Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,431
329
1622992302334.png

Экпрессзаймы отзывы и обсуждение​

сайт https://expresszaimy.ru/ (фиолетовый сайт)
Займы выдает ООО «МКК «Быстрый город» 450096, РБ, г. Уфа, ул. Иркутская, 48а, офис 10
Доступно получение онлайн на карту и в офисе
Оформление через гос.услуги.

Вопросы по экспресс займ​

Лимиты​

Первый раз лимит до 5т, закрываешь, до 7 лимит т.д.

Какие фото нужны​

Фото:паспорт основания стр и прописка и селфи с паспортом, фото карты.

Одобряют ли с плохой КИ?​

Дали с просрочками. Заявку подавать каждый день можно.

Звонят ли заемщику и контактам при заявке?​

Не звонят контактам. После оформления на следующий день звонят с опросом все ли устроило на сайте

Последнее редактирование:
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Посмотреть вложение 3544

Экпресс займы отзывы и обсуждение​

сайт https://expresszaimy.ru/
Займы выдает ООО «МКК «Быстрый город»
Доступно оформление онлайн на карту
Оформление через гос.услуги.

Лимиты​

Первый раз лимит до 5т, закрываешь, до 7 лимит т.д.

Какие фото нужны​

Фото:паспорт основания стр и прописка и селфи с паспортом, фото карты.

Одобряют ли с плохой КИ?​

Дали с просрочками. Заявку подавать каждый день можно.

Звонят ли заемщику и контактам при заявке?​

Не звонят контактам. После оформления на следующий день звонят с опросом все ли устроило на сайте
Работают только с теми, кто проживает Башкирии и рядом (Уфа, Сочи, Краснодар). Если регион не подходит, они говорят об этом и дальше завку не дают оформить

Отредактировано модератором:
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
35
Работают только с теми, кто проживает Башкирии и рядом (Уфа, Сочи, Краснодар). Если регион не подходит, они говорят об этом и дальше завку не дают оформить
Я в МО , прокатило тоже, одобрили

А

Анастасия)

Гость
Мне сегодня экспрессзаймы дали 5к (из Уфы которые)
Брала на онлайн карту, нахожусь в МСК

Д

Дмитрий222

Гость
Выдали 5к,проживаю в ЯМАО, даже не звонили,одно смутило что подписание через смс

Г

Гость

Гость
Дали за несколько минут 5к, контакты указывать не надо, на мой номер был звонок-сброс. Подписание через смс. Думала, не дадут. Приятно удивили)

J

Jefrystones

Гость
КС кс, ребят!
Кому интересно, инфа по МФО "Быстрый город", или ещё как они себя позиционируют "Экспресс займы". Собственно, сайт так и звучит: https://expresszaimy.ru/. Выдает займы онлайн, по всей России. Сама компания имеет офисы в Краснодарском крае, Калужской области, Башкортостане и на Урале. Поэтому я выбрал "Другой город".
Про меня: живу в СПб, КИ более, чем дерьмовая, ИП есть и закрытые, и открытые, просрочек уйма, рейтинг уже минусовой.. Короч, ну вы понЕли)))

Напомню, что первый раз когда к ним обращался (в июле) мне отказали.

Во второй раз обратился в конце августа. Попросил 3, дали 3 на две недели. Я их благополучно просрочил ещё на недельку - в итоге посчитали всё как следует: 600 р за пользование, 10 р пеня. Сегодня решил рассчитаться с ними.

Итог: рассчитался, тут же ради интереса закинул удочку на новый займ. Предложили тариф от 1 до 5 рубашек на 15 дней. Прошу 5, одобряют 5 без вопросов. Имейте в виду!!
У меня всё :)

П.С. Контактам не звонят, страховок и комиссий нет, при просрочке только СМС раз в три дня.

Г

Гость

Гость
Меня они тоже выручили. Первый займ (брала онлайн, 5 тыс) закрыла с просрочкой 1 день. Тут же дали второй, так же на 5 тыс. Никаких нудных анкет и звонков с расспросами. Интересно, повышают ли лимит?

Старый хитрюга

Старый хитрюга

Новорег
11 Окт 2021
24
2
Краснодар

Вложения

• 6B031714-7FBF-48BA-9A4D-ABA4700EEA60.png
    6B031714-7FBF-48BA-9A4D-ABA4700EEA60.png
    52.3 KB · : 245
E

Elektra

Новорег
9 Июл 2021
31
0
Сегодня дали 2К (больше не просила). ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ. До этого отказы через сайт у них были. Пробуйте. Только там надо договор по смс подтверждать. А ну и не пропустить от них прозвон (секундный вызов) с номера +7993..

ПС. КИ в ужасе, ИП, просрочек 12 свыше полугода, 3 открытых еще

Э

Элли

Новорег
22 Ноя 2021
3
0
Мск, подавала заявку в приложении через госуслуги. КИ весьма и весьма печальная; оплаченное, но пока не закрытое ИП; активных просрочек нет.
После регистрации выкатился список возможных тарифов, для начала доступен только один, насколько я поняла, дали 5к на 15 дней, ооочень быстро решили.
Не звонили; подписание и подтверждение - отправкой смс на номер

ВДВ@ЕКБ

ВДВ@ЕКБ

Новорег
3 Ноя 2021
22
1
Первый раз дали 5 к через приложение. Закрыл в срок не раньше не позже. Последующие заявки отказ. Повторная подача раз в три дня. КИ как и у всех))) местных

А

Анна25

Новорег
6 Дек 2021
13
4
Сегодня подала заявку на сайте. Для новых клиентов доступен только тариф Старт, максимум 5000 на 15 дней. Очень короткая анкета, из фото нужны 2-3 стр паспорта, регистрация и селфи с паспортом, как уже и говорили ранее поступил звонок сброс с номера 993, тут же одобрили 5000. КИ без просрочек, но фин.нагрузка врагу не пожелаешь)

ВДВ@ЕКБ

ВДВ@ЕКБ

Новорег
3 Ноя 2021
22
1
Сегодня подала заявку на сайте. Для новых клиентов доступен только тариф Старт, максимум 5000 на 15 дней. Очень короткая анкета, из фото нужны 2-3 стр паспорта, регистрация и селфи с паспортом, как уже и говорили ранее поступил звонок сброс с номера 993, тут же одобрили 5000. КИ без просрочек, но фин.нагрузка врагу не пожелаешь)
Повторный будет отказ)

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Повторный будет отказ)
Не факт, у меня 3 отказа подряд и теперь дает, уже на 3 тарифе, предыдущие досрочки, Ки наиубитейшая,

К

КонстантинЗ

Гость
Отправил заявку, через несколько секунд сразу пришёл отказ. Никакого звонка не было. Ки убитая, есть действующие просрочки 1+ месяц

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
У кого-нибудь было, что заявка зависала? Уже несколько часов тишина, обычно отказ за пару минут ))