Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
Более двух недель назад отправил вам на почту заявление об отзывы согласия на обработку персональных данных и удаления личного кабинета. Ответа нет и лк работает. Это же нарушение закона
 
Пересмотрите пожалуйста мой 79646358709
Пересмотр кредитного рейтинга возможен через 30 дней.

Алгоритмы оценки КИ непонятны , у кого есть ИП. И большая нагрузка одобряют , кто +- платит ставят дефолт
Вы можете проверить свою кредитную историю в НБКИ (Национальное Бюро Кредитных Историй).

Более двух недель назад отправил вам на почту заявление об отзывы согласия на обработку персональных данных и удаления личного кабинета. Ответа нет и лк работает. Это же нарушение закона
Ответ по заявлению направляется по адресу прописки. Если Вы повторно заходите в личный кабинет, то Вы даете повторное согласие на обработку персональных данных.
 
Ответ по заявлению направляется по адресу прописки. Если Вы повторно заходите в личный кабинет, то Вы даете повторное согласие на обработку персональных данных.
Что за бред? Личный кабинет должен быть либо удалён, либо доступ в него заблокирован!
 
Вы повторно зашли в личный кабинет и дали согласие на повторную обработку персональных данных. Вам необходимо повторно направить заявление.
 
Вы повторно зашли в личный кабинет и дали согласие на повторную обработку персональных данных. Вам необходимо повторно направить заявление.
Как я мог повторно зайти в удаленный/заблокированный кабинет?!!!
 
Как я мог повторно зайти в удаленный/заблокированный кабинет?!!!
Войдя в личный кабинет по смс коду он заново создаётся.
 
  • Нравится
Реакции: Expressmoney
Как я мог повторно зайти в удаленный/заблокированный кабинет?!!!
Скажите, пожалуйста, Вы получали ответное письмо от нашей Компании?
 
Скажите, пожалуйста, Вы получали ответное письмо от нашей Компании?
Здравствуйте. Когда будет пересмотрен мой КР (сегодня погасил первый займ в срок)?
 
Добрый день!Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, мы проверим Ваш кредитный рейтинг
 
Мы проверили информацию, у вас сумма просроченной задолженности по займам МФО, оформленным за последние 3 месяца составляет 64337 рублей.
 
Мне представитель компании проверил и написал в личку почему рейтинг 0,теперь стало ясно почему-у меня не обновилась КИ в Эквифаксе и НКБИ по задвоению п/данных т.е прилипли чужие цифры и долги,с утра донимаю эти конторы с вопросом «почему не обновили?»обещали разобраться
 
Здравствуйте, почему когда я пытаюсь добавить карту чтобы снять деньги по реф программе у меня с карты пытаются списать 100 рублей?
 
Здравствуйте, почему когда я пытаюсь добавить карту чтобы снять деньги по реф программе у меня с карты пытаются списать 100 рублей?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, каким банком выпущена ваша банковская карта?
 
за что комиссия? за то что я добавляю карту?
ЮMoney берут только стандартную комиссию — 1,5%, минимум 35 ₽. Если комиссия оказалась больше, значит, ваш банк расценил этот перевод как снятие наличных. Обратитесь в службу поддержки банка.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Как обновить кредитнвый рейтинг?
Добрый день, добавлена возможность самостоятельного обновления кредитного рейтинга 1 раз в месяц. Перейдите в раздел Кредитный рейтинг и нажмите кнопку Обновить. Если не получится, напишите в личку.
 

Вложения

  • update_credit_score.png
    update_credit_score.png
    34.3 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.