Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

С их стороны это не продуманная стратегия, уронили рейтинги и сделали всем дефолт, отсутствует продление, с большей вероятностью теперь, кто взял заем не будут его возвращать и компания уйдет в дефолт
Ну не всё же нам только дефолт устраивать😂
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
Добрый день!Напишите, в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию
Проверяйте! Думаю по номеру диалога в битрикс то можно найти клиента, вся суть свелась - приходите завтра. С чем связано такое падение???? Сразу!!! повторяю, сразу после погашения? Посоветовал ваш сотрудник обнови...Обновил - стало все по нулям!!! И он просто закрыл диалог... Т.е. вразумительного ответа у вас нет. К чему эти цифры тогда? И зачем пробовать завтра? Что изменится?
 

Вложения

  • 2022-07-22_12-53-16.png
    2022-07-22_12-53-16.png
    32.2 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
Реакции: Аноним и Ksuysha_Ksu
Судя по количеству одинаковых по своей сути жалоб, рейтинги они всем уменьшили явно специально, чтобы займы не давать. Но что за идиотская политика? Не хотите кредитовать, так и напишите, остановите выдачу. Но вот так подленько вырезать возможность дальнейшего кредитования, после закрытия очередного займа, это так вот по нашему, бизнесс по Русски.
 
Ну и есть смысл им отдавать 20к , если после 2х успешно погашенных займов рейтинг уронили до 0.04 и дефолт? При этом, КИ без изменений, за это время только у них займы и были.
Тут как вам совесть позволит))) Если чисто отдать и забыть про них, не хапнуть грех в КИ, то да, стоит. А если вы надеетесь на то, что возьмете новый займ - то тут думайте сами))), статистика пока говорит об обратном, всех загоняют в дефолт.
Погасите. Завтра у вас с 0.04 станет 0.00))) уже проверено. И надпись приходите завтра...И сотрудник вам ответит - приходите завтра)))

2022-07-22_12-54-02.png



2022-07-22_12-54-53.png
 

Вложения

  • 2022-07-22_12-54-27.png
    2022-07-22_12-54-27.png
    36.9 KB · Просмотры: 15
Отредактировано модератором:
У меня тоже было 0.07 стало 000))) что за компания странная .....надеюсь это ошибка у всех и они это скоро исправят
 
Где то вычитал(честно не помню)если какое либо МФО тесно сотрудничает с эквифаксом то с КИ и КР творятся чудеса,это бюро выставляет свои критерии по заёмщику(и каждый раз новые и удивительные)с этим бюро у меня свои распри с 2020 года по задвоению КИ и финиша не видно,так что если эта МФО заключила договор обслуживания по оценке заёмщика с Эквифаксом то смело можно сливать эту контору-всмысле "забыть"о ее существовании как лояльная.
 
  • Нравится
Реакции: Аноним и SW_SE
У меня 3июля было 0.92, потом через неделю, 0.76, вчера было 0.67, сегодня 0.77
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-22-12-32-55-658_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-22-12-32-55-658_com.android.chrome.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 18
Я не зарегистрирован здесь, в ЛС вам написать не могу. Писал данный вопрос вам в чат в личном кабинете, так на него никто даже не соизволил ответить. Да и что вы можете сделать? Также скажете, попробуйте завтра, а завтра будет аналогичное сообщение о том, что "заявка будет доступна завтра".
В данном случае, перезвоните нам на бесплатный номер горячей линии 8-800-250-89-80. Постараемся Вам помочь.
 
У меня 3июля было 0.92, потом через неделю, 0.76, вчера было 0.67, сегодня 0.77
Возьми займ-через 5 дней закрой и сильно удивись что от твоего КР 0,77 остался бублик
 
Возьми займ-через 5 дней закрой и сильно удивись что от твоего КР 0,77 остался бублик
Я уже брал, когда всем начинали понижать. С 0.77 до 0.67 упал, 10к дали 14 июля
 
Короче вот так... Официальный ответ. И закрыли диалог. Примерно так же себя вели перед дефолтом смайлики и денежки. С партнеркой тоже некрасиво получилось, повесили сообщение мол приостанавливаем, а тем кто лил трафик - мы ничего не знаем, расплатимся, когда заработает, а когда заработает мы и сами не знаем...Как-то так...
 
В данном случае, перезвоните нам на бесплатный номер горячей линии 8-800-250-89-80. Постараемся Вам помочь.
Отличный совет - спасибо. Там "очень сильно" хотели помочь, посоветовали обновить кредитный рейтинг через 30 дней, это как раз то, чего я ждал. Почему упал не знаем, сделать ничего не можем, обратитесь через 30 дней. Сервис супер.
 
Звонок оператору так же не дал объективного ответа.
Все из теории вероятности: возможно возросла нагрузка, возможно повысилось количество запросов, возможно то, возможно сё и ничего конкретного!

Да я понимаю, хозяин - барин.
Но как было сказано уже выше - вот такое отношение, присваивать после погашения дефолт, по моему мнению не очень красиво.

И да, вопрос по партнерке тоже, вы уважаемая компания вывесили сообщение, что закрываете ее на неопределенное время, а люди, кто лил вам трафик, вы им ответили - невыплаченный баланс оплатим, когда возобновим, вот только тут же пишите, что сами не знаете когда возобновите...

Обидно конечно, но не смертельно. Расплатился и черт с ними.
 
Люди, есть кто проходил вериф после 10 июля в экспрессмани на автомате? Если есть таковые - отпишите в ЛС
 
Хотелось бы не только отдачи, но еще и понять, с какого, собственно, перепоя, может упасть кредитный рейтинг, когда единственное, что было за последний месяц - погашение займов от двух МФО в срок)
 
Хотелось бы не только отдачи, но еще и понять, с какого, собственно, перепоя, может упасть кредитный рейтинг, когда единственное, что было за последний месяц - погашение займов от двух МФО в срок)
В прошлом месяце, всем, почти, выдавали займ, сейчас 70% отказов будет, и рейтинг тут не причём
 
В прошлом месяце, всем, почти, выдавали займ, сейчас 70% отказов будет, и рейтинг тут не причём
Ну тогда и можно выражать отказ в другой форме, чтобы по крайней мере все было честно и понятно. А не прикрываться падением КР, которого по факту нет и не может быть)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Ksuysha_Ksu
Брала 3000,погасила,взяла 7000,погасила,и отказ.Рейтинг стал с 0.82 на 0.43,бред полнейший,отправляла последние с надеждой что лимит увеличат
 
Ну по честному бы объяснили,мы закрываемся, выдавать не будем,а не придумывать мифический дефолт и падение кр
Очень похоже на это.
 
Как у всех: взяла 4,погасила 5, рейтинг 00 дефолт. В кино за эт время ниче не менялось. В ки Т9 чтоб его
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.