Это какой-то звиздец

Да,скажи , что система отказала, а тебе нужна хотя бы не большая сумма, я дважды так брала. Там вежливые операторы
Спасибо большое, обязательно попробую завтра
 
И меня послали. Но не удивительно у меня ки очень плохая и есть ип
Насчет ИП не знаю, пока нету, но ки у меня хуже некуда, возможно они только лояльно относятся к старым клиентам, я с ними уже 2 года
 
Насчет ИП не знаю, пока нету, но ки у меня хуже некуда, возможно они только лояльно относятся к старым клиентам, я с ними уже 2 года
Нет, я слышала что они и новым клиентам дают после отказа по телефону. То что вы с ними 2 года это конечно большую роль играет
 
Я тоже только что позвонил. Сказали, что каждый месяц система пересматривает, если что, свяжемся с вами. Сейчас ничего сделать нельзя. Что не так?(
 
Я тоже только что позвонил. Сказали, что каждый месяц система пересматривает, если что, свяжемся с вами. Сейчас ничего сделать нельзя. Что не так?(
Скорей всего операторы выходные, а дежурный горячей линии этим не занимается
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
8
Просмотры
2K
В
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.