Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

Подскажите пожалуйста как ведут себя при просрочке?
Культурно и вежливо, через 3-6 месяцев за СП сбегают
 
Подскажите приезжают по адресу прописки? сейчас написали, что готовится выезд с 16 по 20 ноября по моему адресу
 
Подскажите приезжают по адресу прописки? сейчас написали, что готовится выезд с 16 по 20 ноября по моему адресу
А сколько у вас просрочка?
 
Подскажите пожалуста как ведут себя при просрочке? Смогу оплатить только через месяц
 
Подскажите приезжают по адресу прописки? сейчас написали, что готовится выезд с 16 по 20 ноября по моему адресу
подскажите пожалуйста к вам не приезжали к вам не приезжали у меня тоже хотели приехать но я через три дня продлил на месяц в прошлом месяце
 
Долгосрок только на дом? Раскачать лимит нельзя онлайн до долгосроки?
 
Вчера в теме где найти займ с плохой КИ прочитал, что здесь раздают. И да, правда. Дают первый займ 5тр с ужаснейшей КИ и ИП через госуслуги и нужна именная карта Альфа,Сбербанк,Тинькоф,ВТБ,другие банки у оператора надо уточнять,мало с кем работают. Питер,Москва и тд тоже дают. Дерзайте!
 
После заявки на сайте получил отказ, на следующий день позвонил менеджер предложил 20 тыс на 52 недели. Жду рассмотрения
 
Сайт тормозит у них конечно это нечто. Так и не смог даже заявку оставить
Мда....Я ещё с таким не встречалась сайтом.😤😤😤😤Тормоз -мягко сказано.
 
  • Нравится
Реакции: Lustro
Подала заявку, смотрят уже 3 часа. Это норма для них? Писала в чат, игнорят
 
обычно когда одобряют они долше смотрят но незнаю точно у меня когда одобряют где то 30мин -1 час а когда отказывают 10 мин

у них повторные если с просрочками то меньше шансов что одобрят наземники лучше одобряют на дому выдают

мне тоже тех поддержка не отвечает
 
  • Нравится
Реакции: Angelika

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.