Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Н

Недогон

Гость

Отзыв​

Мне в приложении не даёт прикрепить карту. Поддержка пишет, что карты моих двух банков не принимаются. Спросил про Альфу и ВТБ, говорит пожалуйста.

Г

Гость

Гость

Отзыв​

Первый раз 3500 второй 5к третий 7 к погосил досрочно после чего 3 раза отказ

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
24
  1. долг
Одобрили 6000 с убитой КИ и открытыми просрочками.. Прозванивают 2 контакта - первый раз получение в офисе.

В

Вшоках

Гость
Никогда в таких конторах не одобряли как и в капиталине и вообще на той платформе тоже никогда не одобряли)

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
24
  1. долг
Никогда в таких конторах не одобряли как и в капиталине и вообще на той платформе тоже никогда не одобряли)
Мне с просрочками в полгода одобрили тут.. Не зависит в какой платформе МФО ( если вы об этом) а от самой компании..

K

kostya45

Гость
Кто нибудь брал у них долгосрок, что да как?
Я брал два раза Приезжают на дом выдают на дому первое время сами приезжают за деньгами потом можно гасить в личном кабинете

С

Санчес

Новорег
10 Май 2022
69
3
Я брал два раза Приезжают на дом выдают на дому первое время сами приезжают за деньгами потом можно гасить в личном кабинете деньги

Я брал два раза Приезжают на дом выдают на дому первое время сами приезжают за деньгами потом можно гасить в личном кабинете
А деньги налом привозят? И как им заявку подавать у меня был онлайн займ погашен

Н

Наргиза

Новорег
4 Янв 2022
38
3
Здравствуйте. Кто брал там? После досрочного погашения поднимают лимит?

Н

Наргиза

Новорег
4 Янв 2022
38
3
Вы отпишите если гасить будете дали или нет повторный? А как у Вас ки
Хорошо. КИ ниже некуда. В хлам полный. Раз на 15 одобрили 2000. До этого отказы. Вот и хотела бы узнать, если досрочно погашу повысят ли лимит. Или возможно вообще отказ.

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
200
10
Хорошо. КИ ниже некуда. В хлам полный. Раз на 15 одобрили 2000. До этого отказы. Вот и хотела бы узнать, если досрочно погашу повысят ли лимит. Или возможно вообще отказ.
Так они по моему не по всей россии дают, смоленская область дают нет

and7609

and7609

Местная знаменитость
6 Мар 2022
608
431
постоянно подавал были отказы,потом как то одобрили 5 тысяч,продлевал.поднимали лимит до 10- 15 тысяч-за полгода,неохотно поднимают.позвонил им говорю мне нужна сумма больше-долгосрок,говорят надо чтобы в вашем городе вы встретились с курьером.он сфоткает паспорт и вас-и толку нет всё равно до 15 тысяч

В

Виктор888

Гость
Здравствуйте. Если погасить займ день в день, одобрят повторно? Если да, то лимит как поднимают?

С

Санекк

Гость
Взял 5000 тыс продлил 1 раз сейчас хочу закрыть раньши на 5 дней, как они относятся к этому?