Экспрессденьги / экспрессденьги.рф - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 17ч 24м

Экспрессденьги(expressdengi.ru)

Экспрессденьги / экспрессденьги.рф - отзывы​

Компания специализируется как на кратскосрочных займах суммой от 3000 до 30000 рублей, сроком от 1 до 30 дней, так и долгосрочных с суммой до 100000 рублей и сроком до 1 года. Получить деньги можно онлайн на карту, а так же наличными в офисах компании.
Есть займ под 0% для новых клиентов.
Так же присутствует система лояльности в виде клубной карты, которая уменьшает процентную ставку по займу.
ПСК 0 - 292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МФК «ЭкспрессДеньги». ИНН 1215150103. ОГРН 1101215004593.
  • Номер в гос. реестре: №2120512002049 от 06.09.2012г.
  • Генеральный директор: Соколов Владимир Васильевич (с 10 мая 2023 года).
  • Юр. адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, д.12а
  • СРО: «МиР».
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8-800-700-7706
 
Отредактировано модератором:
Вчера вечером получил в данной конторе займ, до этого подавал заявки несколько раз, были отказы на суммы 5-6 тыс. Ради прикола подал на 1000₽ на 30 дней, моментально одобрили, не навязывали ни каких страховок.
Да, следом попробовал в их конторе ЗАЙМЫ.РФ, там отказ ?‍♂️
 
Тоже попробовал ночью дали 1000 на 30 дней автоматом,может и больше дают надо пробовать,ки полный хлам
 
Тоже попробовал ночью дали 1000 на 30 дней автоматом,может и больше дают надо пробовать,ки полный хлам
А вы через личный кабинет подали? Меня сайт сразу отправляет либо в офис, либо на займы.рф.
 
Бред какой то ввожу 1 номер, то пишет что надо идти в офис, ввожу 2 номер всё норм, просил 6к автоматический отказ
 
Мне с убитой КИ (убита с 2015) сначала одобрили 1000, вернула через через день подняли до 5000, вернула через 6 дней, не подняли лимит, опять взяла 5 вернула через 10 дней и потом неделю отказы, написала им на почту, почему отказывают и на след день одобрили 1000, 21го одобрили 23го оплатила думая, что поднимут лимит, а они опять 1000 одобрили, 27го оплатила и все опять отказы((((
 
Мне с убитой КИ (убита с 2015) сначала одобрили 1000, вернула через через день подняли до 5000, вернула через 6 дней, не подняли лимит, опять взяла 5 вернула через 10 дней и потом неделю отказы, написала им на почту, почему отказывают и на след день одобрили 1000, 21го одобрили 23го оплатила думая, что поднимут лимит, а они опять 1000 одобрили, 27го оплатила и все опять отказы((((
У меня от них постоянно отказы. Но алгоритм напоминает До зарплаты - то 3000 дадут, то 1666, то 2400)))
 
Тоже пробую 3 к отказы, по пробую завтра на больше сумму и дней) ки убитая в хлам с 2017,проссрочки,куча займов, отпишу как дадут, если)
 
А как узнать какую сумму после погашения одобрят? Они смс присылают или как? Несколько раз подавал примерно на 5 тысяч, были отказы. Подал на 3 одобрили. Сейчас хочу закрыть, но хз сколько новый просить чтобы не побрили с одобрением.
 
Вообще не понимаю эту контору. Взяла у них 3000,погасила досрочно. Второй раз заявку подала, на 30000 , отказ, думаю, ладно, сумма наверное большая, третий раз продала заявку на 1000,опять отказ. Не понятно почему
 
Вообще не понимаю эту контору. Взяла у них 3000,погасила досрочно. Второй раз заявку подала, на 30000 , отказ, думаю, ладно, сумма наверное большая, третий раз продала заявку на 1000,опять отказ. Не понятно почему
Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит.
 

Отзыв​

Выручили, когда мне пришлось в больнице проканителиться 😏 и не работала. Хозяйка квартирная уже достааала... 🙈🙉🙊 Первый раз поставила 30 тысяч. Позвонила оператор, побеседовала. Одобрили пять тысяч. Я вовремя пролонгировала и оплатила. Второй раз обратилась, попросила семь тысяч. Одобрили автоматисески, сразу прислали. P. S. Незакрытые микрозаймы есть, но я стараюсь с ними не ссориться. Пролонгирую, а то совсем в тыкву обратятся ... 🎃🎃🎃🎃🎃🎃
 
Попросила 10, дали 5. Идентификация по видео в ватсаппе была. Всё прошло без лишних вопросов.
 
Хотел подать заявку на Экспрессденьги.рф - написали: Вы проходили регистрацию на сайте expressmoney.com, на сайте Экспрессденьги.рф не сможете оставить заявку. И тут не дают оформить и там рейтинг 0.06.
 
Отредактировано модератором:
Первый раз подавала звонили на ватсап покажите паспорт вопросы задали и отказали. Мужу одобрили 3000 больше не дают. Сегодня срок платежа всю ночь не дали спать замучили звонками . предлагаю что они ибо началось после 2 ночи . есть несколько просрочек, но ночью 15 раз через каждые 5 мин еще никто не звонил . подразумеваю что они скорее всего.
 
Поставил 1000 рублей на 30 дней и одобрили 3к. Без звонков. Весьма удивлен, ки пол года убита. 40+мфо. Последним только корона одобрила. Может тоже раздача пошла ?)
 
Только что одобрили. Зарегистрировался, подал заявку на 1000р на 30 дней. Просил рубль на привязку, никто не откликнулся. После телефонного звонка позвонили по ватсапу, показал паспорт и лицо. Ответил на несколько вопросов, через несколько минут в ЛК одобрение!
Благодарности не ожидайте!
 

Вложения

  • B8B59B5E-45BC-4BB8-A63F-8FF907AE4DDC.jpeg
    B8B59B5E-45BC-4BB8-A63F-8FF907AE4DDC.jpeg
    53 KB · Просмотры: 118
  • 8D8E55DC-ED69-4655-97CF-1A66A5FD2646.jpeg
    8D8E55DC-ED69-4655-97CF-1A66A5FD2646.jpeg
    68.8 KB · Просмотры: 153
Так же поставил 1000р на 10 дней..Одобрили 3тр. КИ убитая. Интерестно,что будет после закрытия займа!
 
также паспорт просили по видеоверификации показать?
Так же поставил 1000р на 10 дней..Одобрили 3тр. КИ убитая. Интерестно,что будет после закрытия займа!
 
[/QUOTE]
Так же поставил 1000р на 10 дней..Одобрили 3тр. КИ убитая. Интерестно,что будет после закрытия займа!

Огромное спасибо за инфу. Сделал все тоже самое, позвонили спросили дату рождения и одобрили 3к моментельно
 

Огромное спасибо за инфу. Сделал все тоже самое, позвонили спросили дату рождения и одобрили 3к моментельно
[/QUOTE]
А вы были у них в офисе? Я не пойму..почему не у всех можно подать на этом сайте..некоторых на займы.рф только перекидывает

Впервые обращаетесь к нам?

  • получите деньги моментально на вашу банковскую карту без посещения офиса с помощью нашего сервиса онлайн-займов Займы.РФ
  • зайдите в любой офис «ЭкспрессДеньги» в вашем регионе и получите первый займ наличными. Адреса офисов вы найдете здесь. Последующие займы вы сможете оформлять онлайн через Личный кабинет.
 

Огромное спасибо за инфу. Сделал все тоже самое, позвонили спросили дату рождения и одобрили 3к моментельно
[/QUOTE]
тоже в офис обращались первый раз?
 
Огромное спасибо за инфу. Сделал все тоже самое, позвонили спросили дату рождения и одобрили 3к моментельно
тоже в офис обращались первый раз?
[/QUOTE]
Никуда не обращался, даже про их существование не знал. Зашёл заполнил получил
 
Только что запросил 1000 на 10 дней, моментально одобрили 5, без звонков, без всего. Бывает же.
просрочки есть?

Только что запросил 1000 на 10 дней, моментально одобрили 5, без звонков, без всего. Бывает же.
я пока кабинет личный не удалю в займы рф не удастся зарегаться у них
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.