.
Этому корреспондирует и закручивание гаек с тотальными отказами, и искусственные препятствия в верификации, и непредсказуемость/непоследовательность в принятии решений по новым и повторным выдачам, и провоцирование действующих заемщиков на невыплаты, и выдумывание причин для невыплат по партнёрке (типа, анти-фрод заблокировал).
Некогда интересный, перспективный и вселяющий надежды проект превратился в «пустышку» по сбору персональных данных. ИМХО.
 
Крч,как ответили с компании:у меня при действующем займе был пересмотрен к/рейтинг и сейчас он 0,37 при допустимом 0,40-дефолт yes при погашении действующего займа повторная заявка будет отказ,у жены к/рейтинг 0,57 при допустимом 0,30(странно как то)дефолт No-она сможет подать повторную заявку-все выданные ранее займы горемыкам с убитой КИ при «тест-драйве» и обучении ИИ в дальнейшем был пересмотрен рейтинг и будет отказ,вот так

Полагаю, в отношении ЕМ отныне уместна старая индейская мудрость «Лошадь сдохла – слезь!».
Компания банально не рассчитала свои силы, ресурсы и компетенции, и с треском провалила займовое направление бизнеса.
Этому корреспондирует и закручивание гаек с тотальными отказами, и искусственные препятствия в верификации, и непредсказуемость/непоследовательность в принятии решений по новым и повторным выдачам, и провоцирование действующих заемщиков на невыплаты, и выдумывание причин для невыплат по партнёрке (типа, анти-фрод заблокировал).
Некогда интересный, перспективный и вселяющий надежды проект превратился в «пустышку» по сбору персональных данных. ИМХО.
Они дают прям сейчас некоторым повторно по 15К,даже если по первому займу были просрочки и в то же время не дают таким же в таком же положении или не дают тем,кто идеально погасил первый займ. Выставление дефолта также по рандому, а не по реальному истечению обстоятельств. И при этом считают это всё, что в порядке вещей все это.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 17