Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 17
Вчера погасил займ, кредитный рейтинг 0,24 был, в итоге новый не дают ибо рейтинг низкий так и остался 0,24, так что думайте перед тем как гасить
 
Вчера погасил займ, кредитный рейтинг 0,24 был, в итоге новый не дают ибо рейтинг низкий так и остался 0,24, так что думайте перед тем как гасить
Добрый день! Кредитный рейтинг показывает Вашу кредитоспособность и помогает понять на каких условиях можно получить кредит. Значение кредитного рейтинга может меняться в зависимости от состава кредитной истории и происходящих в ней изменений. Персональный кредитный рейтинг - это оценка финансовой репутации, которая показывает, как вы брали и обслуживали кредиты до настоящего момента.
 
Добрый день! Кредитный рейтинг показывает Вашу кредитоспособность и помогает понять на каких условиях можно получить кредит. Значение кредитного рейтинга может меняться в зависимости от состава кредитной истории и происходящих в ней изменений. Персональный кредитный рейтинг - это оценка финансовой репутации, которая показывает, как вы брали и обслуживали кредиты до настоящего момента.
У меня 0,22 рейтинг,как его улучшить,если я не могу взять займ вообще?
 
У меня 0,22 рейтинг,как его улучшить,если я не могу взять займ вообще?
Здравствуйте! У Вас низкий кредитный рейтинг для продукта "Займы". На данный момент Вам недоступно оформление займа в нашей Компании, попробуйте оставить заявку через 30 дней.
 
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения.
Подскажите,у меня человек по моей реф.ссылке брал займ,и теперь у него дефолт.Если он погасит дефолт так же останется?И на сколько повышается рейтинг при погашении?
 
И что? У каждой компании индивидуальные условия выдачи денег если вы не знали и вас отлекли из числа клиентов просто, да и все. И гадать тут нечего, никтг вам деньги давать не обязан
А я и не говорю что они мне чем то обязаны
 
Подскажите,у меня человек по моей реф.ссылке брал займ,и теперь у него дефолт.Если он погасит дефолт так же останется?И на сколько повышается рейтинг при погашении?
Добрый день!После погашения Ваш реферал может повторно оставить заявку. Значение кредитного рейтинга может меняться в зависимости от состава кредитной истории и происходящих в ней изменений.
 
Погасила, кредитный рейтинг не подняли.
Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
 
Одобрили 3к на 5 дней автоматом, деньги сразу после подписания пришли
Все работает,5 минут на заявку и 3000 тысячи перевели на карту👍👍👍Без фото,звонков
Не пытались кинуть контору ?
Говорят типа ее не существует
И типа если даже кинуть ничего не будет
Правда ли это ??
 
Не пытались кинуть контору ?
Говорят типа ее не существует
И типа если даже кинуть ничего не будет
Правда ли это ??
Добрый день!
Наша Компания ООО МФК "ЭкспрессДеньги" работает официально, регистрационный номер в реестре микрофинансовых организаций №2120512002049.
Дата внесения в реестр 06 сентября 2012 года. ОГРН 1101215004593 ИНН 1215150103.​
 
Посмотреть вложение 4999
Вот вам пруфы что expressmoney.com даёт, пока идёт бета тестирование дают максимум 3к (вроде до 1 июля тестируют). Дают с любой КИ, в большинстве случаев рассматривают в автомате, карта нужна чтобы срок её был не больше чем до 25 года. ТП на сайте и в телеграмме живая отвечают быстро
А как удалять карту?
 
Как у них обновить кредитный рейтинг? Ну не может он у меня быть 0(((
Ни как. Система автоматом проанализирует и обновит Ваш кредитный рейтинг через 30 дней после последнего обновления.
 
Как у них обновить кредитный рейтинг? Ну не может он у меня быть 0(((
0, это отказ в займе, пересмотр решения через 30 дней
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
А как удалять карту?
Добрый день!К сожалению, банковские карты не удаляются, так как мы не храним данные банковских карт. Вы можете добавить новую банковскую карту в настройках, в личном кабинете, на сайте Компании.
 
0, это отказ в займе, пересмотр решения через 30 дней
Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
 
Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
Пересмотрите пожалуйста мой 79646358709
 
Алгоритмы оценки КИ непонятны , у кого есть ИП. И большая нагрузка одобряют , кто +- платит ставят дефолт
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 17