Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Почитал комменты, обновил свой.)) Был 0,95 сейчас 0.78. Брал два раза 3000 и 5000. Гасил во время.
Screenshot_2.png
 
корчое история такая я брал и батя брал потом как у все дефолт да рейтинг у пал! щас обнови л у меня так же по 000, позвонил бате у него падпл с 0,57 до 0,48 , оюновил без зацма так как дефолт, стал 0,54, щас позвонил говорит стал 0,57 , дефолт нет мин достьупный 0,57) заявку пока не подал, позвонит отпишу.

UPD: короче дали 1000 опять)))) ну суть что подняли без займов)))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 29
Оформи и обнови,потом отпишешь сколько
А, понял, это при действующем такая история. У меня в фиолетовом экспрессе небольшой заем, хотел погасить, можно только в одном же, и здесь после брать, ибо проще и рейтинг хороший.) Но как вижу, что не судьба.)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Кто-нибудь уже сталкивался с просрочкой? Как себя ведут? Сегодня должен им 20к вернуть, но с их пересчётом рейтинга и невозможностью продления, чёт желание отпало, да и полностью вернуть без новых долгов не получается, а продления у них нет
 
Кто-нибудь уже сталкивался с просрочкой? Как себя ведут? Сегодня должен им 20к вернуть, но с их пересчётом рейтинга и невозможностью продления, чёт желание отпало, да и полностью вернуть без новых долгов не получается, а продления у них нет
20к?????? Это как так?????? что вы им такого написали)))) тут тысячу дали, и все дефолт, щас при обновлении пишет "попробуйте завтра" и так каждый день)))) а компания на это отвечает "вы завтра типа попробуйте и все норм будет""" я щас звонил так с нее угорал, тупица.....а здесь че представитель то молчит????
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Легай1988
20к?????? Это как так?????? что вы им такого написали)))) тут тысячу дали, и все дефолт, щас при обновлении пишет "попробуйте завтра" и так каждый день)))) а компания на это отвечает "вы завтра типа попробуйте и все норм будет""" я щас звонил так с нее угорал, тупица.....а здесь че представитель то молчит???
ИИ ему дефолт 0,00 поставила и сократила😂
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
20к?????? Это как так?????? что вы им такого написали)))) тут тысячу дали, и все дефолт, щас при обновлении пишет "попробуйте завтра" и так каждый день)))) а компания на это отвечает "вы завтра типа попробуйте и все норм будет""" я щас звонил так с нее угорал, тупица.....а здесь че представитель то молчит????
20к, это займ на 15 к и проценты,

Кто-нибудь уже сталкивался с просрочкой? Как себя ведут? Сегодня должен им 20к вернуть, но с их пересчётом рейтинга и невозможностью продления, чёт желание отпало, да и полностью вернуть без новых долгов не получается, а продления у них нет
Я вернул 18500, за неск дней, дали ещё раз 10к, 14го числа
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
20к?????? Это как так?????? что вы им такого написали)))) тут тысячу дали, и все дефолт, щас при обновлении пишет "попробуйте завтра" и так каждый день)))) а компания на это отвечает "вы завтра типа попробуйте и все норм будет""" я щас звонил так с нее угорал, тупица.....а здесь че представитель то молчит????
Screenshot_20220725-144804_Opera Mini.jpg
ну вот так. Брал месяц назад. Ничего не писал. Сначала дали 3к, вернул и сразу взял 15кScreenshot_20220725-144804_Opera Mini.jpg
Screenshot_20220725-144823_Opera Mini.jpg

А теперь дефолт, как и у большинства
 
Отредактировано модератором:
По идее должны повышать рейтинг 🤭
Ну если бы была уверенность, что повысят, а не 0.04 поставят, то погасил бы, пусть и с новых долгов, а ща..., ну вот напрочь желание отбили)) Отпишу тогда, что будет в итоге)
 
Х..та полная пищит что кредитный рейтинг низкий хотя кредитная история в норме
 
Решил я тоже проверить🤭, для этого занял у родственников,
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-26-14-11-00-831_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-26-14-11-00-831_com.android.chrome.jpg
    91 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2022-07-26-14-10-21-751_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-26-14-10-21-751_com.android.chrome.jpg
    115 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_2022-07-26-14-10-42-528_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-26-14-10-42-528_com.android.chrome.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 34
  • Нравится
Реакции: Афанасий

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.