Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Экспресс займы (expresszaimy.ru)

Экпрессзаймы отзывы и обсуждение​

"Фиолетовый сайт"
Доступно получение онлайн на карту и в офисе
Оформление через гос.услуги.

Лимиты: Первый раз лимит до 5т, закрываешь, до 7 лимит т.д.
Какие фото нужны: Фото:паспорт основания стр и прописка и селфи с паспортом, фото карты.
Одобряют ли с плохой КИ: Дали с просрочками. Заявку подавать каждый день можно.
Звонят ли заемщику и контактам при заявке: Не звонят контактам. После оформления на следующий день звонят с опросом все ли устроило на сайте

  • Юр. лицо: ООО «МКК «Быстрый город»; ИНН: 0278904288; ОГРН: 1150280024157;
  • Номер в гос. реестре: № 001503380006789 от 07.09.2015г;
  • Генеральный директор: Митрюкова Арина Михайловна;
  • Юр. адрес: 450096, Республика Башкортостан, г Уфа, Комсомольская ул, д. 146/2, офис 6;
  • СРО: СРО «МиР» с 02.02.2017г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8-800-77-00-179.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Doljnik
По Башкортостану только дают. Отказ. Заявка не одобрена
 
Отредактировано модератором:
Работают только с теми, кто проживает Башкирии и рядом (Уфа, Сочи, Краснодар). Если регион не подходит, они говорят об этом и дальше завку не дают оформить
 
Отредактировано модератором:
Работают только с теми, кто проживает Башкирии и рядом (Уфа, Сочи, Краснодар). Если регион не подходит, они говорят об этом и дальше завку не дают оформить
Я в МО , прокатило тоже, одобрили
 
Мне сегодня экспрессзаймы дали 5к (из Уфы которые)
Брала на онлайн карту, нахожусь в МСК
 
Выдали 5к,проживаю в ЯМАО, даже не звонили,одно смутило что подписание через смс
 
Дали за несколько минут 5к, контакты указывать не надо, на мой номер был звонок-сброс. Подписание через смс. Думала, не дадут. Приятно удивили)
 
КС кс, ребят!
Кому интересно, инфа по МФО "Быстрый город", или ещё как они себя позиционируют "Экспресс займы". Собственно, сайт так и звучит: https://expresszaimy.ru/. Выдает займы онлайн, по всей России. Сама компания имеет офисы в Краснодарском крае, Калужской области, Башкортостане и на Урале. Поэтому я выбрал "Другой город".
Про меня: живу в СПб, КИ более, чем дерьмовая, ИП есть и закрытые, и открытые, просрочек уйма, рейтинг уже минусовой.. Короч, ну вы понЕли)))

Напомню, что первый раз когда к ним обращался (в июле) мне отказали.

Во второй раз обратился в конце августа. Попросил 3, дали 3 на две недели. Я их благополучно просрочил ещё на недельку - в итоге посчитали всё как следует: 600 р за пользование, 10 р пеня. Сегодня решил рассчитаться с ними.

Итог: рассчитался, тут же ради интереса закинул удочку на новый займ. Предложили тариф от 1 до 5 рубашек на 15 дней. Прошу 5, одобряют 5 без вопросов. Имейте в виду!!
У меня всё :)

П.С. Контактам не звонят, страховок и комиссий нет, при просрочке только СМС раз в три дня.
 
Меня они тоже выручили. Первый займ (брала онлайн, 5 тыс) закрыла с просрочкой 1 день. Тут же дали второй, так же на 5 тыс. Никаких нудных анкет и звонков с расспросами. Интересно, повышают ли лимит?
 
Сегодня дали 2К (больше не просила). ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ. До этого отказы через сайт у них были. Пробуйте. Только там надо договор по смс подтверждать. А ну и не пропустить от них прозвон (секундный вызов) с номера +7993..

ПС. КИ в ужасе, ИП, просрочек 12 свыше полугода, 3 открытых еще
 
Мск, подавала заявку в приложении через госуслуги. КИ весьма и весьма печальная; оплаченное, но пока не закрытое ИП; активных просрочек нет.
После регистрации выкатился список возможных тарифов, для начала доступен только один, насколько я поняла, дали 5к на 15 дней, ооочень быстро решили.
Не звонили; подписание и подтверждение - отправкой смс на номер
 
Первый раз дали 5 к через приложение. Закрыл в срок не раньше не позже. Последующие заявки отказ. Повторная подача раз в три дня. КИ как и у всех))) местных
 
Сегодня подала заявку на сайте. Для новых клиентов доступен только тариф Старт, максимум 5000 на 15 дней. Очень короткая анкета, из фото нужны 2-3 стр паспорта, регистрация и селфи с паспортом, как уже и говорили ранее поступил звонок сброс с номера 993, тут же одобрили 5000. КИ без просрочек, но фин.нагрузка врагу не пожелаешь)
 
Сегодня подала заявку на сайте. Для новых клиентов доступен только тариф Старт, максимум 5000 на 15 дней. Очень короткая анкета, из фото нужны 2-3 стр паспорта, регистрация и селфи с паспортом, как уже и говорили ранее поступил звонок сброс с номера 993, тут же одобрили 5000. КИ без просрочек, но фин.нагрузка врагу не пожелаешь)
Повторный будет отказ)
 
Повторный будет отказ)
Не факт, у меня 3 отказа подряд и теперь дает, уже на 3 тарифе, предыдущие досрочки, Ки наиубитейшая,
 
Отправил заявку, через несколько секунд сразу пришёл отказ. Никакого звонка не было. Ки убитая, есть действующие просрочки 1+ месяц
 
У кого-нибудь было, что заявка зависала? Уже несколько часов тишина, обычно отказ за пару минут ))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.