Это вообще нормально и как на такое реагировать?

• Автор темы Добрячок
  • Дата начала
Добрячок

Добрячок

Новичок
12 Окт 2021
20
1
Просрочка 2 дня в нескольких займах, пришло вот такое сообщение (см.скриншот). Как реагировать на это, отвечать или нет, действительно ли придет кто-то ко мне или нет и заблокируют ли личный кабинет?

Вложения

• Screenshot_20211114-151752.png
    Screenshot_20211114-151752.png
    304.8 KB · : 107
dmakc86

dmakc86

Легенда
3 Апр 2021
424
164
Просрочка 2 дня в нескольких займах, пришло вот такое сообщение (см.скриншот). Как реагировать на это, отвечать или нет, действительно ли придет кто-то ко мне или нет и заблокируют ли личный кабинет?
Если не наземники, никто не придёт. Если есть время, можешь пообщаться с ними только в ватсапе и телеграме (все фотографируй, мало-ли проговорятся, будет с чем в прокуратуру идти), чтобы выяснить, кто это. Это не нормально, спасибо за информацию. Что за клоуны, есть примерное понимание?

Последнее редактирование:
Добрячок

Добрячок

Новичок
12 Окт 2021
20
1
Если не наземники, никто не придёт. Если есть время, можешь пообщаться, чтобы выяснить, кто это. Это не нормально, спасибо за информацию. Что за клоуны, есть примерное понимание?
У меня просрочки уже в ванкликмоней, белке, деньгисразу, кликденьги, кредитплюс, займер, таймзайм. Кто из них может такое делать? И про личный кабинет то что заблокируют правда? Я буду подавать на банкротство, мне нужно будет с каждого займа распечатывать договора, а они все онлайн

F

FLINT

Участник
21 Июл 2021
147
22
  1. долг
У меня просрочки уже в ванкликмоней, белке, деньгисразу, кликденьги, кредитплюс, займер, таймзайм. Кто из них может такое делать? И про личный кабинет то что заблокируют правда? Я буду подавать на банкротство, мне нужно будет с каждого займа распечатывать договора, а они все онлайн
ванклик, белка и деньги сразу-кто то из них. скорее всего ванклик

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
У меня опыт небольшой,могу ошибиться. Но с большей вероятностью это ванкликмани. Была там просрочка-на второй день писали в ватсапп и названивали всем подряд неуказанным. В лайме при просрочке звонили и писали неуказанным тоже и т д. Выставляли полную оплату. Но через ватсапп только ванкликмани писал. Причем сразу

• Нравится
Реакции: Добрячок
dmakc86

dmakc86

Легенда
3 Апр 2021
424
164
Мда, скорее всего это либо ванклики, либо кредитплюс - это самые отбитые из твоего списка. В переписке с них информацию не узнаешь, потому что они сами понимают, что нарушают закон. В общении через мессенджеры, будут писать что ты должен, а кому, кто пишет, не напишут))). На всякий случай, попереписывайся с ними, пофотографируй переписку, дальше заноси "товарищей" в чс, что по телефону и в спам в мессенджерах. Знакомым, если начнутся прозвоны, говори, что не при делах, мошенники пытаются бабла урвать.

• Нравится
Реакции: Добрячок
Добрячок

Добрячок

Новичок
12 Окт 2021
20
1
Меня больше интересует не заблокируют ли они мой личный кабинет, мне же нужно будет все договоры займов распечатывать через личный кабинет для суда
Мда, скорее всего это либо ванклики, либо кредитплюс - это самые отбитые из твоего списка. В переписке с них информацию не узнаешь, потому что они сами понимают, что нарушают закон. В общении через мессенджеры, будут писать что ты должен, а кому, кто пишет, не напишут))). На всякий случай, попереписывайся с ними, пофотографируй переписку, дальше заноси "товарищей" в чс, что по телефону и в спам в мессенджерах. Знакомым, если начнутся прозвоны, говори, что не при делах, мошенники пытаются бабла урвать.

dmakc86

dmakc86

Легенда
3 Апр 2021
424
164
Меня больше интересует не заблокируют ли они мой личный кабинет, мне же нужно будет все договоры займов распечатывать через личный кабинет для суда
Так сейчас заходи в лк и скачивай договора, если уже решился на банкротство. Чего тянешь?