Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

  1. Р
    Рейтинг 5.00

    Руслан

    анонимный отзыв
    Пользуюсь уже 3 года долгосрочными займами. Менеджер прекрасный. Постоянно выручает и очень радует индивидуальный подход. Возможно другим клиентам просто не повезло с менеджером. С любой проблемой обращаюсь к менеджеру или звоню на горячую линию.
    комментарий
  2. Р
    Рейтинг 1.00

    Роман

    анонимный отзыв
    Дико пожалел,взял долгосрок,политика такая у них,можно выплачивать через сайт(что не каждому подойдёт) а можно через менеджеров,связь была ватсап и по телефону,первый долг выплатил все норм было,хотя там уже успело сменится два менеджера,но выплаты шли,взял второй раз и понеслась....сменился менеджер в этом году очередной раз,по началу выплаты шли,потом утерял сим-карту и отчёт естественно не приходил,звонил менеджер,писал мне и матери,напоминал ватсап(жаль переписка не сохранилась) а потом выяснилось что последние платежи не пришли,это около 8 тысяч в сумме,позвонили с конторы и типо я не оплатил,маме звонили,как то про брата узнали звонили,мы послали,так как я то плотил,и зайдя на сайт в личный кабинет и там закрыт был кредит,как итог они подали в суд теперь мне приходится ещё выплатить 8тыс этого долга а тот ублюдок Максим сказал что типо это я ему личный долг пересылал,я подам встречный у суд,пусть сами решают со своими сотрудниками вопросы а не со мной
    комментарий
  3. С
    Рейтинг 1.00

    Санек

    анонимный отзыв
    Кто нибудь брал у них долгосрок?
    комментарий
  4. Г
    Рейтинг 2.00

    Гость

    анонимный отзыв
    Первый раз 3500 второй 5к третий 7 к погосил досрочно после чего 3 раза отказ
    комментарий
  5. Н
    Рейтинг 4.00

    Недогон

    анонимный отзыв
    Мне в приложении не даёт прикрепить карту. Поддержка пишет, что карты моих двух банков не принимаются. Спросил про Альфу и ВТБ, говорит пожалуйста.
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.