Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,301
17
107
1622992302334.png

Экпрессзаймы отзывы и обсуждение​

сайт https://expresszaimy.ru/
Займы выдает ООО «МКК «Быстрый город» 450096, РБ, г. Уфа, ул. Иркутская, 48а, офис 10
Доступно получение онлайн на карту и в офисе
Оформление через гос.услуги.

Лимиты​

Первый раз лимит до 5т, закрываешь, до 7 лимит т.д.

Какие фото нужны​

Фото:паспорт основания стр и прописка и селфи с паспортом, фото карты.

Одобряют ли с плохой КИ?​

Дали с просрочками. Заявку подавать каждый день можно.

Звонят ли заемщику и контактам при заявке?​

Не звонят контактам. После оформления на следующий день звонят с опросом все ли устроило на сайте

Последнее редактирование:
Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Посмотреть вложение 3544

Экпресс займы отзывы и обсуждение​

сайт https://expresszaimy.ru/
Займы выдает ООО «МКК «Быстрый город»
Доступно оформление онлайн на карту
Оформление через гос.услуги.

Лимиты​

Первый раз лимит до 5т, закрываешь, до 7 лимит т.д.

Какие фото нужны​

Фото:паспорт основания стр и прописка и селфи с паспортом, фото карты.

Одобряют ли с плохой КИ?​

Дали с просрочками. Заявку подавать каждый день можно.

Звонят ли заемщику и контактам при заявке?​

Не звонят контактам. После оформления на следующий день звонят с опросом все ли устроило на сайте
Работают только с теми, кто проживает Башкирии и рядом (Уфа, Сочи, Краснодар). Если регион не подходит, они говорят об этом и дальше завку не дают оформить

Последнее редактирование модератором:
А

Анастасия)

Гость
Мне сегодня экспрессзаймы дали 5к (из Уфы которые)
Брала на онлайн карту, нахожусь в МСК

Д

Дмитрий222

Гость
Выдали 5к,проживаю в ЯМАО, даже не звонили,одно смутило что подписание через смс

Г

Гость

Гость
Дали за несколько минут 5к, контакты указывать не надо, на мой номер был звонок-сброс. Подписание через смс. Думала, не дадут. Приятно удивили)

J

Jefrystones

Гость
КС кс, ребят!
Кому интересно, инфа по МФО "Быстрый город", или ещё как они себя позиционируют "Экспресс займы". Собственно, сайт так и звучит: https://expresszaimy.ru/. Выдает займы онлайн, по всей России. Сама компания имеет офисы в Краснодарском крае, Калужской области, Башкортостане и на Урале. Поэтому я выбрал "Другой город".
Про меня: живу в СПб, КИ более, чем дерьмовая, ИП есть и закрытые, и открытые, просрочек уйма, рейтинг уже минусовой.. Короч, ну вы понЕли)))

Напомню, что первый раз когда к ним обращался (в июле) мне отказали.

Во второй раз обратился в конце августа. Попросил 3, дали 3 на две недели. Я их благополучно просрочил ещё на недельку - в итоге посчитали всё как следует: 600 р за пользование, 10 р пеня. Сегодня решил рассчитаться с ними.

Итог: рассчитался, тут же ради интереса закинул удочку на новый займ. Предложили тариф от 1 до 5 рубашек на 15 дней. Прошу 5, одобряют 5 без вопросов. Имейте в виду!!
У меня всё :)

П.С. Контактам не звонят, страховок и комиссий нет, при просрочке только СМС раз в три дня.

Г

Гость

Гость
Меня они тоже выручили. Первый займ (брала онлайн, 5 тыс) закрыла с просрочкой 1 день. Тут же дали второй, так же на 5 тыс. Никаких нудных анкет и звонков с расспросами. Интересно, повышают ли лимит?

Старый хитрюга

Старый хитрюга

Участник
24
1
Краснодар

Вложения

• 6B031714-7FBF-48BA-9A4D-ABA4700EEA60.png
    6B031714-7FBF-48BA-9A4D-ABA4700EEA60.png
    52.3 KB · Просмотры: 31
E

Elektra

Участник
25
0
Сегодня дали 2К (больше не просила). ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ. До этого отказы через сайт у них были. Пробуйте. Только там надо договор по смс подтверждать. А ну и не пропустить от них прозвон (секундный вызов) с номера +7993..

ПС. КИ в ужасе, ИП, просрочек 12 свыше полугода, 3 открытых еще

Э

Элли

Участник
2
0
Мск, подавала заявку в приложении через госуслуги. КИ весьма и весьма печальная; оплаченное, но пока не закрытое ИП; активных просрочек нет.
После регистрации выкатился список возможных тарифов, для начала доступен только один, насколько я поняла, дали 5к на 15 дней, ооочень быстро решили.
Не звонили; подписание и подтверждение - отправкой смс на номер