Это что-то новое.

• Автор темы whoareu?
  • Дата начала
whoareu?

whoareu?

Участник
5 Май 2022
9
0
Всем доброго времени суток, сегодня на работе пришло сообщение - после которого я ужаснулся. Спустя пару звонков и моментов я осознал что это "оху..нная" компания - C R E D I T T E R, да да - те самые ох..вшие личики. Что самое интересное так это - что коллектор из ДАГЕСТАНА, если кому-то нужно "ГОЛОСОВЫЕ" этого "КУЛЬТУРНОГО" человека который любит трогать "РОДИТЕЛЕЙ" и "Любить" то готов переслать)) Кто с таким сталкивался? Есть резон писать в полицию?
KYkf1TzTg4FQh0gshc2ufcaNjkP1R04BbXMUiNJhaNRZkMPvuGb4Yw7jEmHErP-xVrcMnttZOrtmstUiQgC8lpku.jpg

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Вы уверены , что это они ? Какой день просрочки у вас ?

whoareu?

whoareu?

Участник
5 Май 2022
9
0
Я не говорю мол "ЭЭ Я ЖЕ СВЯТОЙ", просрочка есть и я не имею против,Но писать так - это аж шок. Можно адекваттно написать - мне просто никто не писал из них до этого.

whoareu?

whoareu?

Участник
5 Май 2022
9
0
Интересно конечно , это их первый закидон ? За 2 месяца такого не было?
Не было, звонили вот 7 дней назад, я сказал к первым числам ЗП будет заплачу, и этот чах проболтался что я "ПООБЕЩАЛ" , в общем буду заяву катать за такие дела, это ни в какие ворота не идёт. Пришла смс что дают реструктизацию займа - по итогу сказали это нужно заявление писать,хотя они смс сами прислали)))

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Не было, звонили вот 7 дней назад, я сказал к первым числам ЗП будет заплачу, и этот чах проболтался что я "ПООБЕЩАЛ" , в общем буду заяву катать за такие дела, это ни в какие ворота не идёт. Пришла смс что дают реструктизацию займа - по итогу сказали это нужно заявление писать,хотя они смс сами прислали)))
Конечно пиши)

whoareu?

whoareu?

Участник
5 Май 2022
9
0
У меня тоже на днях 2 месяца , пока адекватные
Ща подожди, будет тебе такая же херня. Просто запомни - давят психологически, я сломался когда увидел про родителей, потом когда с ним стал на его языке мямлить, то понял - чах он и в африке ЧАХ

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Ща подожди, будет тебе такая же херня. Просто запомни - давят психологически, я сломался когда увидел про родителей, потом когда с ним стал на его языке мямлить, то понял - чах он и в африке ЧАХ
Да уж, понимаю

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
мне понравилось что за 15 дней с 5 тысяч у мен выросло в х2, как у многих, берут 5 отдают 10, что за ставка еб.тая
У них ты можешь возврат переплат сделать неплохой