Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 13ч 39м

кспресс мани (expressmoney.com)

Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы​

Бывает, звонят по видео. но дают многим 3к. КИ не проверяют, выдают с ИП. Cтандартный договор, никаких подводных камней с подписками и допами, страховок тоже нет. Получить можно даже на виртуальную карту.
  • Юр. лицо: ООО МФК "ЭкспрессДеньги" ИНН 1215150103. ОГРН 1101215004593;
  • Номер в гос. реестре: №2120512002049 от 06 сентября 2012г;
  • Генеральный директор: Соколов Владимир Васильевич;
  • Юр. адрес: 424038, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, б-р Чавайна, д. 12а;
  • СРО: СРО "МиР" с с 29 декабря 2021;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 200-00-10; 8-800-250-89-80
 
Отредактировано модератором:
1654366596331.png
Расчет рейтинга идет минут 15 уже + постоянно вылетает сайт с ошибкой. Тп вечером уже спит
 
Не мешало бы еще посмотреть скрин с одобреным и выданным займом на те озвученные 3К.
 
Не идет верификация. Написано, ожидайте звонка в течение 30 минут и ничего
А вообще как получилось создать профиль? Я до верификации даже дойти не могу
 
Спасибо Ирен!
взял займ, пришел моментально. КИ не проверяют. просто сразу одобрение. Там просто карту нужно привязать и все.
Все МФО обязаны проверять КИ, просто в тестовом режиме работают, ИМХО
 
Спасибо Ирен!
взял займ, пришел моментально. КИ не проверяют. просто сразу одобрение. Там просто карту нужно привязать и все.
У меня просят фото загрузить или звонок, нажимаю и ничего не получается. Капец какой то
ну скорее так, да. Написано вроде всем дают щас (с любой КИ).
Фото загружал?
 
У меня просят фото загрузить или звонок, нажимаю и ничего не получается. Капец какой то

Фото загружал?
Вот я сейчас создал таки профиль через Яндекс браузер, через Хром не получалось. Идентификация автоматически прошла, а Верификация такая же хрень... звонок или фото, а фото не даёт грузить
 
Вот я сейчас создал таки профиль через Яндекс браузер, через Хром не получалось. Идентификация автоматически прошла, а Верификация такая же хрень... звонок или фото, а фото не даёт грузить
Может завтра позвонят, ну или сломали сайт как обычно, я никогда не успеваю😁
 
Спасибо Ирен!
взял займ, пришел моментально. КИ не проверяют. просто сразу одобрение. Там просто карту нужно привязать и все.
А как ты карту привязал? Там год только до 25, а у меня 27
 
  • Нравится
Реакции: MilenaPervomayskaya
А как ты карту привязал? Там год только до 25, а у меня 27
Значит надо карту найти до 25 года. Я привязал карту ,толку ноль. Верификация висит...

Может завтра позвонят, ну или сломали сайт как обычно, я никогда не успеваю😁
Чую тем, кому кинуло на ручную эту верификацию большой фиг дадут, а не займ)
 
На форуме появился представитель компании @Expressmoney. Если у вас есть проблема с сервисом (не пришли деньги/не могу погасить и тд) обращайтесь с регистрационными данными через лс на форуме (в профиле @Expressmoney нажать "начать переписку")
Добрый вечер.
Это официальный аккаунт Expressmoney на этой площадке.
ООО МФК ЭкспрессДеньги работает более 10 лет на территории РФ. Режим работы 24 часа в сутки.
Сейчас сервис Expressmoney проходит BETA TEST.
Мы будем рады выслушать все замечания и предложения.
За последние несколько дней наблюдаем много замечаний в работе сервиса. Для того, чтобы во всем разобраться потребуется время, ваше терпение и помощь. Любой может обратиться с проблемой в личные сообщения.
Для ускорения обработки запросов требуется отправлять сообщения в формате:

1) Наименование проблемы. Например: не пришли деньги/не могу погасить.
2) Ваш номер телефона при регистрации и полное ФИО.
3) Краткое описание проблемы, 2-3 предложения.
4) Актуальный номер телефона.
ссылка на пост https://findozor.net/forum/threads/ehkspress-mani-expressmoney-com-otzyvy.2387/post-47733
 
  • Нравится
Реакции: Mr. и Expressmoney

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.