Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Я поняла, я и говорю что тех у кого рейтинг после оплаты выше дефолта, всё меньше и меньше
Ну незначительно,

Одобрено-скоро гасить,новый не дадут 0,00 Дефолт с 0,95 приземлили
Есть просрочки за полгода?
 
Закрыла 3660р, когда всем подряд одобряли, рейтинг был 0.20, оплатила, рейтинг стал 0.47, Макс было 0.50. думаю, нифига прогресс, вчера обновила, 0.00 заебись, сегодня обновила, 0.00 рейтинг. Спасибо, лучше бы купальник купила)
 
Есть просрочки за полгода?
Нет,есть ИП но к алиментам и кредитным не относится (мат.ущерб-дтп)просроки были в 2021году когда решил-ХВАТИТ!Сейчас кредитка,3 МФО с которыми я хрен знает сколько лет сотрудничаю,ну и этот EM который увы разочаровал
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Закрыла 3660р, когда всем подряд одобряли, рейтинг был 0.20, оплатила, рейтинг стал 0.47, Макс было 0.50. думаю, нифига прогресс, вчера обновила, 0.00 заебись, сегодня обновила, 0.00 рейтинг. Спасибо, лучше бы купальник купила)
землячка))) так инадо было делать))
 
Интересно, они выдают сейчас кому-нибудь или прикрыли лавочку?
 
Не могу добавить карту у них. Моя карта до 27 года, а на сайте можно максимум 25 год выставить.
У меня карта Тинькофф до 30го года, и на себе займ проверила, и на партнёрке заработала больше чем лимит займа, всё было супер, только вот теперь не даёт выводить, мол тех работы 😔

У меня 3июля было 0.92, потом через неделю, 0.76, вчера было 0.67, сегодня 0.77
Если часто брать микрозайм то рейтинг падает, типо вы не умеете жить по средствам, как риэлтор вам говорю)
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Если часто брать микрозайм то рейтинг падает, типо вы не умеете жить по средствам, как риэлтор вам говорю)
фигня это все) вы читали у них на сайте есть руководство по каким причинам кредитный рейтинг повышается или понижается?
 
фигня это все) вы читали у них на сайте есть руководство по каким причинам кредитный рейтинг повышается или понижается?
У них на сайте это у экспрессмани?)) Да у них много чего может быть написано. Вообще интересные товарищи))
 
посмотрите сами) жмете кредитный рейтинг а там синим подсвечено " кредитный помощник" и увидите что влияет на рейтинг
Просветился-такого бреда я ещё не видел-некоторые выдержки:Вы погасили за 3 месяца 26 мфо-плохо,у Вас не было за последние 3 месяца кредитов-плохо,Вы не подавали за последние 3 месяца ни разу заявки на кредит-плохо,действующих займов без просрочек 4 мфо-плохо,а самое главное совет от помощника-делать каждый день заявку в МФО или банк,обновлять каждый день свой кр.Советую ознакомится-хоть настроение поднимите
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Скоро и мне пестес наступит 🙂
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-02-08-15-20-320_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-02-08-15-20-320_com.android.chrome.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 36
Всем привет! Завтра уйду в просрочку по ним, подскажите у кого тоже просрочка как себя ведут?
Хз, сдури вовремя погасили, надеясь на повышение и ушли в дефолт...
 
Хз, сдури вовремя погасили, надеясь на повышение и ушли в дефолт...
В прошлом месяце после оплаты вовремя наоборот вышла из дефолта. А тут обновила а там как и у многих сейчас 0.0))))
 
В прошлом месяце после оплаты вовремя наоборот вышла из дефолта. А тут обновила а там как и у многих сейчас 0.0))))
Ну вот) все вернулось на круги своя.
Причем новых сообщений, что кому-то одобрили нет совсем...\Передавайте привет смайликам и денежке✋
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.