Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 17
Тоже жду фото проверку. Тоже никто не звонил. Жду с утра
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения и мы проверим информацию по заявке.
 
меня вообще заблокировали в начале месяца, иза настойчивости..звонил им узнать раза 4 на горячую линию на счёт верификации..ожидайте с вами свяжутся.. и потом бац не приходится смс на вход день два..пишу в поддержку не знают причину, создали заявку. И тишина… потом пишу здесь офиц представителю..вы заблокированы политика нашей компании. На вопрос почему, и какая причина? Мы не разглашаем.. Вы серьезно?! Такой бред и такая не компетентность в отношении клиентов. Считаю что надо обходить стороной данную контору, которая не ценит клиентов потенциальных..и действующих. Хочу написать в ЦБ на них, пусть проверят их на соблюдение законодательства, и блокировки персональных данных
 
меня вообще заблокировали в начале месяца, иза настойчивости..звонил им узнать раза 4 на горячую линию на счёт верификации..ожидайте с вами свяжутся.. и потом бац не приходится смс на вход день два..пишу в поддержку не знают причину, создали заявку. И тишина… потом пишу здесь офиц представителю..вы заблокированы политика нашей компании. На вопрос почему, и какая причина? Мы не разглашаем.. Вы серьезно?! Такой бред и такая не компетентность в отношении клиентов. Считаю что надо обходить стороной данную контору, которая не ценит клиентов потенциальных..и действующих. Хочу написать в ЦБ на них, пусть проверят их на соблюдение законодательства, и блокировки персональных данных
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения, мы перепроверим данную информацию.
 
Дак какая причина? То есть если бы не моя настойчивость, я бы в будущем смог бы пройти вериф..но вы неугодных и мешающих работать просто на просто блочите. Иначе других причин нет. Напишу в приемную в ЦБ сейчас пускай проверят законность ваших действий!
 
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения и мы проверим информацию по заявке.
Вы не информацию по номерам, а лучше видео и фото проверяйте
 
Ага, звонили в 22 15 блин. Я уже сплю в этл время.
Ага, у них на сайте отмечено, что якобы видеозвонок был в 3 ночи, с ума сошли уже (а никаких звонков и не поступало вообще)
 
Вы не информацию по номерам, а лучше видео и фото проверяйте
Верификацию паспорта проводят другие сотрудники. Номер телефона уточняется для того, чтобы Вас найти в нашей базе клиентов.

Ага, у них на сайте отмечено, что якобы видеозвонок был в 3 ночи, с ума сошли уже (а никаких звонков и не поступало вообще)
Информация о звонке отображается корректно. Уточните Ваш номер телефона в личные сообщения, мы проверим, когда совершался звонок от сотрудника.

А у них можно продлить займ?
Добрый день!Продление займа на данный момент не доступно, Вы можете оплачивать сумму по процентам, даты погашения займа не меняются.

Дико извиняюсь-у меня дефолт Yes но займ действующий на месяц-это как понимать тогда?
Вы можете оставить следующую заявку через 30 дней.
 
А мою заявку не хотите перерасмотреть!? Уберите хотя-бы из дефолта, я оплатила все в срок и во время!!!!!!!! Вы мне кредитный рейтинг на ноль понизили, это нормально?
 
Информация о звонке отображается корректно. Уточните Ваш номер телефона в личные сообщения, мы проверим, когда совершался звонок от сотрудника.
Я вам в личные сообщения уже писала, там указан номер телефона
 
А мою заявку не хотите перерасмотреть!? Уберите хотя-бы из дефолта, я оплатила все в срок и во время!!!!!!!! Вы мне кредитный рейтинг на ноль понизили, это нормально?
А с какой стати они вам пересмотреть заявку если это у вас ки говно и компания даёт вам деньги...?!
 
А с какой стати они вам пересмотреть заявку если это у вас ки говно и компания даёт вам деньги...?!
С такой что КИ у меня хорошая, я все займы оплачиваю во время и в срок, к тому же пользуюсь от их же компании экспресс деньги, и ни одной просрочки не допускала.
 
С такой что КИ у меня хорошая, я все займы оплачиваю во время и в срок, к тому же пользуюсь от их же компании экспресс деньги, и ни одной просрочки не допускала.

😁Ну да. Именно деревня!
И что? У каждой компании индивидуальные условия выдачи денег если вы не знали и вас отлекли из числа клиентов просто, да и все. И гадать тут нечего, никтг вам деньги давать не обязан
 
У меня к/рейтинг- 0,31 Дефолт-Yes т.е я так понял можно повторно не пытаться оформить займ?а у жены к/рейтинг 0,57 Дефолт No-то ей можно обратиться повторно?
Да, вам бестолку... Будет отказ. Жене дадут
 
Добрый день!Продление займа на данный момент не доступно, Вы можете оплачивать сумму по процентам, даты погашения займа не меняются.
А как оплатить сумму по процентам? Мне доступно только полное погашение займа
 
А как оплатить сумму по процентам? Мне доступно только полное погашение займа
Нажимаешь оплатить, в первую очередь списываются проценты,
 
  • Нравится
Реакции: F1ampy
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения.
 
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения.
Я вам личные сообщения написал, жду обратной связи!
Жду звонка от них больше 3 часов, хотя написано что ждать до 30 минут.
 
Отредактировано модератором:
Вы сейчас готовы ответить на видеозвонок сотрудника?
Готов ответить на видеозвонок. Со мной связались когда я был в метро..сказал перезвоните через пол часа..и не звонят больше. Позвоните мне 8-916-210-18-37
 
погасил 2000т р дали тут же 15000-эту компанию закрою в первую очередь! кред рейтинг 0,96 стал
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 17